❄️ Игра в снежки ❄️

• Завывания ветра звучат, как песни духов зимы. Падающий снег белой глазурью покрывает все вокруг. Зима наконец пришла!

Я проверил склады - всего было в достатке. Зерна в амбаре могло бы быть и побольше, но и этого должно было хватить для времени, которое обещало быть самой суровой зимой за последние столетия.

Прямо сейчас я наслаждался обществом своей собравшейся вместе семьи. Мы сидим у камина, бревна потрескивают, и тепло разливается по всей комнате.

Моя жена вяжет разноцветный шарф для нашей младшей дочурки. Моя мать рассказывает истории детям. Ей нет равных в рассказывании историй, это ее дар.

- "Были времена, когда небо было темным месяцами. Никто не мог выйти за порог дома без факела, и все боялись того момента, когда им надо было отойти от безопасного домашнего очага. Это были темнейшее время года." - Дети даже не моргали, когда слушали ее. - " В один из дней Леонид вышел из дома, чтобы принести немного дров ля очага, и злой дух появился перед ним." - Дети подняли руки к лицам, напуганные до смерти. Улыбка скользнула по моим губам. Я знал эту историю. - "Дух сказал Леониду, что у для него была задача: он должен был найти до конца месяца 15 спрятанных сокровищ. Если Леонид управится и принесет сокровища духу, то это спасет деревню от ярости разгневанного призрака."

snowballbattle2020.png

Как это работает:

Перед нами доска, которая выглядит уже знакомой. Сокровища спрятаны за разными полями. Если вы их найдете, вы получите приз, который будет соответствовать полю.

Призы следующие:

• 5 x 1 дополнительному приключению
    • 4 сундука с 50 золота
    • 3 сундука с 100 золота
    • 2 сундука с 200 золота
    • 1 сундук с 300 золота (суперприз)

Все, что вам надо сделать, - до 7 декабря 2020 16:00 московского времени указать в этой теме ОДНО поле, где может скрываться приз.

Общая информация о конкурсе

Начало

1 декабря 2020 - 12:00 московского времени

Окончание

7 декабря 2020 - 16:00 московского времени

Объявление победителей

8 декабря 2020

Награды выданы до

до 15 декабря 2020

Ваучеры действуют до

30 апреля 2021

Примечания Вы можете оставить только ОДИН ответ с ОДНОЙ координатой.
    Все дополнительные сообщения от того же игрока будут удалены.
    Суперприз (300 золота) может быть выигран только один раз - его получит игрок, который первым укажет правильную координату.
    Остальные призы могут быть выиграны несколькими разными игроками, если они укажут выигрышную координату.
  • J7

"Ежик с Медвежонком давно любили эту игру: закрывать глаза, а когда откроешь - все по-другому" :)
    © Ёжик в тумане. Осенняя песня травы.

• K11

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil (Сокол)

2019-20 RU2 -Sokil (Сокол)

2020-21 Спец осенний 1Х -Sokil (Сокол)