Чудострой РУ2 Логи чудок, чудооффы, пробой чуда

• Извини, это я неверно прочёл. Чёт прочиталось, ты пишешь, что я ставлю себе в заслугу.

Нет, никто этот фейл себе в заслугу не ставит. Деф не исчез и остался оборонять чудо перед моим приездом, значит, цель не была достигнута.

Впрочем, фейл фейлу тоже рознь: все "ошмётки" успешно вернулись домой, а чудо сломалось даже с учётом того, что деф не снулили.

Так про "ошметки" было написано в "стиле" оппонента. Столы понятное дело не дефились, т.к. во первых они не нулились, а во вторых был твой нап на чудо. Все было сделано грамотно. Еще хочу заметить про высказывания твоего коллеги по поводу "Фарша"...Только благодаря ему ваши циферки не слиты об оазы и натар. Это так к слову.

• Tecko Я, кажется, только 1 раз нарвался на захваченную машиной деру натар. И в ней он мне уложил около 500 коней.

Больше не припомню, чтоб кто-то занимался свинством.

Я почти каждый день получал от кого-то из ваших сообщения о захвате. Так что в абсолютном большинстве у вас адекватные игроки. Ну и мы себя также старались вести адекватно и предупреждать и союзников и соперников о захватах. Были, конечно, игроки, которые зачем-то на захват посылали по 200 фаланг и забывали их убрать, но целенаправленно деф не ставил ни один наш боец. Считаем это неписаным джентльменским правилом травы.

• О народ взял тяжелую артиллерию, четыре альянса против одного, как же это нормально!

Нет чтобы написать - Спасибо Вам за игру, что не оставили нас одних с натарами, спасибо вам за фан.

Вы же побежали хвастаться своими оффками, которые всю игру сидели в Ж (при всем при этом еще и стащили скрин деффа, который я сбросил не для вас).

Теперь я понимаю, почему написал спасибо за игру, только четверым людям с Вашего союза (выше прочитаете кому).

Olimp + Olimp A + Анархия = 1. Если так считать, то да: четверо на одного.

А ещё был OKG, с которым вы порвали союз. Так что правильнее считать Olimp + Olimp A + Анархия + OKG = 1.

Ну а то, что к концу игры от Анархии остались рожки да ножки, так примерно то же самое осталось и от союзного нам ХАОСа.

1. Арха у натар взяли именно вы. Потом, если мне память не изменяет, у вас его вынесли из пустой деревни. А не провтыкай вы его, не падала бы ваша стенка как картонная от каждой 1000 таранов.

2. Ничто не мешало выйти в оперу и захватить какую-нибудь оффку, и если и не занулить, то хотя бы изрядно повредить какие-то деферские столы, чтоб отбить у безголдовых деферов желание играть. Единственной результативной "оперой", в результате которой был нанесен ущерб, была только жалоба МуХе на мой кликер. В этой опере вы реально победили :)

3. Не будь вами порван союз с ОКГ, чудка Санек220 била бы по чуду нашей коалиции.

4. Заключи союз с Ежами вы, а не мы, - Марс с Азазелом били бы по нашему чуду.

Ну а теперь, конечно, остаётся только расплескать слюну по форуму. Глупо и недостойно.

Post was edited 6 times, last by Tesss ().

• Я так смотрю два горе бота-оффера никак не успокоятся, толи дело нормальные офферы - Капитал, Оса, Проллиант, Сивик.

А Доктор с Тесс всЁ вопросы и проблемы обсуждают, поучитесь у вышеуказанных людей играть.

Да подавитесь вы со своим Чудом и закройте топик.

• Малыш балбес видимо правду не любит, бегает Эго свое показывает) Да кому ты нужен тебя даже деффить не будут, срываем маски.

Как был хорошим человеком так и остался, в личных сообщениях ты и не такое писал.

Хотя тебя там уже встречали два раза люлей дал всего один деффер, но ты же чуху с помощью бота строил)

Ломай не глядя.

