Опера №1. InTeam & Black Sails

• Вижу скан в топике перед самым напом. А были ли до этого сканы? Просто интересно знать, а какой стоял стац перед этим у Бороды. Может зря один из участников аккаунта наговаривает на дефферов о том, что такие мелкие партии деффа шли ему в подкреп. Может проблема была в другом, в нежелании кормить стац до поры "пока гром не грянет". Вопрос риторический.

скна небыло вроде.. стац был в 24к деффа.

• ну у меня нет такого опыта как у тебя... а так ты прав!

• скна небыло вроде.. стац был в 24к деффа.

Понятно одно, что если таки был стац, то отчего так было мало подкрепов. На данном этапе игры у среднего деффера должно быть в наличии минимум 15к солдатиков. Это нижняя планка. Строится без напряга и не в ущерб экономике развития остальных деревень.

ЧМ 2016 Алексей М./9 рота, рух30 Алексей М./Люди Х, ТТ 2017 AlexSen/Люди Х, ЧМ 2017 AlexSen/WINter B, ТТ 2018 Алексей М./ЛюдиХ, ЧМ 2018 Scalpel/WINТER, ts2 2018 Зоркий Глаз /Fоrbes-A, ТТ 2019 Алексей М/WINter, ts4 2019 Похметолог/2020

• Понятно одно, что если таки был стац, то отчего так было мало подкрепов. На данном этапе игры у среднего деффера должно быть в наличии минимум 15к солдатиков. Это нижняя планка. Строится без напряга и не в ущерб экономике развития остальных деревень.

ну так это ешо раз обеснает что у нас с карты народ просто нубы.

• ну так это ешо раз обеснает что у нас с карты народ просто нубы.

Разве нубы ещё есть в траве сейчас? Остались только задроты, которые не могут её бросить. Да и честно говоря у вас костяк игроков в виде десанта, далеко не из робкого десятка, которые знают очень многое и которые способны на большее при грамотном руководстве. Надеюсь эта опера не сломает игру в вашем альянсе и всё ещё только начинается. В противном случае играть на этом сервере станет совсем скучно и неинтересно. Да этого и интим я думаю не желает.

ЧМ 2016 Алексей М./9 рота, рух30 Алексей М./Люди Х, ТТ 2017 AlexSen/Люди Х, ЧМ 2017 AlexSen/WINter B, ТТ 2018 Алексей М./ЛюдиХ, ЧМ 2018 Scalpel/WINТER, ts2 2018 Зоркий Глаз /Fоrbes-A, ТТ 2019 Алексей М/WINter, ts4 2019 Похметолог/2020

• ну так это ешо раз обеснает что у нас с карты народ просто нубы.Хм...

Хм...ну спасибо, конечно. С другой стороны, а чего не научили играть как положено? Нубов и новичков учат, а не вопят на весь сервер, что не тех набрали. Так отмазываться вообще стыдоба.

Только нежность, когда-то забытая здесь,
    Заставляет меня возвратиться обратно.
    Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), wtffan(Aggrеss, ru3), pipin (GMode K, ru5), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4), NightOwl (Nirvana, ru5), Owl (X-men, ru5), Owl, Gipsy (Штурм, ru2), Satan (Hello kitty, ru1), NegativE (SCP)

• Первая часть, классика ру серверов. Грубовато скажу, но правда : Развели как лохов :)

В траве нельзя никому верить, вообще никому, поэтому будет тебе урок ;)

У интима отличный состав. Несколько просто имбалансных офферов, которые вкладывают денег в игру больше чем наш весь ал БС; альянсы профи техов, которые в топ 20 по насу и чвр; дефферы, у которых своих техов столько что фарм на уровне нашых топ офферов. Топ корды, которые прошли милионы серверов, отбрки там чмы. И они устраивают вот этот цирк с шпиком кордом в але противника?!)))
    Если это правда, то это просто пиздец
    А сейчас когда расселенных просто тупо нечем дефить, потому что дефф не успеет - приходят и пишут на форуме какие они крутые)
    я повторюсь, если конечно это правда, то это просто зашквар

• Вит пришол и ломал комедию что пойдет к нам оффкором и будем мочить Дамира) но это все была комедия.. ладно, едим дальше.

Как это вообще сказывается на игре,которую показывает сейчас твой альянс?

Десант собирался без меня и на мои силы он изначально не мог расчитывать.

Конечно,я зашёл по фану в ваш чат,были на то свои интересы(никак не шпионские)

При желании я бы мог играть совсем другую комедии в роле оффкора,но адекватно написал Юре,мы друг друга поняли, я думаю.

Не нужно свои промахи перекладывать на других(этот не пошёл,этот ушёл, этот шпионит).

