Первый блин комом или "У пиратов все же есть офф"

• Понятны поступки некоторых личностей, совершенных на ру2, при раскрывшихся обстоятельствах совместной игры тут.
    Ну и сделала свои субъективные выводы о Константине.
    И с чего вы взяли, что я злюсь?) я довольно добродушна и миролюбива)

Не знаю, что произошло у Вас с Костей на ру 2, это меня не касается, могу сказать лишь одно, я с ним начала общаться на стадии его удаления с ру 2, и именно тогда он позвал нас сюда. Так что Ваша история отношений никак не связана с нашей... На ру 2 мы соперничали с ним до последнего...

• Наталь ты кому и зачем чтото толкуешь то...) От пиратов десятки игроков хороших дрыснуло как и сама ириска...)))

А они все свой нос в чужих трусах ищут..)))

• Олимпы в Енотах? ну теперь все понятно) и про ру2 и вообще..

неожиданный поворот)

Понятны поступки некоторых личностей, совершенных на ру2, при раскрывшихся обстоятельствах совместной игры тут.
    Ну и сделала свои субъективные выводы о Константине.
    И с чего вы взяли, что я злюсь?) я довольно добродушна и миролюбива)

О чем вы, оглянитесь и посмотрите, по никам на сервере, Олимп не только в енотах, поиграли и разошлись кто в отпуск, кто на ру1, а кто на ру3 убежал (там кстати Олимпу уже наваляли). Вы так говорите, как будто я завтра устроюсь на работу в условную компанию Х, а компания У мне предложит лучшие условия (но это не показатель), и Вы как директор будете хаять своего бывшего сотрудника, вот он какой плохой мы его пять лет кормили, а он взял и ушел от Нас еще и негатив напишите в догонку, чтобы характеристику ему испортить

• Да, Олимп частями разбежался кто куда, это выбор каждого, и я его в любом случае уважаю. Но это не говорит о том, что мы расстались плохо, наоборот, наша команда была дружной, и мы не теряем связь. Меня звали и на ру 3, я отказалась в силу того, что играю на ру 1, мне этого хватает. Некоторые с Олимпа на ру 1 играют против Енотов, ну и что, повторюсь-я уважаю выбор каждого. При этом, я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду хаять никого, с кем играла и общалась, это не этично и не правильно... Каждый человек сделал для себя тот или иной выбор, где и с кем ему играть, и для него этот выбор правильный, не мне его осуждать... Лично у меня свои критерии выбора с кем играть, я сделала свой выбор быть в Енотах, и не пожалела... В отличии от Вас, Ириска, я делаю объективные выводы о людях с которыми сейчас играю, а не субъективные, но каждый в праве делать свои выводы... У каждого свои интересы в игре, мой интерес в первую очередь-общение с нормальными адекватными людьми, с которыми интересно, и я не ошиблась попав в Еноты, я не просто пришла в команду, я пришла в "семью", в которой мне интересно и комфортно играть и общаться...

Что касается кто кому там навалял на ру 3, это травиан, тут всегда кто то кому-то не даёт спать спокойно, в этом и есть по сути смысл игры...сегодня им, завтра они, мир круглый...

• мой интерес в первую очередь-общение с нормальными адекватными людьми, с которыми интересно, и я не ошиблась попав в Еноты, я не просто пришла в команду, я пришла в "семью", в которой мне интересно и комфортно играть и общаться...

просто интересно - это у бабаха разные личины для форума и общения внутри вашей "семьи"?

если предположение не верно, то вы действительно считаете его посты высказываниями "нормального адекватного" человека?

если предположение верно, то считается ли вами "нормальным адекватным" такое раздвоение личности?

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• просто интересно - это у бабаха разные личины для форума и общения внутри вашей "семьи"?

если предположение не верно, то вы действительно считаете его посты высказываниями "нормального адекватного" человека?

если предположение верно, то считается ли вами "нормальным адекватным" такое раздвоение личности?

Полетели вежливые оскорбления, ну это нормально, мы люди привыкшие. Топи дальше

• Нет никакого раздвоение личности, он вполне нормальный парень... Тут скорее можно рассматривать его высказывания как защитную реакцию на происходящее...

• Нет никакого раздвоение личности, он вполне нормальный парень... Тут скорее можно рассматривать его высказывания как защитную реакцию на происходящее...

Защитную? Он предложил нам союз, и сказал что в спину не ударит и в течение этого же диалога сказал, что союза не будет и что считает врагами наше крыло, которое частично состояло из волков. а потом и вовсе на BS вы пошли.

Если вам очень интересно, мы предлагали уже, можете зайти и почитать наш с ним диалог в дискорде. Чтобы была полная картинка произошедшего. А то тычете пальцем в нас, что мы что-то вам сделали плохое и никто не знает что.

4ill

[Колизей2] ru2 2018-2019

[RGT] ru2 2019-2020

[BS] ru1 2020-2021

• А вы читали его посты?

