⚔️ 7-дневный игровой мир ⚔️ Старт 9 декабря 2020

• квесты квестами, лично меня немного напрягае , что за них опыт герою дают, герой, лёжа на печи, качает себе силу, манструбирует что ли на силу рук

• Египет реально рулит, дисбаланс. Я тормознул с ратушей и праздниками, не вкурил изначально что реза 10 500 культуры не даёт. Опоздал со второй деревней на 2 дня. В итоге в топ 100 игроков со второй деркой вошёл или нет непонятно, примерно так. Потом не поленился вторую поотстраивать, посмотреть что за квесты там оказывается. В итоге на 26м месте по домикам, последний кто 500 населения превысил.

• Египет реально рулит, дисбаланс. Я тормознул с ратушей и праздниками, не вкурил изначально что реза 10 500 культуры не даёт. Опоздал со второй деревней на 2 дня. В итоге в топ 100 игроков со второй деркой вошёл или нет непонятно, примерно так. Потом не поленился вторую поотстраивать, посмотреть что за квесты там оказывается. В итоге на 26м месте по домикам, последний кто 500 населения превысил.

я тоже протупила с ратушей - на ТОП ориентировалась, а ТОПы как раз и далеко не первыми вторую поставили.

я где-то среди первых 80-ти оказалась...

чуть больше 200 голда не использованы остались, впрочем, вторую практически не отстраивала уже, так, чуток потыкала домики...

• а вот интересно, нам расскажут чем закончилось тестирование 7-дневного?

кто основал первых 10 вторых деревень?

как игроки оценили нововведения?

или считается, что не наше это дело, а победителей желающие могли бы и сами по ходу дела отследить, регулярно вручную просматривая статистику?

• headshot_43rus (топ-7, основание 14.12.2020 в 22:17 по серверу)

поля Скриншот сделан с помощью Lightshot

центр Скриншот сделан с помощью Lightshot

фармрэйт Скриншот сделан с помощью Lightshot

пример фарма Скриншот сделан с помощью Lightshot

крутил 3 праздника: 200 + 221 + 231 ек

фармил только в последний день после покупки книжек: перед приходом на оазис перекачка в силу, после напа обратно в ресы

голд потрачен весь, но много где апал по 1 домику моментостроем + включил голд-клуб ради архитектора, т.к. спал + 100 голды разменял в серебро

It's summer. WINter is comming.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

Катастрофа, MAFIA

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Post was edited 1 time, last by durak ().

• говорил же до открытия сервера 10 египтян получат награду, найс конкурс и тамада интересный

За немца через фарм можно было выйти быстрее, но видимо никто не захотел заморачиваться.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

Катастрофа, MAFIA

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

• а вот интересно, нам расскажут чем закончилось тестирование 7-дневного?

кто основал первых 10 вторых деревень?

как игроки оценили нововведения?

или считается, что не наше это дело, а победителей желающие могли бы и сами по ходу дела отследить, регулярно вручную просматривая статистику?

🆕 Скоро - Новая система заданий

• тут не то, эффект не тот

а так в общем весёлая была игра, не мог углубиться на 100% , два сервера на руках, но поднимать поля с 1 на 2 ур. за золото мне понравилось ))

• За немца через фарм можно было выйти быстрее, но видимо никто не захотел заморачиваться.

нельзя, без 3-4 мультов которые тебе оазы почистят.

• нельзя, без 3-4 мультов которые тебе оазы почистят.

С мулями само собой, но без мулей тоже норм, т.к.:

1) преимущество египетского героя в ресах не так велико, (12-9)*4*4(очков за лвл)*7(лвл+1)*24*1,25 = 10080 в сутки, критично только при прочих равных, фарм дубами его перекрывает

2) более быстрая прокачка героя на пробое вкусных оазисов - больше ресов с наград

p.s. Героя взял 6 уровня, вроде такой большую часть времени у фермеров, но в динамике всё сложнее.

p.p.s. Из-за постройки дубин есть небольшая потеря темпа, поэтому нужно нафармить разницу героя(40к) + стоимость 60 дубин и прокорма(20к) + тысяч 10 сверху, в сумме около 70к за 4 дня

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

Катастрофа, MAFIA

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

Post was edited 1 time, last by durak ().

• и никто не пишет впечатлений о втором семидневном раунде(((

или где-то есть другая тема для новых впечатлений?

я вот насчет оазисов не могу решить - хорошо это или плохо: с одной стороны хорошо, что живность не заводится больше (или это просто не успевает?), а с другой стороны - фарм почти нулевой - от 6 до 20 единиц ресурсов

вот не понимаю, как в ТОП10 умудрились нафармить по 200к ресов

• Зверье убивали :) очевидно вроде. У первого (гал, кстати) оазов вокруг - аж завидно.

• У галла атакрэйт 632, что соответствует 126 400 униреса, 100к войсками намикрофармил с пустых. За полтора дня в среднем в оазисе накапало 2500, вынес вряд ли больше 1000, т.е. фармит около сотни, а это куча войск. В десятку вряд ли такие игроки попадут.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

Катастрофа, MAFIA

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

• Зверье убивали :) очевидно вроде. У первого (гал, кстати) оазов вокруг - аж завидно.

из того, что мне известно:

за убиение зверья в оазисе получено

Additional resources were added to the hero's inventory for killing animals.250 250 250 250

а потом - от 0 до 20 с оазиса - не я одна по ним бегаю

• Мне удается из оазисов вынести тремя прикловыми легами 150 униресинок, но чаще конечно меньше.

• У меня 60К нафармленно с убитого зверья. Войска только с приключений, соответственно фарма другого может 1К.