Дневник пиратов: Логи.

• Доброго времени суток всем! ;)

Решил для оживления форума завести дневник пиратов, чтоб радовать глаз форумчан каким-то мяском на сервере :saint:

Интересные логи и истории их возникновения буду выкладывать тут (сугубо на мой личный взгляд и на моё усмотрение):

В качестве первого поста начнём с самого свежего: с продолжения планового выреза дефа от интима:

Игрок 3011 vs Лапочка

Вероятно, этому выходу способствовали предыдущие неудачи:

Неудачная попытка захвата: NORGE vs Лапочка

Добив: NORGE vs Лапочка

Смотрите внимательно время волн в захвате, срезали левой ногой без труда :D

Если есть желание, то можно поднять разные архивные логи, для ознакомления.

4ill

[Колизей2] ru2 2018-2019

[RGT] ru2 2019-2020

[BS] ru1 2020-2021

• Молодцы надо освещать логи чтобы и игроков был интерес к игре, захват у второго игрока нубский) это точно интим?

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

dasha

• Лапочка молорики)

А что не выкладываете как сами сеньками катаете катами захватываете?))) иль там эго бороды постродает...))))

• Лапочка молорики)

А что не выкладываете как сами сеньками катаете катами захватываете?))) иль там эго бороды постродает...))))

Странный чел, сказано же выше - выкладываем интересные логи, а про твой случай - нам не интересно. заведи свой дневник и покажи свои интересные логи

ts1.travian.ru
    Belgor
    :hero1::gau02:
    DMalek(2009)

• Тогда странно назвали тему. Скорее- Себя хвалить я не устану. Потому что в дневнике рассказывается обо всём.

• Немного архивных записей: перво-наперво, хочу показать такие же странные выходы, только от других офферов. Хочу отметить, что выходы были без спама, поэтому записываем в плановый вырез дефа:

Мармеладов vs Samodyr

MidnightFox vs zula (на правах обороняющейся стороны дефф не показываю, т.к. и интимы его не увидели)

Также лог ещё одного неудачного захвата, благо, после этого вроде как не бомбануло, и большой офф туда не вышел :)

P.S. Хочу заметить, что никаких тем с логами другие альянсы не делали, а их успехи выкладывать здесь я не буду. Они спокойно могли бы на протяжении долгого времени показывать, как у нас забирают старты или прокатывают деревни, но не стали. Почему это должен делать я? Второй раз я завожу тему с логами, и второй раз начинают вылезать умники, которые говорят "А покажите, как вы здесь сели в лужу, чё это вы показываете только то, что у вас получилось?"

Мы не против - показывайте. Только сами.

4ill

[Колизей2] ru2 2018-2019

[RGT] ru2 2019-2020

[BS] ru1 2020-2021

• _4ill_

Set the Label to Battle Report
  • Дорогие друзья, эта тема создавалась с целью показать, какие Пираты славные ребята. Если вы хотите показать какие они бяки и каки- заведите себе соответствующую тему.

• в дневнике пиратов будет опера?

Дерзила(2015), Балу(ру5), Пневмослон(ру2), Gufi(tt2020), Мармеладов(ру1)

• в дневнике пиратов будет опера?

Ты какую любишь? Мне вот Травиата нравится и Риголетто.

п.с. сказано же, что оффов нет, странные люди, ей-богу

• Ты какую любишь? Мне вот Травиата нравится и Риголетто.

п.с. сказано же, что оффов нет, странные люди, ей-богу

или стремно им показывать сливы своих офферов?

• Не поленившись найти слив Мармеладова аж от 23 января, могли и бы заходы офферов своих показать. На тот момент они еще были.

А сейчас да, конечно, кому интересен очередной удалившийся акк - да никому, наверное.

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ 2018 Group A

Сказочники. ру5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ, 2018-2019

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В

Гэнг-Бэнг, ру2, 2019-2020

Катастpофа, ТТ 2020

Alles wird gut, ру1, 2020-2021

• или стремно им показывать сливы своих офферов?

Сливы кого? Нет же офферов.

И вон, какая-то Ольга написала - все офферы удалились.

Так что ни опер, ни арий, ни офферов.

Только на вас и остается любоваться.

п.с. каждый выкладывает что хочет, у нас на форуме пока еще демократия.

• п.с. каждый выкладывает что хочет, у нас на форуме пока еще демократия.

Так назовите - Успехи пиратов: логи. А не Дневник. А то дерку от захвата спасли, посияли на форуме, а сколько их ушло за неделю, одному интиму известно, если конечно учет ведут..

• Ну вот же, были офферы и после слива Мармеладова, зачем же открещиваться от своих, один же до сих пор жив

[BS] тыгодка из деревни Т1 - Травиан :: логовница

[LT] Кракен из деревни Тартар - Травиан :: логовница

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В

Катастpофа, ТТ 2020

• Так назовите - Успехи пиратов: логи. А не Дневник. А то дерку от захвата спасли, посияли на форуме, а сколько их ушло за неделю, одному интиму известно, если конечно учет ведут..

Дневник успеха пиратов, так годится?))

Ну вот же, были офферы и после слива Мармеладова, зачем же открещиваться от своих, один же до сих пор жив

Конечно, все живы и здоровы, всех благ им.

После сливов переведены в деферы.

Есть сомнения?

Post was edited 1 time, last by Scandi: сообщение пользователя Scandi успешно объединены. ().

• Так назовите - Успехи пиратов: логи. А не Дневник. А то дерку от захвата спасли, посияли на форуме, а сколько их ушло за неделю, одному интиму известно, если конечно учет ведут..

не будем пожалуйста путать, не спасли-а интим как истинные мачо, правда без умения, но с возможностями. не смогли! если будет желание, найдем логи как Биба и Боба, ой, nuf-nuf и Xant в гости ходили, с послдеющим распусканием 600 импоконей+геры от первого и забиванием на 1000 импоконей второго.

Выкладывайте интересные, хорошие логи, всем инетересно. Срач разводить может любой имбицил, а вот отжать красиво, это искусство, я с радостью поучусь у интима или пиратов, пофиг. все на что, приятно смотреть, выкладывайте!!

Я страшный человек, тиран деспот, коварен, капризен, злопамятен

• чемпион видимо не настоящий... 75 дней без опер)

• Ну вот же, были офферы и после слива Мармеладова, зачем же открещиваться от своих, один же до сих пор жив

потонули корабли)

• Есть сомнения?

Да, но их может рассеять глава или дефкор коалиции как люди, обладающие, явно, больше информацией, чем "какая-то" Skandi

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В

Катастpофа, ТТ 2020

• Да, но их может рассеять глава или дефкор коалиции как люди, обладающие, явно, больше информацией, чем "какая-то" Skandi

Их рассеяли в обзоре в комментариях, надо форум читать. Плохой тролль - невнимальный, ай-яй-яй