• Играю где-то с интервалом в пару лет, с начала 2000х. Наверняка с кем-то из старожил играли либо за, либо против) Что хочется сказать по моему любимому ру2. Игра, конечно, эволюционирует, что говорить. Но живых игроков маловато стало конечно. Драйва такого уже нет, поиграл тихого, спокойного дефера весь сервер. Один раз за все время просыпался ночью. Спасибо Hrohro, что не дал мне совсем заскучать и иногда забегал в гости к Команчам) Да и вообще соперникам спасибо за раунд. Сложилось так, как сложилось)

• Как много всего написали, и хорошего и не очень. Я не буду меряться логами, оффками и дефом, я выложу свое виденье всей происходящей картины. Возможно не все разделят моё мнение, но я не собираюсь тут перетягивать одеяло в чью-то сторону, скажу как думаю...После 8 лет перерыва, от скуки нажала кнопку зарегаться на ру 2, и попала в абсолютно незнакомый мир, без друзей, без команды. Предложений от разных аллов было много, так я попала в ОГ, затем мы слились с Олимпом, о чем не жалела ни разу. Не знаю как Ваша команда, наша собралась в своём большинстве с карты, это усложнило задачу по организации нормальной, дееспособной и активной команды. Многих отсеяли сами на начальных этапах, некоторые ушли не выдержав высоких требований. Тем не менее, я считаю что все зависящее от меня лично и от команды актива было сделано настолько, насколько это было реально выжать в сложившейся ситуации. А ситуация с этим миром изначально была понятна, серв полуживой и фан получить от него тяжело. В Ваших рядах тоже было не все гладко, были и ссоры, и разборки, и переорганизации. В прочем за мой многолетний опыт игры это не удивительно, такое случается во всех мирах и во всех Аллах, ни Ваш ни наш тоже не исключение. Но тем не менее, не смотря на все негоразды, мы дошли до финала... Да, на определённом этапе игры мы потеряли несколько своих офферов, это существенно подкосило наши позиции, и нам пришлось играть не от оффа, а от дефа. Непростой был период, но так сложилось. Да и по численному составу нас меньше, чем Вас. Зато деф команда у нас супер, с этими ребятами я согласна идти во все тяжкие, собственно как это и было, бессонные ночи, таймеры, будильники и т. д... В общем бурная была пора))). Хочу поблагодарить всех ОЛИМПОВ и союзников за терпение, исполнительность, моральную поддержку и надёжную опору. Если кого обидела, простите. Мне было приятно играть бок о бок с Вами, для меня это честь, я всеми Вами горжусь! Что касается команды противников - ребят, Вы тоже молодцы, не смотря на все проблемы, смогли дойти до конца и выиграть тот раунд. Мы боролись как могли, но немного недототянули... В любом случае, мы сообща смогли выжать с этого серва хоть какой то фан, и я рада, что это у всех нас получилось... Что касается каких то обид, кто кого катнул или кому чего слил, на то это и травиан, в этом и есть смысл игры, лично я к этому отношусь спокойно и без притензий. Меня учили уважать соперника при любых раскладах, даже если он тебя атачит, мне ничего не мешает с ним нормально и адекватно общаться, это просто игра и всегда нужно оставаться людьми. Я если честно даже обрадовалась, когда меня катнули, а то так бы в "девках" и ходила)))... Так что никаких обид и притензий ни к кому у меня нет... Что касается чудостроя - это всегда сложный и напряжённый этап игры. Не скою, было и морально и физически тяжело все это организовать и начать строить. Отдельная благодарность FarmMashine за его терпение и усилия в организации чудостроя, это очень большой и кропотливый труд. Да, мы не построим чудо в этом раунде, в этом наше поражение. Но в этом есть и наша победа, наша новая сплоченная команда, с которой хоть в огонь хоть в воду. Это те ребята, которые дошли до самого конца не смотря ни на что продолжают бороться, с такими не страшно ничего, респект всем последним из могикан! Чудо Ваше, с чем я Вас и поздравляю. Молодцы ребята, это было непросто, но Вы это сделали! Умнички... Ещё раз спасибо всем за игру, за полученный фан, за все то, что было на этом серваке... С уважением Наталья...

