Первый блин комом или "У пиратов все же есть офф"

• Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня утром коалицией BS был проведена опера по альянсу Е-Ти. Целью был выбран ресовый стол игрока DetVood. По словам владельца там были 15 фермы.

И вот что с этого получилось

Пробой ДоброПожаловать

Прокат Чёрная Борода

Прокат Nigrinus

Прокат Dinos

Прокат Лётчик

В результате стол остался на 245 наса, а мы утром начали искать недостающие волны или срезаные каты так как по плану при удачном пробое должен был быть занул. И уже спустя минут 15 я замечаю что одному из участников оперы была поставлена не та цель, а один оффер не вышел, а сообщил об том уже когда докатку не успевали найти

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

И в результате получилось такое :D

Tuberium пробой и прокат офки DetVood

В общем первый выход не обошелся без косяков, но в целом результат можно считать удовлетворительным, проверили своих офферов в деле, увидели аспекты которые нужно доработать и получили опыт которого у нас не было до того.

Также хочется похвалить дефкора енотов который все таки вычислил реалку (спамилось всего 23 цели) но все же то ли недооценил пробой, толи просто не успел собрать достаточное количество деффа.

А закончим мы словами классика нашей фуромной ветки ру1

До новых встреч друзья. Йо-хо-хо всем!!!!

Majestic - 2019 ru1

Majestic - 2020 ru1

Чёрная Борода - 2020-2021 ru1

• Вот как обычно у пиратов - 5 нормальных, а один напился и случайно скатал не ту цель

• Вот как обычно у пиратов - 5 нормальных, а один напился и случайно скатал не ту цель

весело было бы, если б он один остался с офом после оперы :D

• Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня утром коалицией BS был проведена опера по альянсу Е-Ти. Целью был выбран ресовый стол игрока DetVood. По словам владельца там были 15 фермы.

Это не офф был, деф замаскировали в офф, и собирали со всех дер))) А Каты это обоз

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2009 ru4 БЕДАнгел

sanika - 2012 Soul-A

GodFather -- 2012 tx2 Uran дуал

Kormushka1 - 2019 ru1 AAA

Kormushka1 - 2020 ру1 Антей

kormushka1 - 2020 latesummer WWW

kormushka1 -2020-2021 RU1 Дуал в BS

• Ну что сказать, нас катнули не слабо, но мы не сдаемся. Удивлена, что выбрали именно наш с Максом акк, хотя почему именно мы, есть определённые догадки... Ждали старых "друзей", пришли новые... Ещё не вечер)))...

Ну да ладно, все это поправимо, ничего смертельного в этом нет, мы еще поваюем...Настрой боевой, нас так просто не сломить... Те, кто играл против нас на ру 2 знают, мы идём до конца, и кто знает, каким он будет на это раз...

• Только рукли пиратов могут заспамив весь аал енотов придти в дефф и слить свой единственный нормальный пробой)))) еще и легко отскочили....) Но - хозяину таранов + )

Ждите ответки)

Post was edited 1 time, last by Debut: убрал лишнее ().

• лайк за выход, пару тренировочных опер и ждем к нам

[Be Happy] Immotral ru8 2013-2014

[Be Happy] loky ru8 2014-2105

[RHCP] loky ru5 2018-2019

[18+] 11 минут ru2 2019-2020

[Лето] Госпитальер ru5 2020

Don't Worry Be Happy

• Ну что сказать, нас катнули не слабо, но мы не сдаемся. Удивлена, что выбрали именно наш с Максом акк, хотя почему именно мы, есть определённые догадки... Ждали старых "друзей", пришли новые... Ещё не вечер)))...

Ну да ладно, все это поправимо, ничего смертельного в этом нет, мы еще поваюем...Настрой боевой, нас так просто не сломить... Те, кто играл против нас на ру 2 знают, мы идём до конца, и кто знает, каким он будет на это раз...

а где играли на ру2?

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

Иго

dasha

• Наташа), сдала всех с потрохами. По поводу оперы - что могу сказать "Молодцы", заставили понервничать - "мозг" альянса думал долго, ну как долго решение принималось до часу ночи.

По поводу деффа на Детвуде, мы ждали там больше, но к сожалению в воскресенье вечером собрать всех не получилось) будем работать над этим.

Спасибо вам за разминку, а то уж думали до артов никто не придет.

Низкий Вам поклон.

• И когда на пробой идет "ДоброПожаловать" по многим домикам или кто другой, другие вперед него когда залезают, сразу минус домик в дефф-точке) Так было у меня примите к сведению.

• Ну как всегда я) а вообще спасибо пиратам, хоть какую-то активность почувствовали на 80+ дне сервера

• Олимпы в Енотах? ну теперь все понятно) и про ру2 и вообще..

неожиданный поворот)

Ghost/2020 ru4, Turek/Звёзды ru1, Не сахар/Rampage ru2, Bingo/www.Net ts58

• Олимпы в Енотах? ну теперь все понятно) и про ру2 и вообще..

неожиданный поворот)

А что вам понятно, или вы как дама, с одной фразой "ну теперь все понятно", развернулась хлопнула дверью и ушла злиться неделю, по непонятным никому причинам.

• А что вам понятно, или вы как дама, с одной фразой "ну теперь все понятно", развернулась хлопнула дверью и ушла злиться неделю, по непонятным никому причинам.

Понятны поступки некоторых личностей, совершенных на ру2, при раскрывшихся обстоятельствах совместной игры тут.
    Ну и сделала свои субъективные выводы о Константине.
    И с чего вы взяли, что я злюсь?) я довольно добродушна и миролюбива)

Ghost/2020 ru4, Turek/Звёзды ru1, Не сахар/Rampage ru2, Bingo/www.Net ts58

• Понятны поступки некоторых личностей, совершенных на ру2, при раскрывшихся обстоятельствах совместной игры тут.
    Ну и сделала свои субъективные выводы о Константине.
    И с чего вы взяли, что я злюсь?) я довольно добродушна и миролюбива)

Ириска, как успехи на ру1?

+ за выход от Пиратов на 80(какой то там день) Молодцы, чемпионы!

Дерзила(2015), Балу(ру5), Пневмослон(ру2), Gufi(tt2020), Мармеладов(ру1)

Post was edited 1 time, last by Marmeladov: сообщение пользователя Marmeladov успешно объединены. ().