Чудострой РУ2 Логи чудок, чудооффы, пробой чуда

• Приветствую всех. Чудострой начался.

Альянс у нас странный и оффы тоже странные. Короче, всё странное.

Рады показать вам наши странные логи. А наши противники, надеюсь, покажут свои.

Поехали

Стенка 20 -> 0

ГЗ 20 -> 0

Чудо 8 -> 0

Мультилог:

Травиан :: логовница

Post was edited 6 times, last by Tesss ().

• Видимо данные персонажи даже не понимают (особенно Тесс, точнее какой-то Арбуз), что на чуде каты стреляют как при набеге! После того как вы построите чудо, выйдут и логи, и все что вы хотите!

• Арбуз от себя добавлю, когда во дворе 15 школьников пинают одного, для вас это нормально! (Зерг, никто не отменял живите дружно 4 альянса против одного) сладкая победа на ру2 век будем помнить)))) я даже стих придумаю потом в этом опусе

• Арбуз от себя добавлю, когда во дворе 15 школьников пинают одного, для вас это нормально! (Зерг, никто не отменял живите дружно 4 альянса против одного) сладкая победа на ру2 век будем помнить)))) я даже стих придумаю потом в этом опусе

А ты поэт??? Сочиняй тогда)
    На каждом серве тот кто по непонятным причинам упустил свое преимущество спихивает все на зерг? Других отмазок не придумали???

Ты ж поэт, стихи сочиняешь, мог и что-то интереснее выдумать)) Роман написать, поэму)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Чёрная Борода - 2020-2021 ru1

• Да видимо придется написать, раз ты такой страшный, уже боимся и спрятались, группу поддержки не забудь в размере 4 альянсов) Но человек который написал 720 сообщений на сервере вроде должен быть горе "папкой", и до сих пор не знает, что каты на чудо стреляют набегом? это конечно нонсенс..... в соседней теме вам уже наваляли одним кланом на ваш зерг

• Да видимо придется написать, раз ты такой страшный, уже боимся и спрятались, группу поддержки не забудь в размере 4 альянсов) Но человек который написал 720 сообщений на сервере вроде должен быть горе "папкой", и до сих пор не знает, что каты на чудо стреляют набегом? это конечно нонсенс..... в соседней теме вам уже наваляли одним кланом на ваш зерг

Да тут все понятно. Но в одном с напов вместо 1 цели было выбрано 2. И все равно внесено 8 уровней чуда+ферма.

А значит на чуде в районе 1кк деффа было. Что для чудостроя уж крайне мало)

А тут я просто мирный фалангостроитель) ничего от "папок" у меня нет) а стишок будет послушать интересно) вдруг у вас и правда талант)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Чёрная Борода - 2020-2021 ru1

• Уважаемые соперники, по всем логам если они остались обращайтесь к FarmMashine (Он держатель чуда). КотАрбуз точно может не писать, понтов много (аж взорвался, ну или пукан рвет).

Капиталу, Проллианту, Сивику и ОСЕ спасибо за игру (ну и всем другим тоже, был интересный сервер, в некоторых моментах скучный, но и спать вы нам не давали).

До встречи.

Отдельное спасибо нашей команде, которые ловили ваши напы и вы не давали нам скучать, иногда слишком часто. Но все когда нибудь заканчивается. (Привет от СОБРа-Друллеводов).

Спасибо за игру.

П.С. Деффа на последних атаках было около 4кк кропа или больше, но как известно каты все равно стреляют, но кто-то этого не знает)))

• Ну, раз вы не выкладываете...

Я аккуратно собирал ваши логи, и не вижу причин их не показать. Ваши ребята старались, строили, кормили, так что независимо от результата офферам всегда респект. Отдельный респект ХХХХ, которого наши Марс и Азазел кошмарили последние месяцы: и рески захватывали одну за другой, и столичные фермы скатывали в ноль, и даже оффку в последний день пытались отжать, но человек всё равно не сдался, сохранил офф и доехал до чуда.

То, что не сумели толком откатить - скорее всего из-за того ,что многие из этих чудок следовало отправить в первый же день - так же, как сделали мы, пока дефа на чуде ещё мало, а не ждать, пока на чуде соберётся 3 ляма, да ещё и с архом.

p.s. Полагаю, KotArbuz прекрасно знает, как стреляют катапульты. Другое дело, что наши чудки Азазела и Марса были где-то на 30-х местах в рейтинге, но дефа на вашем чуде в момент свитков оказалось так ничтожно мало, что казалось, будто его нет вовсе. В результате Азазел целиком проломил забор, хотя мы рассчитывали на снос 3-4 уровней. Да и я полагал, что моей чудке хватит урона только на 1 здание.

Post was edited 6 times, last by Tesss ().