• как данные мероприятия относятся к чудострою?

Так в течение всего серва форум пустовал, а тут, видимо, прорвало молчавших)))

_____________________________________________________________________________________________________________________
    вжик, ру8 (2011-2012); вжик, ру8 (2012-2013); МЕСТКОМ, ру8 (2013-2014); вжжик, ру4 (2015); блоха, ру20 (2016); вжжик, ру5 (2016-2017); вжжик, ру19 (2017-2018), вжжик, ру5 (2018-2019), вжжух, ру2 (2019-2020), вжжух, ру2 (2020-2021)

• Ребят, ПЧЕЛ и ХАОСов в реал отправил именно ОЛИМП. А после того как у нас ушли все топовые офферы, стало понятно, что тут мы не выиграем. Но наши офицеры решили не сдаваться, и мы просто играли от дефа в своё удовольствие.

П.с. Особенно смешно было читать, что мы в большинстве оказывается играли))) что ж, не повезло - не фортануло)
    П.с.с. Поздравляю с победой, финал был не интересный.

• Ребят, ПЧЕЛ и ХАОСов в реал отправил именно ОЛИМП. А после того как у нас ушли все топовые офферы, стало понятно, что тут мы не выиграем. Но наши офицеры решили не сдаваться, и мы просто играли от дефа в своё удовольствие.

П.с. Особенно смешно было читать, что мы в большинстве оказывается играли))) что ж, не повезло - не фортануло)
    П.с.с. Поздравляю с победой, финал был не интересный.

Кого ты там отправило в реал чудо?))) Из хаосов ( 15 чел с карты) кто захотел играть дальше в этом болоте без напов...спокойно доиграло в рядах союзов... не зная куда дефф деть... )

• Весело у вас тут на форуме. Эмоции такие неподдельные. Молчали, молчали и тут вон прорвало.

Некоторых смотрю от гордыни распирает , как будто он один весь сервер вытянул... - хотя на деле - съехал в тундру, отсиделся, дождался пока определится баланс сил, и присоединился к сильнейшему, а теперь чествует и прославляет себя как победителя )))). Человек поставил перед собой в начале сервера задачу - спокойно, без адреналина отыграть сервер - задачу выполнил, молодец. Как видим стратегия отсиживания - вполне себе оправдывает, если конечно устраивает такой стиль игры.

Однако давайте будем честны )). Смотрите что получается: - не "чуха Тесс" развалившая в ноль наше чудо решила исход противостояния. Он был решен в битвах между Олимпом И Рампейджем задолго до свитков. Пока "победивший" ботовод сидел в тундре и ждал......

Рампы серьезно опережали нас, и самое главное у них были свои оффы, способные сломать несколько уровней чуда, что и было сделано. Рампы бы и так отстроили свое чудо первыми. Без СА. Следовательно, наличие на сервере такого альянса как СА - вообще ни на что не повлияло ..... Столько времени и средств потрачено было на то, что бы отрастить "чудоофф" и без какого либо смысла пнуть, уже де факто проигравшего соперника, и выложить логи на форуме????? Вы серьезно???? Хотя... у каждого свой фан.... Однако такая "победа" не интересна.

Рампы молодцы. Не знаю кто у вас там рулил процессом, но явно люди понимающие ))), зря только вы взяли к себе игрока с ником "Водитель по губам" (я бы с настолько "креативным" человеком, общаться бы не стал) . Спасибо вам за игру.

Отдельное большое спасибо моим товарищам по альянсу. Рад был со всем вами познакомиться. Задача выполнена)) - фан от игры получен, не смотря на бессонные ночи, иногда выходящие из под контроля эмоции, и на мой взгляд спорные решения ))). Спасибо, что были со мной, когда мне было это особенно нужно.

