Первый блин комом или "У пиратов все же есть офф"

• Ребят научитесь договариваться, если у вас не получается, то это не вина нашего лидера, если вам от него что-то надо, то это не его вина, а Ваша, подход всегда можно найти к людям, независимо от взглядов.

Ищите подходы, мб лидер наш любит по-флудить, а может селедка под шубой с отварной картошечкой и холодной водочкой, а еще и с салом, выведут его на душевный разговор с вами и он сдаст всех с потрохами

• Ребят научитесь договариваться, если у вас не получается, то это не вина нашего лидера, если вам от него что-то надо, то это не его вина, а Ваша, подход всегда можно найти к людям, независимо от взглядов.

Ищите подходы, мб лидер наш любит по-флудить, а может селедка под шубой с отварной картошечкой и холодной водочкой, а еще и с салом, выведут его на душевный разговор с вами и он сдаст всех с потрохами

Так то там договоры начинались именно с сообщения Константина )

• К руководителям альянсов относятся так, как они себя ведут и что они пишут, в том числе на форуме.

Адекватные руководы, имхо, такие вещи, что бабах тут ваяет, не постят.

Особенно умилил пост бабаха с труселями после обсуждения Петруччо и Детки про адекватность главы Е-ти.

Прямо-таки квинтэссенции адекватности пост.

Хорошо, если он сам себя понимает.

Потому что общение у него видимо идет сразу напрямую с космосом, минуя мозг.

Разные персонажи на форуме были и есть, но это что-то с чем-то))

Дипломатия в Траве тоже используется как метод ведения военных действий, но это надо чтобы обе стороны понимали цели и задачи своих образований на этом сервере. У Е-ти понимания, очевидно, нет, плюс наложилась старая обидка бабаха из-за ухода Ириски. Все у него плохие, один он Дартаньян)))

Играть против всего сервера - вполне себе интересная, но непростая задача, посмотрим как Пираты с ней справятся.

Если б еще Е-ти не клянчили помощь у Интимов ;) Но тут, как грится, без комментариев.

Алягер ком Алягер, нам просто надо учитывать и этот фактор тоже при ведении боевых действий

• Пираты все бредят и ищут грязь в чужом белье...не догоняя что у них оно самое грязное?))

ну ну..продолжайте...всем весело..)

• Еноты альянс с историей , можно сказать бренд, еноты везде узнают друг друга)), по мимимишности почти догоняют котиков, надеюсь у вас все будет хорошо и на этом сервере.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

dasha

• Ты даже не представляешь себе, что такое играть против сервера в количестве 7-8 человек, а остальные на подхвате, достучался хорошо нет ну и фиг с ними :/ , я думаю Ириска и все другие тебе это расскажут.....

Просыпаться по 4-5 раз за ночь по будильнику, да игра, но это того стоило, опыт получили огромный, а так дальше ругайтесь и обсуждайте кто прав, а кто виноват

Post was edited 1 time, last by Crazy_Hamster: сообщение пользователя Crazy_Hamster успешно объединены. ().

• Нет никакого раздвоение личности, он вполне нормальный парень...

ок. значит человек так общается везде и вы считаете это нормальным для вашей "семьи". ну а судя по его неровному дыханию к белью и лгбт, семья у вас видать прогрессивная, в духе демократических ценностей.

если что - я в чужие отношения не лезу, мне пофих. живите как хотите.

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• правильно не твоему рылу в калашный ряд.....) три месяца хрю хрю пиратов на форуме..)

• Просыпаться по 4-5 раз за ночь по будильнику, да игра, но это того стоило, опыт получили огромный, а так дальше ругайтесь и обсуждайте кто прав, а кто виноват

Вообще правильно было назвать ветку "У Пиратов все жы БЫЛ офф" , без обид ) Все уже поняли, кто победил в номинации главные неудачники сервера ;-)