А Вы исходя из его постов сделали для себя вывод, что у него раздвоение личности? Знаете, чтобы судить о человеке, нужно с ним пообщаться, а не делать выводы из отдельно взятых высказываний... Более того, это травиан, изначально запрогромированный на противостояние одной силы-другой. Иногда эти противостояния вызывают эмоции, которые тут мы и видим... И эти бурные эмоции я вижу с обоих сторон, главное не забывайте, что это всего лишь игра, оставайтесь людьми при общении друг с другом...

• Труселя подарить?))) всплакнете ....3 месяц плача...

все никак в себе не покопаетесь..... )

• Защитную? Он предложил нам союз, и сказал что в спину не ударит и в течение этого же диалога сказал, что союза не будет и что считает врагами наше крыло, которое частично состояло из волков. а потом и вовсе на BS вы пошли.

Если вам очень интересно, мы предлагали уже, можете зайти и почитать наш с ним диалог в дискорде. Чтобы была полная картинка произошедшего. А то тычете пальцем в нас, что мы что-то вам сделали плохое и никто не знает что.

Я не вправе делать выводы, я не присутствовала при разговоре, если было принято такое решение, на то была причина... Читать чужую переписку не стану, это не корректно...

• Я не вправе делать выводы, я не присутствовала при разговоре, если было принято такое решение, на то была причина... Читать чужую переписку не стану, это не корректно...

Я один из участников той переписки, как и Юра Черная Борода, как и Саша Три Кота. Все мы не против, поэтому ничего некорректного здесь не вижу. Нам скрывать нечего, а твои слова, что не вправе делать выводы - проявление какой-то бесхребетности, без обид. Именно тебе делать выводы, как и каждому игроку. Как минимум выводы о том, как проявляют себя люди, которые взялись организовывать игровой процесс альянса. Вас видимо всё устраивает, особенно шумахера.

Так что играйте как вам вздумается, просто когда выпадет и на твою долю попасть в какой-нибудь казус, устроенный Константином, ты вспомнишь мои слова.

4ill

[Колизей2] ru2 2018-2019

[RGT] ru2 2019-2020

[BS] ru1 2020-2021

• Я один из участников той переписки, как и Юра Черная Борода, как и Саша Три Кота. Все мы не против, поэтому ничего некорректного здесь не вижу. Нам скрывать нечего, а твои слова, что не вправе делать выводы - проявление какой-то бесхребетности, без обид. Именно тебе делать выводы, как и каждому игроку. Как минимум выводы о том, как проявляют себя люди, которые взялись организовывать игровой процесс альянса. Вас видимо всё устраивает, особенно шумахера.

Так что играйте как вам вздумается, просто когда выпадет и на твою долю попасть в какой-нибудь казус, устроенный Константином, ты вспомнишь мои слова.

Если у Вас был разговор за закрытыми дверями, который привёл к конфликту, то будьте так добры, решайте свой конфликт все за теми же закрытыми дверями, нечего выносить сор на всеобщее обозрение. Для этого и существуют закрытые чаты... В итоге Ваших разборок мой хребет виноват? Будьте мужиками в конце концов...

Не Вам делать выводы на счет моего хребета...Если есть притензий лично ко мне, милости прошу, пишите... Остальные притезии отправляйте адресатам, которых они касаются...

• Если у Вас был разговор за закрытыми дверями, который привёл к конфликту, то будьте так добры, решайте свой конфликт все за теми же закрытыми дверями, нечего выносить сор на всеобщее обозрение. Для этого и существуют закрытые чаты... В итоге Ваших разборок мой хребет виноват? Будьте мужиками в конце концов...

Не Вам делать выводы на счет моего хребета...Если есть притензий лично ко мне, милости прошу, пишите... Остальные притезии отправляйте адресатам, которых они касаются...

Наши претензии называют плачем и диалог с вашим главой уже не клеится, и никто не хочет с ним разговаривать. Вас устроило решение идти воевать в нами - вы и пошли. Вот и весь разговор. Вы слились, мы слились, а интимы смотрят на всё это и потирают руки, для них сервер стал ещё проще.

Время все расставит по своим местам.

4ill

[Колизей2] ru2 2018-2019

[RGT] ru2 2019-2020

[BS] ru1 2020-2021

• Если у Вас был разговор за закрытыми дверями, который привёл к конфликту, то будьте так добры, решайте свой конфликт все за теми же закрытыми дверями, нечего выносить сор на всеобщее обозрение. Для этого и существуют закрытые чаты... В итоге Ваших разборок мой хребет виноват? Будьте мужиками в конце концов...

Получается что да) Мы же вышли на вас не после слива большей части ваших офов об нас :S

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Чёрная Борода - 2020-2021 ru1

• Получается что да) Мы же вышли на вас не после слива большей части ваших офов об нас :S

Лично ко мне какие претензии?