Кто бы что там не говорил из наших оппонентов, но ФАРМ Машина игрок выдающийся. То что Олимп не распался после первых косяков с артами - во многом его заслуга . Некоторые тогда не смогли справится с эмоциями, психанули и покинули нас, с тех пор по факту альянс играл без осмысленного офкорства, некому было флаг брошенный подхватить. Я пытался, но не справился - ибо неуч )))).

Так что именно Farm сделал этот сервер - без него уважаемые оппоненты играли бы в симсити )))

Теперь по игре - сливать при захвате фармотряды ботоводов - хорошо и правильно. Ибо как говорится не...куй... Если кому то перед нажатием кнопки "отправить" лень пробежаться глазами по фармлисту - разве это проблема захватившего и ПЕРЕИМЕНОВАВШЕГО В "ЗАХВАЧЕНО" деревню? Нет, это не его проблема. Это проблема ленивого, ботовода. Ну а потеря уже отправленных еще до захвата фармотрядов - сопутствующие потери, вы же тут на натар не жалуетесь, что они периодически ваши фармотряды жрут.... Такое не только с врагами происходит, но и с союзническими войсками. Чего ныть то из-за этого?

Всем добра.

• дождался пока определится баланс сил, и присоединился к сильнейшему

Смотрите что получается: - не "чуха Тесс" развалившая в ноль наше чудо решила исход противостояния.

Если ты думаешь, что открыл Америку, то сильно ошибаешься, потому как эта мысль уже высказывалась, причём мной же в чате коалиции.

Он был решен в битвах между Олимпом И Рампейджем задолго до свитков. Пока "победивший" ботовод сидел в тундре и ждал......

Рампы молодцы. Не знаю кто у вас там рулил процессом, но явно люди понимающие )))

Так и есть. Вот мой диалог с тем, кто рулил и тем, кто действительно понимает.

Теперь, когда ты обладаешь более полной информацией о событиях 3-х месячной давности, возможно, тебе хватит чести признать, что твой опус не имеет ничего общего с действительностью. Разве что, может быть, за исключением тезиса, что "наличие на сервере такого альянса как СА - вообще ни на что не повлияло". Это действительно так, поскольку наш маленький тундроальянс и не претендовал на то, чтобы вершить судьбу сервера.

Post was edited 7 times, last by Tesss ().

• Да, полностью согласен - Фарм и Наталья - это те люди, которые оставили Олимп в игре, чтобы хоть какая-то интрига оставалась на Чудострой. Под их руководством играть было приятно. И вообще, костяк наш подобрался (с карты!) - все очень классные люди! Общение и в игре, и неигровое - это тоже часть игры. Ну и может Великий Маниту распорядится так, что еще вместе (или друг против друга) сыграем. А потом опять так же после раунда выкурим трубку мира и пофилософствуем и бытие, о людях, об игре). Главное оставаться людьми) А то был как то у меня в одном из раундов на ру2 давно главой альянса некий Миша - Format, вот просто черный человек, с черной мелкой душёнкой. И тогда был реально осадок какой-то в душе. А сейчас, даже несмотря на проигрыш, как то радостно на сердце)

• Что касается слива фарм отрядов, мнения разделились. Ну на самом деле я очень активно фармила с 2 акков, со своего и с акка Voodoo, на каждом акке по несколько фарм листов по сотне каждый, и отслеживать хотя-бы раз в сутки и просматривать где и что захвачено, это неудобно и бессмысленная трата времени. Мне намного проще снять с фарма по письму, когда просят это сделать. Если мы с Voodoo захватывали деру, я давала мас по Аллу и отписывалась в личку соперникам, это не занимает много времени. За весь раунд мне никто никогда не отказал снять с фарма захваченную деру, при этом я сутки пропускала все напы. Лично я не вижу смысла сливать фарм отряды, это как то мелочно, тем более они идут как правило в перемешку свои и чужие, и сидеть тыкать деф выборочно это гемор. Проще всех пропустить и не париться. Тем более, какая выгода слить 50-100 вражеских юнитов, при офке в несколько сотен тысяч, мелочь...Лично я получала моральное удовлетворение в честной зарубе, деф под офф, по крупному... Так намного честнее и как по мне, намного приятнее...

