ушла наша Наташа

📝 Update to the General Terms & Conditions 📝

We've recently revised our General Terms & Conditions to the current legal and statutory situation as well as the range of services currently offered by Travian Games. More information can be found here. ➡️ LINK
  • Очень сложно подбирать слова. В это невозможно поверить.

Да, это наша Наташа Nelke_RU и ее дочь Вера. Они погибли в ночь на 12 число при пожаре в многоэтажке в Екатеринбурге.
    Очень много разных разговоров где/как/почему, но все это вторично и не уместно.
    Их жизни, равно как и жизни других жертв этой трагедии не вернуть.

Мы познакомились с Наташей еще в далеком ру7-2 (т3.6) и пронесли нашу дружбу сквозь все эти годы.
    Больше десяти лет вместе. Из которых последние 4-5 дуалы.
    За это время появились семьи и дети, менялись работы, города.
    В Наташе не менялось одно - беспередельная преданность команде, ее интересам.
    Порой она была резка и даже иногда груба к игровым противникам, но в тоже время для своих она делала все. Свой-чужой на максимум. Всегда.

Такой она и была.

Наташа. Яркая, бескомпромиссная, наша.

Похороны будут в ее родной Рязани. Номера карт СБ кто хочет и может помочь:

Надежда Васильевна, мама Наташи:
    4279 5300 2969 7796 Надежда Васильевна Белова

Сергей Музыка +79109059120, наш рязанский травианщик, кто поможет проводить Наташу и возложит венок от всех нас.
    5469 5300 1163 9712

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Мои соболезнования родным, близким и всем всем всем. Знала Наталью примерно с того же самого времени. Тяжело поверить.

ameno.png
    When you contact me via PM, please, send your messages in English.

• Она была очень яркой, светлой и категоричной. Огромная, страшная потеря, 10 лет знакомства и она всегда удивляла. Растила прекрасную дочь. Просто нет слов, как это все ужасно, мои соболезнования...

• безумно добрая и очень красивая, всегда думала обо всех, а о себе в последнюю очередь. Не хочу верить что вас нет девочки. Так не должно быть!!!

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

• Море оптимизма и жизнелюбия и сарказма, без которого наша жизнь была бы скушна и не возможна, это все Наташа

Безумно жалко

;(

• Мои соболезнования... ;(

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

Ру2 2019-2020 Г-Б

Евро Х10 - NTC

Отборка 2020 Европа - Бешенный_ГАЛ

d73acb5fb00c.jpg

• Соболезную.

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ 2018 Group A

Сказочники. ру5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ, 2018-2019

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В

Гэнг-Бэнг, ру2, 2019-2020

Катастpофа, ТТ 2020

Alles wird gut, ру1, 2020-2021

• Наташа...

Как уже сказал Харпер, мы были знакомы 13 лет. Вместе отыграли несколько серверов, последние пару лет общались в чатике на разные темы, всегда было весело, она очень любила аргументированные дискуссии.

Сильно любила свою дочь и постоянно о ней рассказывала.

Новость о их гибели как гром среди ясного неба прогремела утром: Наташа умерла.

Прошло несколько дней, а голова все еще отказывается в это поверить.

Милая Нелька, нам всем тебя уже не хватает!

Соболезнования мужу Максиму-нва, ее маме, родным и близким.

Держитесь!

ru5(1), ru7(1-2-3) :/

Только админпанель, только победа.

• Горе жуткое.Денег немножко выслал Сергею,но они уже и даром не нужны.....
    Люди уходят.Максим(Агата) Питерский метрополитен-теракт,Лена(Пирамида) -пневмония.
    Теперь Наталья с дочуком.....
    Плачу,пусть земля будет пухом.......

• Пропадает человек в игре и думаешь о нем всё что угодно, а его просто нет и когда осознаешь это - это действительно страшно...

Мои соболезнования.

• Соболезную...

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); Ближе к телу!(18+)/ру2 :saint:

Marusssya.gif

• Только нежность, когда-то забытая здесь,
    Заставляет меня возвратиться обратно.
    Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), wtffan(Aggrеss, ru3), pipin (GMode K, ru5), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4), NightOwl (Nirvana, ru5), Owl (X-men, ru5), Owl, Gipsy (Штурм, ru2), Satan (Hello kitty, ru1), NegativE (SCP)