Опера №1. InTeam & Black Sails

• ОПЕРА за 22 января

ЦЕЛИ - занул оффовой пятнашки главы альянса Black Sails Чёрная Борода и захват оффки игрока [LT] Кракен - выполнены полностью

ЦЕЛЬ №1 - [BS] Чёрная Борода, занул оффовой пятнашки, жило 17к дубов, 4к коней. 1200 таранов, 1000 кат, 15 фермы

скан перед приходом - Травиан :: логовница

[Inteam] Alles wird gut из деревни 01. Der Erste, пробой/слив (топ-1 офф сервера) - Травиан :: логовница

[Inteаm] Йо-хо-хо из деревни Якорь, второй пробой/прокат - Травиан :: логовница

[Inteam] Нарушая запреты из деревни 03, прокат - Травиан :: логовница

[Inteam] ДИНАМО из деревни 03Dubai, прокат - Травиан :: логовница

[Inteam] И так сойдет из деревни Миссия невыполнима. прокат - Травиан :: логовница

[Inteam] Мармеладов из деревни Зима - Мама, прокат - Травиан :: логовница

[Inteam] Краля Витали из деревни 01 Краля, занул - Травиан :: логовница

ЦЕЛЬ №2, [LT] Кракен из деревни Инферно, захват оффки (что жило - не известно, отстроенная оффка ККМ)

[Inteam] Нарушая запреты из деревни 03, пробой/снижение одобрения - Травиан :: логовница

[Inteam] Краля Витали из деревни 01 Краля, захват - Травиан :: логовница

ПАРНЫЙ ПРОКАТ под оперу:

[Inteam] Дагон из деревни 01. Веселые старты - Травиан :: логовница
    [Inteam] LUU - http://travian.kirilloid.ru/report.php?log=~AF5ePZCI2VIoqkJT4UI1f6PDJp66r0AShexKQ-mehhNZi29O2849tCVKLVOcCpV5QthJoEoAAAAKERRQBAB8B,~gBVuoEXXHhFj4B~CBaBwqSAazU~ghY~qit~KBV

Благодарим всех участников оперы и соперников за предоставленную информацию о количестве оффа и фермах

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ 2018 Group A

Сказочники. ру5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ, 2018-2019

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В

Гэнг-Бэнг, ру2, 2019-2020

Катастpофа, ТТ 2020

Alles wird gut, ру1, 2020-2021

Post was edited 2 times, last by O-lga ().

• молодцы!

ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих (Stark)
    ru8 2014-2015 - BeHappy (Stark)
    ru6 2015-2016 - Paradise(Stark)
    ru5 2016-2017 - WWW (Stark)
    ru5 2017-2018 - WestWW (Stark)

ru5 2018-2019 - BeHappy (Карапучка)

ru2 2019-2020 - 18+ (SpearDeflower)

ru1 2020-2021 - Inteam (Секс в джипе)

• Хороший офф ... был )))

Хороший заход, молодцы!

Пираты, ваш выход!

Надеюсь, ответная опера, долго ждать себя не заставит )

Sept, Be Happy

• пффф... пиратов вобще уже не видно не слышно чот, какая опера ответная ты чего? Во флудилке, которую сами создали, по началу много писали. Писали, писали, да исписались. Общая флудилка стала похожа на интимовскую. А пиратов след простыл.

• Маловато логов, это за весь сезон и один раз так вышли?

давайте больше мяса!

BWG = ru2 2019-2020

Grachy - rux3 2020

Пандемия - 10х 2020 (05-06)

Gragra - ru3 2020

• добрый день уважаемые форумчани! я Павел один из игроков ака Черная Борода. хочу сразу извинится за грамотические ошибки)

вобшем дело было так, решили мы поиграть в траву. и начели собирать народ. но сразу же не заладилось, Вит пришол и ломал комедию что пойдет к нам оффкором и будем мочить Дамира) но это все была комедия.. ладно, едим дальше. пудж начел нас раселять, но как то страно пошло расиление. я был против но рукли сказали что норм он все по феншую делает. но потом в процеси игры пошли разногласия и он от нас ушол пудж к интимам (как по мне он и был с ними с самого начала) ладно едим дальше.. начелись военые действия и мы понели что старты нам не удержать да и вобше сложно играть с таким раселением, безголдовых дефферов пудж раселил на 15хи , а офферов на 9ки)) класс!)

деффится было сложно, так как мы раскиданы были по карте, эх..

ладно тут уж как есть сами виноваты, будет нам урок!

еше и Йо-хо-хо от нас ушол хороший оффер. (Саня я тебе еше отомщю!)))

теперь к нашиму задеффу) тут вобше весело) пошла на нас опера, долго мы думали гадали и решил дефф кор деффить нас! масс был поздно после 23:00 ну дефф пощол и мы со спокойной душой пошли спать в уверености что у нас в столе будет бетоньчик!

друлией оставили на утро мало ли что, по утру посмотрев на идушие поткрепы их там было около 30 еше и стояший дефф дома

решили кинуть друлей во вторую точку. и о чудо! дефф кор красава угадал реалку! но!!!! дефферы вы что?!!)) жаль тут нелзя ругатся матом...

