Чудострой РУ2 Логи чудок, чудооффы, пробой чуда

• Ну и мой финальный заход. Я должен был приехать на 49й уровень, но соперники, очевидно, решили спустя пара часов после моего выхода отменить строительство чуда и достроить стенку. Так что...

Чудо: 47 -> 0

Травиан :: логовница

На момент удара на чуде было 3,9кк. После захода увидели вот это: Травиан :: логовница

• Шикарная чуха)

Massimo ru9- 2007

Doctor MaxweLL ru4-2008(Enola)/tcx3com-2013(PPDC)/tc3com -2014 (XZ)/ru6-2015 (WWF-Paradise)/tx2ru-2017(-TG-)/

ts2-2019(КиК-NN)/tx10-2019/cz2x-2016/ru2-2020(Rampage)

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• Игрок с финальным заходом, который весь сервер фармил на скриптах и практически не участвовал ни в одной операции за все время, пишет о финальном заходе.

Вы бы бахвальство свое спрятали подальше вместе со скринами.

Мультихантеры к вам вопросы? Т.е. есть люди которые каждое утро нажимают одну кнопку, а потом через семь месяцев нажимают кнопку огонь на Чудо!!! Горе таким игрокам.

В подтверждение слов прикладываем логи нашего "финального заходчика" как он фармил каждые 7 минут-27 секунд, сидели бы молчали в тряпочку. Ничего бы не выложили бы. И он у них не один такой. Веселой игры дальше.

Так что дефферы задумайтесь над своей игрой, есть "Мальчик Х", который спит по ночам со скриптами, а вы его ночью деффите, а он сладко посапывает и ни о чем не думает. Вы же не спите.....

• Раз уж под конец игры, в ожидании когда же уже достроится чудо, все решили вспомнить о том, что у нас есть форум, выскажусь тоже.

Благодарю соперников за игру! Не знаю весело это или нет, входить в наш деф, нам это зрелище доставляло и доставляет немалое удовольствие)

Жаль, что от дефа на данном серве не выиграть. Статистика радует нам глаз, она хоть не врет, когда фармит скриптами.

Всегда в игре есть тот, кто играет честно и кто мухлюет. Наша совесть чиста, как и сладок теперь наш сон.

В конце лишь процитирую

• Crazy_Hamster Свой бан благодаря чьему-то зоркому оку я получил и не отрицаю, что в течение 2х недель фармил кликером clickermann. Все домики, а главное амбары, были поломаны и юниты чуть не начали умирать с голоду. К счастью, соаловцы помогли продержаться, пока не активировался БАБС, за что им громадное спасибо.

Замечу, что при использовании кликера фарм составлял около 100кк в сутки

Однако же после этого уже не осмеливался пользоваться посторонними программами и весь фарм делал вручную по таймеру. 8 часов сна составляет 33% от суток, ну и фарм, соответственно упал до 60-70кк.

Ну а про отсутствие участия в операциях ты расскажи ХХХХ, ELL, Kostroma, tecko00 и остальным, кто подвергался нашим атакам. Так что прячьте свою зависть куда-то

Post was edited 1 time, last by Tesss ().

• Солнце ты мое родное, честно скажу Иксмен своими руками оффку сделал, Элл вообще требует отдельного внимания, а все другие это дефферы))))

• Во-первых, я тебе не солнце, а во-вторых, прежде, чем писать что-то про "мальчика Х", было бы неплохо вспомнить, что от вас я даже спамов не видел, не говоря уже о чем-то другом. Поэтому весь мой альянс откровенно скучал.

Ах, да, кажется, ты вроде один раз пришёл к Азазелу в реску с 5000 пехоты, помер и на том все "оперы" закончились.

А деферы, кстати, в Странном Альянсе подобрались отличные: активные, дисциплинированные и с прямыми руками, хотя и поголовно новички, набранные с карты. Жаль, что им не удалось продемонстрировать свою игру в виду отсутствия каких-либо телодвижений в нашу сторону.

