Чудострой РУ2 Логи чудок, чудооффы, пробой чуда

• Серьезно? Дера захвачена в 9.51. Ты вышел после захвата деры, на вражеский альянс и считаешь что хозяин ее не прав?

ты серьезно??))))) тогда вопрос больше не имею (с) ) )) У Натальи спроси ..,- умник блин.. у Вас то там хоть есть нормальные адекватные славабогу...

Massimo ru9- 2007

Doctor MaxweLL ru4-2008(Enola)/tcx3com-2013(PPDC)/tc3com -2014 (XZ)/ru6-2015 (WWF-Paradise)/tx2ru-2017(-TG-)/

ts2-2019(КиК-NN)/tx10-2019/cz2x-2016/ru2-2020(Rampage)

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• Lesnik161 Так деф Хамстера у тебя стоит? :))))

На самом деле, вчера я, когда готовил заезд, рассматривал вариант въехать не к Теско, а к тебе. Но в конечном итоге прикинул, кто кат не хватит, чтоб долбиться в долото, поэтому выбор пал на него. Да и всё равно не хватило из-за двух невыходов.

• Я так понимаю из 5 альянсов против одного, только у двух человек пукан на форуме рвет, и только у тех кто на скриптах и ботах сидел) Лечитесь мальчики и девочки. Приятной игры.

• 7 месяцев шли, шли и не пришли. Хоть Наталью порадовали напоследок.

"если всем давать поломается кровать ;)" (с)

Massimo ru9- 2007

Doctor MaxweLL ru4-2008(Enola)/tcx3com-2013(PPDC)/tc3com -2014 (XZ)/ru6-2015 (WWF-Paradise)/tx2ru-2017(-TG-)/

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• Стоит отметить, что некоторые из вас эти деры с дефом по 2-3 суток фармили...Тут деф рейт не причем, тут опять какбы намек, что акки с софтом, просто на это всем плевать... И кто еще с кем рядом не сядет, как Вы выразились...

Сразу скрин, чтобы не было качелей :) Лично сливал у доктора сутки коней, после такого письма на которое небыло реакции, а фарм шел...

В принципе по той же логике, моглибы писать куда у вас реал идет, что то ни одного письма не видел такого...

В итоге что: абсолютно необоснованные претензии по задефу фарм точек...Кто хочет пишет, кто не хочет его право. Я так думаю что это правило негласное и пошло из-за софта, года сутки на аке нет никого и работает тока кликер, ну и так напы на себя проверить и почту почитать, личное имхо...

• Да зачем им объяснять, что такое игра, там на две недели забанили, ой горе... по мне так бан на всегда по почте, и удаление всей оффки. Не умеешь играть или нет времени - Гуляй Вася. Начинай заново

Еще и писать, что деревня захвачена. Правильно мы Доктору в свое время офф посливали на его скриптах, так и надо было делать весь раунд.

• Стоит отметить, что некоторые из вас эти деры с дефом по 2-3 суток фармили...Тут деф рейт не причем, тут опять какбы намек,

ну вопервых таких заподлистых я запоминаю.. ххошь не хошь..

во вторых я побывал 15секунд у МХ в бане -после жалобы Фарша . и уж поверь был проверен и на скрипты и на мульты и свякий там софт)) темболее что это было одновременно с Тессом)

Кто хочет пишет, кто не хочет его право

а в третьих если 95% серва это делает - то" это никто хочет кто не хочет" а говорит о общепринятых нормах!
    а в четверых не отвелкайтесь, иди стол востанавливай)
    До свидания!

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• как данные мероприятия относятся к чудострою?

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм
    нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• а в четверых не отвелкайтесь, иди стол востанавливай)
    До свидания!

Да нафиг он мне впился то сейчас. До конца осталось 5 дней))))

Слава богу скатали стол в конце раунда, ошметками какими-то, я молчу о том, что его НЕ ЗАНУЛЛИ! Это видимо был такой план гениальный. Зачем про этот позор упоминать вообще было))

Давай, не кашляй!