там шли поткрепы по 300-700 юнитов!!! это на таком этапе игры.. я был просто разбит и подавлен..

вобшем нас скатали. я не имею отношения к руклям, я просто строю домики и иногда войско. вот вроде сегодня немного отошол.

но утром нас ждал еше сурприз!)) один наш игрок убежал к интимам как крыса с тонушего корабля( и ночю скатал стол соседу и отжал дерку.. ну что сказать удачи ему!

пс.игроки интима играют хорошо но подло, мерзко и противно! но мне это будет уроком. играем дальше на сколько это возможно но огонька уже нету как на старте. всем удачи! здоровя! и успехов!))

Post was edited 1 time, last by pawtet ().

• Вит пришол и ломал комедию что пойдет к нам оффкором и будем мочить Дамира)

Вит, это правда ? как ты мог ? я доверял тебе, а ты меня скатать решил

[Be Happy] Immotral ru8 2013-2014

[Be Happy] loky ru8 2014-2105

[RHCP] loky ru5 2018-2019

[18+] 11 минут ru2 2019-2020

[Лето] Госпитальер ru5 2020

Don't Worry Be Happy

• Опера дерзкая, атакеры молодцы, пираты тоже молодцы угадали реалку , но что то не докрутили . Предателям ломать хребет))

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

dasha

• Паша, но ты говорил что сам звал Дамира играть против вас. А винишь всех вокруг ?(

[0:13] roman: Диана всегда с нами, а мы с ней.

• но!!!! дефферы вы что?!!)) жаль тут нелзя ругатся матом...

там шли поткрепы по 300-700 юнитов!!! это на таком этапе игры.. я был просто разбит и подавлен..

а у вас там так что ли дефят? : "Эге-геей... все кидаем дефф этому.... " Что ты был так удивлён?. Нет разве дефкорки где указано количество которое нужно поставить и видно сколько послали...

пс.игроки интима играют хорошо но подло, мерзко и противно!

по тексту непонятно где подло, мерзко и противно поступил интим. То что с тонущего корабля игроки ушли в интим? Может проблема не в интиме, а в альянсе от которого хотят уйти?

Пойду поищу анонс Интимов , тоже чтонить процитирую ...

Интимы настолько "подлые, мерзкие и противные" что они без анонсов играют )

• но утром нас ждал еше сурприз!)) один наш игрок убежал к интимам как крыса с тонушего корабля( и ночю скатал стол соседу и отжал дерку.. ну что сказать удачи ему!

Не забываем,что это-игра.И ни кто не давал клятву верности.Может,стоит пересмотреть руководство?Тонущий корабль-такое себе сравнение...А игрок ушёл там,где ему будет комфортнее играть.Пираты не задумывались,как сделать своим игрокам игру интереснее,комфортнее,азартнее?

• Вижу скан в топике перед самым напом. А были ли до этого сканы? Просто интересно знать, а какой стоял стац перед этим у Бороды. Может зря один из участников аккаунта наговаривает на дефферов о том, что такие мелкие партии деффа шли ему в подкреп. Может проблема была в другом, в нежелании кормить стац до поры "пока гром не грянет". Вопрос риторический.

ЧМ 2016 Алексей М./9 рота, рух30 Алексей М./Люди Х, ТТ 2017 AlexSen/Люди Х, ЧМ 2017 AlexSen/WINter B, ТТ 2018 Алексей М./ЛюдиХ, ЧМ 2018 Scalpel/WINТER, ts2 2018 Зоркий Глаз /Fоrbes-A, ТТ 2019 Алексей М/WINter, ts4 2019 Похметолог/2020

• ...

я бы сказал, что вина целиком и полностью на игроках аккаунта, которые "со спокойной душой пошли спать в уверености что у нас в столе будет бетоньчик!" (с)

Как же так?

Дефкор судя по всему сделал верные выводы и дал точку на задеф, так вы должны были достучаться до каждого, кто сколько отправил - если нет какого то ексель файла, где деферы могли бы отметить количество отправленного дефа.

И утром, вы бы спокойно докинули мобильный деф, зная что пехотного идет мало.

Первая часть, классика ру серверов. Грубовато скажу, но правда : Развели как лохов :)

В траве нельзя никому верить, вообще никому, поэтому будет тебе урок ;)

Мастер [WWW], 2020-2021

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Паша, но ты говорил что сам звал Дамира играть против вас. А винишь всех вокруг ?(

Дамира звал. больше не кого.. я не в курсе что он без Вита не ходит!)

• а у вас там так что ли дефят? : "Эге-геей... все кидаем дефф этому.... " Что ты был так удивлён?. Нет разве дефкорки где указано количество которое нужно поставить и видно сколько послали...

по тексту непонятно где подло, мерзко и противно поступил интим. То что с тонущего корабля игроки ушли в интим? Может проблема не в интиме, а в альянсе от которого хотят уйти?

Интимы настолько "подлые, мерзкие и противные" что они без анонсов играют )

ну кто не играет на ру1 не поймент где они подло играют)) но может так принето в траве я хз!))

Post was edited 1 time, last by pawtet ().