• Да, сразу видно, что только 2 недели фарма кликером...знаешь акки соперников наизусть! Кто офф, кто деф. Не я понимаю, там коала из 3 алов, всех не запомнить, запутаться можно. Но из 4-х аков ошибиться в 2-х. Мб ты и на форуме ботом пишешь? :)

• Ещё раз говорю. Свой бан я получил и получил вполне заслуженно. Думаю, после него ты также активно скринил и мои фармы, и фармы доктора, но ничего наскринить уже не удалось, потому как, естественно, при ручном фарме интервалы всегда разные. Ну а если вам помешал выиграть один единственный мой кликер... ну, даже не знаю, что можно об этом сказать.

Теперь на счёт коалиции.

Странный Альянс изначально был крошечным альянсом тундровиков, который никто даже не замечал. А вся игра до артов шла 4-3: ОЛИМП + ОЛИМП А + OKG + Анархия VS Rampage + Generic + ХАОС.

Мы же присоединились к коалиции последних аккурат после появления артов.

После этого вы успешно слили пару ударок Хаоса, после чего они выпилились в реал практически всем составом. И в тот момент казалось, что ваша победа на сервере просто неоспорима.

Но затем дефкор нашей коалиции успешно слил несколько ваших оффов, и добрая часть ваших игроков тоже выпилилась.

Затем по не совсем очевидным причинам развалилась союзная вам Анархия. Как их глава сумел допустить такое - для меня загадка.

Затем вы порвали союз с OKG и повыгоняли на карту вполне хорошие акки.

А что же сделал Странный Альянс? Он активно занимался дипломатией. Благодаря этому мы заключили выгодный договор с альянсом Ежи, который состоял аж из 2 акков, которые впоследствии влились нам. Ты их знаешь: это 2 оффера Азазел и Марс. Именно они кошмарили вашего ХХХХ целыми днями, их чудки отстрелили вам стенку и чудо в первый же день, а также они покошмарили ещё и Кострому, обнулив ему фаланг и друлей.

Ещё можно вспомнить такой альянс как Ар, состоящий аж из одного игрока. Вы на него напали, но, внезапно, там оказалось много-много дефа, об который убился ваш весьма перспективный оффер Pain. Открою секрет: именно в тот момент мы вели с ним переговоры, а когда на него выехали каты Pain'а, убедили союзников поставить туда деф. Результат: нет Pain'a, а Antr влился в наш альянс и поставил свой деф на чудо коалиции.

Дальше мы подобрали осколки OKG, которых вы выгнали, и... получили в распоряжение чудку Санек220, которая снесла вам ГЗ, а кроме того, несколько хороших деферов.

Так что не нужно кричать про зергов. Ваша коалиция разбрасывалась акками налево и направо. А мы просто подбирали тех, кого вы не замечали, и тех, кого вы выгоняли.

Post was edited 9 times, last by Tesss ().

• Я отдельно хочу поблагодарить таких игроков соперника как Наталья ,ЕЛЛь , XXX , Кострому и прочих за игру по чести и без-заподлянок..

А такие как Даур Зерокул и Фарш ... не точто ср*ть рядом не сяду,даже плевок не заслуживают и еще паро тройка умников (кого то еще в середине укатали уж и непримоню.. ) которые при захвате дер натарок и неактивов внеаловых -деф специально подставляли!!! дефрейт поднимали.. фу фу)

Вы бы бахвальство свое спрятали подальше вместе со скринами.

а мне можно? или тоже рылом не вышел??))) Нам хоть есть чем похвалиться...!!!(!) а Чем ты можешь порадовать хотяб своих соалов??
    "Горе-овощ"...

"Рупор олимпа"(с)

ни дефа ни оффа не построивший...

Massimo ru9- 2007

Doctor MaxweLL ru4-2008(Enola)/tcx3com-2013(PPDC)/tc3com -2014 (XZ)/ru6-2015 (WWF-Paradise)/tx2ru-2017(-TG-)/

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• В конце лишь процитирую

ну это хорошо) очень хорошо что не падаете духом! ;)

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• На внеаловый ак нельзя поставить деф.