Вы изначально себе задрали высокую планку,но не справились с ней.И это только ваши ошибки,работайте над ними, а не ищите виноватых.

рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;Рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;рух30-Каратель;TRx-capomafioso;рух33-Чисто по фану;TRx-Aram-Zam-Zam
    ЧМ 16/17-BrooTalk
    ЧМ 17/18-Tommy Gun
    ТТ 2018 Group A-Ковальски

ts5-Вершители Судеб

ЧМ 18/19-gangsters

ТТ 2019-Соло

ts2-Гэнг-бэнг

tx10- Чисто по фану

ТТ 2020-Катастpофа

• Восьмое правило Фингейла:

Только нежность, когда-то забытая здесь,
    Заставляет меня возвратиться обратно.
    Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), wtffan(Aggrеss, ru3), pipin (GMode K, ru5), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4), NightOwl (Nirvana, ru5), Owl (X-men, ru5), Owl, Gipsy (Штурм, ru2), Satan (Hello kitty, ru1), NegativE (SCP)

• Интим играет хорошо. Но вот такие заходы днем то уж слишком нагло)

Мармеладов VS Samodyr

докинь 2 своих балванчиков, которые слились

У интима отличный состав. Несколько просто имбалансных офферов, которые вкладывают денег в игру больше чем наш весь ал БС; альянсы профи техов, которые в топ 20 по насу и чвр; дефферы, у которых своих техов столько что фарм на уровне нашых топ офферов. Топ корды, которые прошли милионы серверов, отбрки там чмы. И они устраивают вот этот цирк с шпиком кордом в але противника?!)))
    Если это правда, то это просто пиздец
    А сейчас когда расселенных просто тупо нечем дефить, потому что дефф не успеет - приходят и пишут на форуме какие они крутые)
    я повторюсь, если конечно это правда, то это просто зашквар

Деньги конечно плохо считать чужие, но раз начали... то про вкладывание денег уж чья бы корова мычала, в начале игры, пираты только так к барыгам прыгали в алл, у меня все отчеты окрестности были забиты вашими переходами. Мне бедные барыги писали, что ожидали мертвый сервак, но чуть ли не дачу отстроили на ваши деньги.

И техов обычно не за деньги ведут, а за красивые глаза. А у пиратов настолько ужасный состав, что с вашего алла и вашего зерга бегут живые игроки, не говоря уже о техах.

И пункт про топ корды можно убрать, это мой по сути первый опыт кордом большого алла

Дамира звал. больше не кого.. я не в курсе что он без Вита не ходит!)

Можешь сказать при чем тут вит вообще ? )) Вит на лайте играет на акк, к координации вот вообще никакого отношения не имеет. Я собрал аллик и помогает мне небольшая отчаянная команда, в которой вита нет. У него только братский совет могу спросить

[Be Happy] Immotral ru8 2013-2014

[Be Happy] loky ru8 2014-2105

[RHCP] loky ru5 2018-2019

[18+] 11 минут ru2 2019-2020

[Лето] Госпитальер ru5 2020

Don't Worry Be Happy

Post was edited 2 times, last by Raise ().

• Шо в этом топике делает Джонни? Вам на коме хватает карты для зерга? Всё ок?

У него только братский совет могу спросить

Теперь понятно кто у кого списывает по школьной привычке:/

~Огонёк~ 2009-2012:teu09:
    Element

Долгуната
    Нелепость
    Любопытство

развлекаюсь как могу...

• Шо в этом топике делает Джонни? Вам на коме хватает карты для зерга? Всё ок?

активно дуалю у Дамирки в але

почему бы и не быть в топике?

Мастер [WWW], 2020-2021

illuicons_8_wonder-150x150.png

• согласен с pawtet! подло играть лучше! интимы, не стройте так много солдатиков, ну вы чеее

ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих (Stark)
    ru8 2014-2015 - BeHappy (Stark)
    ru6 2015-2016 - Paradise(Stark)
    ru5 2016-2017 - WWW (Stark)
    ru5 2017-2018 - WestWW (Stark)

ru5 2018-2019 - BeHappy (Карапучка)

ru2 2019-2020 - 18+ (SpearDeflower)

ru1 2020-2021 - Inteam (Секс в джипе)

• 8| акк Джонни, акк?

подселёнку поставлю, как в старые добрые :D:D:D

я так не палюсь!

Мастер [WWW], 2020-2021

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Интим играет хорошо. Но вот такие заходы днем то уж слишком нагло)

Мармеладов VS Samodyr

опачки) а что же вы молодой человек не прикрепили логи с соседних столиц ваших игроков(или без дефа не выкладываете)?

Дерзила(2015), Балу(ру5), Пневмослон(ру2), Gufi(tt2020), Мармеладов(ру1)