• Ps: в травиане есть неписаные правила, своего рода кодекс чести, такие, как например, кроповые оазы к 15, пропускать фарм отряды и т. д... Меня учили соблюдать эти правила, жаль не все их соблюдают...

• Лично я не вижу смысла сливать фарм отряды

) я знал и понимал что у Вас не все разделяют такую точку зрения..ну тот кто сливал, как правило в ответ, бонусом получал по рескам катами и как правильно Больно) и нетолько я за такое "наказывал" .. у Вас Кикос свое видение , а у нас был свой ответ на подобное)
    так что тут такое се, имхо 1-1, слил фарм отряды , иди строй снуля 6-8 полей..)..- что выгоднее выбирать каждому ;)

Ну а с другой стороны), если б не сливали, - может быть было б куда скучнее))

Massimo ru9- 2007

Doctor MaxweLL ru4-2008(Enola)/tcx3com-2013(PPDC)/tc3com -2014 (XZ)/ru6-2015 (WWF-Paradise)/tx2ru-2017(-TG-)/

ts2-2019(КиК-NN)/tx10-2019/cz2x-2016/ru2-2020(Rampage)

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

Post was edited 2 times, last by Doctor MaxWeLL ().

• Теперь, когда ты обладаешь более полной информацией о событиях 3-х месячной давности, возможно, тебе хватит чести признать, что твой опус не имеет ничего общего с действительностью. Разве что, может быть, за исключением тезиса, что "наличие на сервере такого альянса как СА - вообще ни на что не повлияло". Это действительно так, поскольку наш маленький тундроальянс и не претендовал на то, чтобы вершить судьбу сервера.

Сообщение было отредактировано 7 раз!!!! ))) Ух ты, как старался )))). Извини, не стал вчитываться, в твое творчество, прочитал только резюме. Ты так и не понял ничего. Объясню проще. Никто из тех, кто действительно добывал победу - не считает нужным чирикать на форуме о том какие они крутые, лишь ты один, даже в своей коалиции определенный как - "овощ", и от которого ничего не зависело - примазавшись к чужой победе пытаешься глумиться над проигравшими. Фу таким быть. За сим все. Дальше выступай соло. поддержи свое амплуа.

• ) я знал и понимал что у Вас не все разделяют такую точку зрения..ну тот кто сливал, как правило в ответ, бонусом получал по рескам катами и как правильно Больно) и нетолько я за такое "наказывал" .. у Вас Кикос свое видение , а у нас был свой ответ на подобное)
    так что тут такое се, имхо 1-1, слил фарм отряды , иди строй снуля 6-8 полей..)..- что выгоднее выбирать каждому ;)

Ну а с другой стороны), если б не сливали, - может быть было б куда скучнее))

Вот и я про то. игра есть игра. На каждое действие есть противодействие. Игра должна приносить удовольствие и положительные эмоции, а срач на форуме удел "овощей" )))

• Kikos Я с достаточным уважением отношусь к ОЛИМПу и его союзникам, как к соперникам, а посему глумления не было и в помине. Тем, кто не стал тут бахвалиться написанными кляузами и слитыми на натарах фармами, - был высказан мой респект. Не расплескай вы свои сопли, в этой теме остались бы только логи и ничего кроме логов.

Я считал и продолжаю считать, что на момент нашего присоединения к западной коалиции Рампагов-Дженериков, ваша восточная коалиция ОЛИМПа-Анархии-ОКГ была сильным и весьма достойным противником, с хорошим руководством, слаженной командой, топовыми офферами и всеми ключевыми артефактами. Заявив обратное, вы с хамстером унизили в первую очередь собственную коалицию и собственное руководство.

На а все эти потоки слюней, что вы с хамстером размазали по форуму, свидетельствует лишь о том, что ваш удел - это строчить мухам письма и сливать фармы тем, "чьё присутствие не сервере вообще ни на что не повлияло". Глупо, бездарно и смешно.