Магомед сам идёт к горе, отчёт по опере Е-ти и не только.

• Всем доброго времени суток! ;)

Меня зовут Максим, я представляю коалицию Black Sails, в которой с конца декабря являюсь дефкором.

Как уже было отмечено в теме енотов, мы получили тот самый удар в спину от тепличных оффов млекопитающих нашего серва. Болезненно? Лукавить не буду - да, потери большие. Но не катастрофические. После опер и выходов интима игроки у нас почувствовали тот самый ураган войны, который происходит на сервере. Стали менее чувствительны к мелким потерям, как потери стартов, прокаты, вырез домашнего дефа. Все кто хотел уйти, не справился с таким ритмом игры - ушёл; остались только те, кто готов воевать, получать удары и давать сдачи. А по сравнению с интимом, еноты не такие страшные враги, хоть и обрушились на нас всеми своими силами. Почему? Зачем? Всё это открытые вопросы, потому что для меня не так фаново бить отстающую по силе сторону, как сделали это фанщики-еноты.

***Битва №1: Е-ти vs Прапор***

Полный задефф "на соплях". Ссылка:

Битва №1: Е-ти vs Прапор

Нас считают зергом. Действительно, не все игроки и корды готовы собирать 4 полных алла (хотя аллы у нас далеко не полные), да я и сам впервые нахожусь у руля такого большого количества игроков. Но опять же, мы собираем силы, чтобы тягаться с интимом, хотя даже по количеству аккаунтов не дотягиваем до них. Молчу уж про остальное.

Как-то я упустил момент, когда в травиане добор игроков с карты для баланса игровых сил между коалициями стал осуждаться. Да и логика, что альянсы могут объединяться против более сильного соперника как-то нарушена.

Но, это всё дело наших оппонентов. Стоит сказать им спасибо, потому что игра интересная, многому учит игроков, мотивирует расти и продолжать играть в травиан. Поэтому благодарю всех наших соперников, вы делаете нас сильнее!

***Битва №2: Е-ти vs Osiris***

Пробили деф, покатали 10-е фермы и домиков по мелочи:

Битва №2: Е-ти vs Osiris

Единственное, что неприятно, так это стиль игры соперников. Никто не скрывает, что читает наши масс сообщения и чаты, палит онлайн. Кидает наши таблички в серверную флудилку. Интриги в нашем составе, уход части руководства. Расселение пиратов по карте от человека, который стал оффкором интима... Грязная игра, некрасивая. Моё мнение, что такая игра идёт от неуверенности в том, что ты сможешь победить. Могу быть неправ, но скажите: зачем вам глаза в аллах, раз вы считаете нас "нубами и слабаками"?

Но да ладно. Это всё лирика. Мы сейчас разбираемся в опере енотов. В третью точку они зашли как по маслу, браво:

Прокат стола игрока BoRoбей

Фермы 10-11 уровень.

Ну и вишенка на торте, я считаю. Текст выше про некрасивую игру, всё таки, коснулся и енотов... Для начала лог:

Димчик vs Сюрприз

В первый заход срезали каты. После посчитал, что больше не пойдёт, но как пошёл второй заход, решили собрать дефф под третий, чтобы на развороте поймать. Первая точка уж была отдефана, а кто не успевал на вторую мог поучаствовать тут. Собрали деф, ждём. Тишина. Деф стоит до утра, потом по неопытности в общем чате была фраза, что деф отпустили домой. Не прошло и пяти минут, как пошёл третий заход. Все логи заходов собраны в одном. Фермы 10 уровня.

Также по мелочи ночью заходили и инитимы, и кипиши, и вирусы. Хорошо хоть, не организованно :D

Воюем со всеми, справляемся с трудностями, набираемся опыта. Все обстоятельства привели нас к игре вторым номером от обороны, получается ли у нас, судите сами:

(Красные подчёркивания - альянсы коалиции Black Sails)

Картина маслом в цвете: "Дефкор и его команда, февраль 2021г, ру1" (красные подчеркивание - игроки коалиции BS)

Благодарю за уделённое внимание, всем успехов и здоровья!

Максим 4ill.

4ill

[Колизей2] ru2 2018-2019

[RGT] ru2 2019-2020

[BS] ru1 2020-2021

• Ну вы дэфрейт - то поймали на последней опере интимов и выходах Енотов. Конечно, вы посливали все"оффы" свои давно, кого-то из ваших "офферов" выкатали спокойно, кто-то сидит молча что-то там растит, вот и нет дэфрейта у интима, судя по всему и у енотов)

Рыба
    [0:13] roman: Диана всегда с нами, а мы с ней.