Когда тебя сливают - это всегда неприятно. Оставайся человеком, а не быдлом.

Дефрейт у нас никто не качал, его и так девать некуда. Играя от дефа, мы использовали любые площадки и способы для слива офа. Нападая на неактив, скань.

Крейзи стартанул спустя 2 месяца от начала серва. Может вы и не заметили его деф, зато ваш оф он встречал не раз.

Очевидно, что этот серв для вас прошел лучше, чем для нас, но это не дает Вам права оскорблять игроков.

• Дефрейт у нас никто не качал

слушай) ну не влезай то чего видимо не знаешь)) я сказал при захвате!!! и не слив оффа, а слив фарм отрядов чем многие из ОЛИМП а явно увлекались!!!

Крейзи стартанул спустя 2 месяца от начала серва.

прикинь я тоже) и как ты же сказал - статистика вещь упрямая..) Потому буду говорить с активным игроком(а не овощеводом (к слову это травиановский сленг если ты не в курсе )) .. например с тобой.. А крейзи непойми чем занимался даже домики толком не построил.. но зато Рупор орет во всю))) деф Крейзи) не смеши)

когда я шел 3й недофки намеренно сливаться.. встретил там аж 500претов Крейзи и 70к друлей fk3rc(вот єто результат я снимаю шляпу) а теперь сравни дефрейт первого и второго) и станет максимально и предельно ясно

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

Post was edited 2 times, last by Doctor MaxWeLL ().

• слушай) ну не влезай то чего видимо не знаешь)) я сказал при захвате!!! и не слив оффа, а слив фарм отрядов чем многие из ОЛИМП а явно увлекались!!!

прикинь я тоже) и как ты же сказал - статистика вещь упрямая..) Потому буду говорить с активным игроком(а не овощеводом (к слову это травиановский сленг если ты не в курсе )) .. например с тобой.. А крейзи непойми чем занимался даже домики толком не построил.. но зато Рупор орет во всю))) деф Крейзи) не смеши)

когда я шел 3й недофки намеренно сливаться.. встретил там аж 500претов Крейзи и 70к друлей fk3rc(вот єто результат я снимаю шляпу) а теперь сравни дефрейт первого и второго) и станет максимально и предельно ясно

Сегодня это фарм отряд, а завтра он идет на нас оперой, так что тут без обид. Дважды по 5к дубов это не фармотряд, вы в курсе.

Обладатели мобильного дефа практически никогда не дефили сами себя. Отсутствие дефа Крейзи в его дере не говорит о том, что его у него нет. А где он - найдите)

• Дважды по 5к дубов это не фармотряд,

какие 5к дубов??)) я ж говорю что ты не в курсах) да мы давно перестали обращать на такие подставы внимание))

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• оооо! легок на помине)))

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• Lesnik161 Мы пытались...

Ходили в стол к ХХХХ

Но там было пусто.

Пришли в оффку к ELL, отжали её вместе с леонидом - не нашли

Искали обменник, оказалось, что не обменник, но деф всё равно не нашли

Прогулялись по дефостройкам Костромы

Не нашли

Залезли в стол к tecko00

и там не нашли.

Где-то он есть :) Но народ потихоньку разбредается в реал и оперы, преимущественно, проваливаются из-за невыходов.

Post was edited 1 time, last by Tesss ().

• оооо! легок на помине)))

Серьезно? Дера захвачена в 9.51. Ты вышел после захвата деры, на вражеский альянс и считаешь что хозяин ее не прав? Это не первый мой серв, но я впервые вижу что врагов надо предупреждать чтоб не дай бог они не встретились с дефом.

Проглядел - твой косяк. Уймись.

• Lesnik161 Мы пытались...

А ко мне чего не зашли? ))

7 месяцев шли, шли и не пришли. Хоть Наталью порадовали напоследок.

Плотное заселение у чуда, равно как и обменник, отпадают в надобности после выставления маршрутов.