• Правильно мы Доктору в свое время офф посливали на его скриптах, так и надо было

))))))) да ты ж обратил внимание что я редко стал попадаться на ваши ловушки) это я новый скрипт с смс уведомлением поставил!!;)

но ты ж не в состоянии сложить 1+1+1 = (три чудо оффа ) и что они в сумме могут давать такой фарм) ах да.. что я первокласнику обьясняю основы арифметики

и к слову , голд клуб поставь - очень удобная штука) для фарма карты))

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• ошметками какими-то

ключевое слово)) тебя преторы раскатали) слушай может пробой нащ с преторами тоже на софте играет?? ты проверь ка)) может там силы 2*империнца)))
    да вы выйдете с Крейзи и Лесником и организуйте ал "Смешарики" ) и не портите общее впечатление от такого высокопарного Альянса "Олимп")

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• ключевое слово)) тебя преторы раскатали) слушай может пробой нащ с преторами тоже на софте играет?? ты проверь ка)) может там силы 2*империнца)))
    да вы выйдете с Крейзи и Лесником и организуйте ал "Смешарики" ) и не портите общее впечатление от такого высокопарного Альянса "Олимп")

Я тебе еще раз повторю, вы стол не занулили, дефф с него не пропал, казармы с конюшнями загружены. Это фейл просто ппц какой, не знать сколько волн нужно для занула :)

Просто, порой нужно признавать свои ошибки...

• Я тебе еще раз повторю, вы стол не занулили, дефф с него не пропал, казармы с конюшнями загружены. Это фейл просто ппц какой :)

так радуйся) но недолго) скоро повторим)

Massimo ru9- 2007

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• Я тебе еще раз повторю, вы стол не занулили, дефф с него не пропал, казармы с конюшнями загружены. Это фейл просто ппц какой :)

Ну, это всегда круто поржать с чужих фейлов, особенно когда сфейлили "какие-то ошмётки", и при этом остались живы :) Кстати, если прочитаешь тот мой пост до конца, заметишь, что там шла речь о невыходах. Двое не вышли.

Впрочем, давайте, может, заценим какие-нибудь ваши крутые оперы во время чудостроя? Такие, чтоб без ошмётков и без фейлов.

Post was edited 1 time, last by Tesss ().

• так радуйся) но недолго) скоро повторим)

Давай братан, катай, сейчас самое время...Могу тебе пару кор с неактивом , для фана скинуть)))

Ты пиши в следующий раз, я те подскажу, как че сделать!

Да, логи не забудь выложить, обязательно!

• Ну, это всегда круто поржать с чужих фейлов, особенно когда сфейлили "какие-то ошмётки", и при этом остались живы :)

Давайте, может, заценим какие-нибудь ваши крутые оперы во время чудостроя?

Ну так он же САМ этот фейл записал себе в + и тип смотрите какие мы, я же просто заметил, что это просто фейл и все. И спросил, зачем вообще об этом упоминать было.

• Я не записал в плюс. Это фейл.

Просто его смысл в другом. Мой пост Чудострой РУ2 Логи чудок, чудооффы, пробой чуда был ответом Леснику на его комментарий и посвящен тому, что куда мы ни ездили, нигде деф хамстера не нашли. Прочти внимательнее ;)

Post was edited 1 time, last by Tesss ().

• Я не записал в плюс. Это фейл.

Просто его смысл в другом. Пост был ответом Леснику на его комментарий и посвящен тому, что куда мы ни ездили, нигде деф хамстера не нашли. Прочти внимательнее ;)

Я внимательно читаю...И посыл "понтов" уловил верно. Это был ответ конкретно мне...Ладно, пойду стол восстанавливать, а то это уже в спам превращается ! :)

• О народ взял тяжелую артиллерию, четыре альянса против одного, как же это нормально!

Нет чтобы написать - Спасибо Вам за игру, что не оставили нас одних с натарами, спасибо вам за фан.

Вы же побежали хвастаться своими оффками, которые всю игру сидели в Ж (при всем при этом еще и стащили скрин деффа, который я сбросил не для вас).

Теперь я понимаю, почему написал спасибо за игру, только четверым людям с Вашего союза (выше прочитаете кому).

• Tecko Извини, это я неверно прочёл. Чёт прочиталось, ты пишешь, что я ставлю себе в заслугу.

Нет, никто этот фейл себе в заслугу не ставит. Деф не исчез и остался оборонять чудо перед моим приездом, значит, цель не была достигнута.

Впрочем, фейл фейлу тоже рознь: все "ошмётки" успешно вернулись домой, а чудо сломалось даже с учётом того, что деф не снулили.