Чудострой РУ2 Логи чудок, чудооффы, пробой чуда

• Никто из тех, кто действительно добывал победу - не считает нужным чирикать на форуме о том какие они крутые, лишь ты один

каждый делает свое дело! Кикос , ты ж не нуб ;) что не понимать что строитель Чух по сути весь серв овощит и его главное задача непривлекать к себе внимания (и даже в оперы не зовут, хотя Тесс там бывал не раз).. т.к. именно за чухами обычно опытные оффкоры и охотятся.. ну активный Тесс по природе своей) и то что говорит,- непростое бахвальство) ну может слегка приукрасил)
    ну так сложилось что к концу серва было какое то нереальное кол-во неплохих Оффов..) я и сам приятно был удивлен когда например мой сосед овощил оказывается таранку ))) так что все молодцы)
    Но то отдельное человеческое спасибо нашему Офкору Макару и Дефкору Иришке), в сентябре-октябре поднявшие КОАЛУ с колен,и по сути спасли в нас от распада! без них, вы бы строили чудо сами)
    До новых встреч ;)

Massimo ru9- 2007

Doctor MaxweLL ru4-2008(Enola)/tcx3com-2013(PPDC)/tc3com -2014 (XZ)/ru6-2015 (WWF-Paradise)/tx2ru-2017(-TG-)/

ts2-2019(КиК-NN)/tx10-2019/cz2x-2016/ru2-2020(Rampage)

groubB-2019 (Winter)

Woonderkind 2018 final

Woonderkind 2017 ts5

• Огооо...
    Весь серв молчали и тут вдруг все решили высказаться?)
    Расслабьтесь, товарищи, ваши высказывания и наезды уже не уместны)
    Когда я пришла играть на сервер, Олимпы явно были в более выгодном положении, нежели Рампэйдж.
    И что-то никто не высказывался, особенно негативно)
    У нас каждый внес свою частичку в эту победу) все молодцы)

Ghost/2020 ru4, Turek/Звёзды ru1, Не сахар/Rampage ru2, Bingo/www.Net ts58

• Не могу не согласиться с Кикосом, логи, обсуждения, разбор опер и анализ ошибок, это норм. Но всегда нужно оставаться людьми, зачем лить грязь друг на друга? Это лишнее...

• Большое разочарование этого сервера - отсутствие логов и анализа опер. Логи выкладывались случайным образом, смотришь на статистику: кто-то набрал очков в атаке, кто-то в обороне, но на освещение действий всем участникам - глубоко пох... А ведь это одна из составляющих интереса в игре! Вся игра прошла практически как в тумане)

_____________________________________________________________________________________________________________________
    вжик, ру8 (2011-2012); вжик, ру8 (2012-2013); МЕСТКОМ, ру8 (2013-2014); вжжик, ру4 (2015); блоха, ру20 (2016); вжжик, ру5 (2016-2017); вжжик, ру19 (2017-2018), вжжик, ру5 (2018-2019), вжжух, ру2 (2019-2020), вжжух, ру2 (2020-2021)

• Да, сегодня, наверное, последний день сервера. :( Чудо на финале, достраивается 100 уровень. Маленького чуда, надеюсь, не произойдет, чтобы кто то снес Чудо у RAMPAGE. Игра для меня, как дефера, была спокойной, никто не мешал играть напами. Если кому то в последующих играх нужен спокойный исполнительный дефер - приглашайте :) , может еще и поиграем. Удачи всем в РЕАЛЕ!!!

ru2: 2020-2021 - byk

• sulla

Moved the thread from forum S2 to forum S2