• Молодцы, хорошо защищаетесь, надеюсь хватит надолго

НО собирать корм с карты плохо и этому оправданий нет и быть не может

AlexVoin - ru1(2020)

AlexVoin - TT(2020)

Йо-хо-хо - ru1(2021)

• Макс, отличный пост, по делу и все точно. Зергу на гормонах и не бьющим в спину енотам остаётся только обтекать. И я горжусь, что играю в такой команде как наша.

• вот и нет дэфрейта у интима, судя по всему и у енотов)

Пираты никому не обязаны помогать в набивке дефрейта. Если так хочется, то ети и интимы могут сбегать друг на друга. По паре мядалек получить.

• Ну вы дэфрейт - то поймали на последней опере интимов и выходах Енотов. Конечно, вы посливали все"оффы" свои давно, кого-то из ваших "офферов" выкатали спокойно, кто-то сидит молча что-то там растит, вот и нет дэфрейта у интима, судя по всему и у енотов)

Дефрейт из воздуха не берется, для этого нужны войска и передвижения. Интим тоже ловил дефрейт с тех выходов, что были от нас, и был впереди вплоть до окончания перемирий, если мне не изменяет память. Спорить не буду, что дефа у интима завались из-за отстутствия таких выходов, так что, будет у вас еще возможность поймать свой дефрейт

4ill

[Колизей2] ru2 2018-2019

[RGT] ru2 2019-2020

[BS] ru1 2020-2021

• Пираты никому не обязаны помогать в набивке дефрейта. Если так хочется, то ети и интимы могут сбегать друг на друга. По паре мядалек получить.

Так кичатся дэфрейтом не интимы и еноты :D

Просто кто-то парой пойманных опер гордится, кто-то выкатами оффовых дер в ноль. Все норм)

Рыба

• Так кичатся дэфрейтом не интимы и еноты :D

Просто кто-то парой пойманных опер гордится, кто-то выкатами оффовых дер в ноль. Все норм)

Пожалуйста- пожалуйста) Продолжайте кичиться тем, что получили по соплям. Только без надрыва в голосе, здесь не театр драмы.

• Пожалуйста- пожалуйста) Продолжайте кичиться тем, что получили по соплям. Только без надрыва в голосе, здесь не театр драмы.

Ох уж эти пираты))

AlexVoin - ru1(2020)

AlexVoin - TT(2020)

Йо-хо-хо - ru1(2021)

• Пожалуйста- пожалуйста) Продолжайте кичиться тем, что получили по соплям. Только без надрыва в голосе, здесь не театр драмы.

Я ещё ничего от Вас лично не получала || Зам мечтает об этом, мы всё ждём и ждём :rolleyes:

Рыба

• лично

Простите, что обратился не будучи представленным. Я не знаю к какому лагерю Вы принадлежите, и даже не в курсе принимаете ли участие в ру1.

• Так кичатся дэфрейтом не интимы и еноты :D

Все в дефф ушли) нечем катать) вот даже меня заставили палычей с копьями делать) дефф кора надо слушать)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Чёрная Борода - 2020-2021 ru1

• 7 аалов + тайная дружба с медведями ( ибо откуда и зачем от них сканы)) )

Показать на карте - ts1.travian.ru - Getter-Tools

хватит ныть то уже зергуши...)

В интимах 2 аала

Еноты 1...

играют сами по себе

Про задефф без спама молодцы ! хоть явное деффите .... тут мы сами ослики в наглую побежали...))) главное начать...)

Пи.Си ..а что не показываете занулы ваших до этого ....? видно те акки не важны ..))) зерг то большой)))

Post was edited 1 time, last by Tabula Rasa: грубость ().

• Все в дефф ушли) нечем катать) вот даже меня заставили палычей с копьями делать) дефф кора надо слушать)

Ты сейчас где-то на соломоновых островах?))

AlexVoin - ru1(2020)

AlexVoin - TT(2020)

Йо-хо-хо - ru1(2021)

• Все в дефф ушли) нечем катать) вот даже меня заставили палычей с копьями делать) дефф кора надо слушать)

Да, нынче времена, Юр, тяжёлые, и с меня три шкуры дерут :D

Рыба

• Да, нынче времена, Юр, тяжёлые, и с меня три шкуры дерут :D

3к палычей и 20к копий к артам. Если не сделаю то выгонит :S

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

• Если на этом сервере вырастет хороший деффкор я буду только рад, уже в третий раз Макс угадывает реалку так держать.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

• Ты сейчас где-то на соломоновых островах?))

Карибы, Нин, Карибы)))

Если на этом сервере вырастет хороший деффкор я буду только рад, уже в третий раз Макс угадывает реалку так держать.

Не угадывает, а вычисляет)

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Post was edited 1 time, last by KotArbuz: сообщение пользователя KotArbuz успешно объединены. ().