Чудострой РУ2 Логи чудок, чудооффы, пробой чуда

• Приветствую всех. Чудострой начался.

Альянс у нас странный и оффы тоже странные. Короче, всё странное.

Рады показать вам наши странные логи. А наши противники, надеюсь, покажут свои.

Поехали

Стенка 20 -> 0

ГЗ 20 -> 0

Чудо 8 -> 0

Мультилог:

Травиан :: логовница

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Post was edited 6 times, last by Tesss ().

• Дефф на чуде вообще присутствует?)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Чёрная Борода - 2020-2021 ru1

• Видимо данные персонажи даже не понимают (особенно Тесс, точнее какой-то Арбуз), что на чуде каты стреляют как при набеге! После того как вы построите чудо, выйдут и логи, и все что вы хотите!

• Арбуз от себя добавлю, когда во дворе 15 школьников пинают одного, для вас это нормально! (Зерг, никто не отменял живите дружно 4 альянса против одного) сладкая победа на ру2 век будем помнить)))) я даже стих придумаю потом в этом опусе

• А чего Арбуз не пишет мануал пошел читать? Горе-луковое (точнее сказать тыковка с маленькой буквы)

• Арбуз от себя добавлю, когда во дворе 15 школьников пинают одного, для вас это нормально! (Зерг, никто не отменял живите дружно 4 альянса против одного) сладкая победа на ру2 век будем помнить)))) я даже стих придумаю потом в этом опусе

А ты поэт??? Сочиняй тогда)
    На каждом серве тот кто по непонятным причинам упустил свое преимущество спихивает все на зерг? Других отмазок не придумали???

Ты ж поэт, стихи сочиняешь, мог и что-то интереснее выдумать)) Роман написать, поэму)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

• Да видимо придется написать, раз ты такой страшный, уже боимся и спрятались, группу поддержки не забудь в размере 4 альянсов) Но человек который написал 720 сообщений на сервере вроде должен быть горе "папкой", и до сих пор не знает, что каты на чудо стреляют набегом? это конечно нонсенс..... в соседней теме вам уже наваляли одним кланом на ваш зерг

• Да видимо придется написать, раз ты такой страшный, уже боимся и спрятались, группу поддержки не забудь в размере 4 альянсов) Но человек который написал 720 сообщений на сервере вроде должен быть горе "папкой", и до сих пор не знает, что каты на чудо стреляют набегом? это конечно нонсенс..... в соседней теме вам уже наваляли одним кланом на ваш зерг

Да тут все понятно. Но в одном с напов вместо 1 цели было выбрано 2. И все равно внесено 8 уровней чуда+ферма.

А значит на чуде в районе 1кк деффа было. Что для чудостроя уж крайне мало)

А тут я просто мирный фалангостроитель) ничего от "папок" у меня нет) а стишок будет послушать интересно) вдруг у вас и правда талант)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

• Был забор - не было дефа.

Теперь деф нагнали, а забор 13го лвл оставили.

• Уважаемые соперники, по всем логам если они остались обращайтесь к FarmMashine (Он держатель чуда). КотАрбуз точно может не писать, понтов много (аж взорвался, ну или пукан рвет).

Капиталу, Проллианту, Сивику и ОСЕ спасибо за игру (ну и всем другим тоже, был интересный сервер, в некоторых моментах скучный, но и спать вы нам не давали).

До встречи.

Отдельное спасибо нашей команде, которые ловили ваши напы и вы не давали нам скучать, иногда слишком часто. Но все когда нибудь заканчивается. (Привет от СОБРа-Друллеводов).

Спасибо за игру.

П.С. Деффа на последних атаках было около 4кк кропа или больше, но как известно каты все равно стреляют, но кто-то этого не знает)))

• Ну, раз вы не выкладываете...

Я аккуратно собирал ваши логи, и не вижу причин их не показать. Ваши ребята старались, строили, кормили, так что независимо от результата офферам всегда респект. Отдельный респект ХХХХ, которого наши Марс и Азазел кошмарили последние месяцы: и рески захватывали одну за другой, и столичные фермы скатывали в ноль, и даже оффку в последний день пытались отжать, но человек всё равно не сдался, сохранил офф и доехал до чуда.

То, что не сумели толком откатить - скорее всего из-за того ,что многие из этих чудок следовало отправить в первый же день - так же, как сделали мы, пока дефа на чуде ещё мало, а не ждать, пока на чуде соберётся 3 ляма, да ещё и с архом.

p.s. Полагаю, KotArbuz прекрасно знает, как стреляют катапульты. Другое дело, что наши чудки Азазела и Марса были где-то на 30-х местах в рейтинге, но дефа на вашем чуде в момент свитков оказалось так ничтожно мало, что казалось, будто его нет вовсе. В результате Азазел целиком проломил забор, хотя мы рассчитывали на снос 3-4 уровней. Да и я полагал, что моей чудке хватит урона только на 1 здание.

Post was edited 6 times, last by Tesss ().