Вопрос к десанту WINter

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Вопрос к десанту WINter

У меня вопрос к десанту WINter. Сегодня ваш игрок из альянса WINter P разведал наших игроков. На вопросы о том, с чем это связано отвечает грубо и вызывающе. Хочу услышать официальную позицию руководства десанта WINter - это акт агрессии по отношению к нам? Хотелось бы выяснить причину, а так же ваши планы. Вы хотите развязать с нами войну? Мне это необходимо знать, чтобы проинформировать своих игроков, поскольку сейчас по факту все ру альянсы мы считаем нейтралами и какие либо враждебные действия по отношению к своим ру игрокам с любого десанта у нас запрещены.
      Ирий,
      NоrdWind, дата, подпись.

http://finals.travian.com/spieler.php?uid=36116 вопрос вот про действия этого игрока.
    • Мне интересно, один из руководителей Nordwind, Воин, желает ру-командам поражения на этом чемпионате, многие этому свидетели, причём зачастую говорит "мы", "наш"(альянс), "наша"(команда) можно подумать, что говорит от имени альянса... можно ли считать альянс, который желает поражения сборной, враждебным? Чем такая позиция отличается от позиции забугорных альянсов, которые тоже желают ру-тим поражения?
      Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу
    • Зик wrote:

Мне интересно, один из руководителей Nordwind, Воин, желает ру-командам поражения на этом чемпионате, многие этому свидетели, причём зачастую говорит "мы", "наш"(альянс), "наша"(команда) можно подумать, что говорит от имени альянса... можно ли считать альянс, который желает поражения сборной, враждебным? Чем такая позиция отличается от позиции забугорных альянсов, которые тоже желают ру-тим поражения?

но
      он никакие действие к этому поражение не делает
      только на форуме так себя утешает..
    • покер wrote:

в какую тему написать не подскажешь?

мне на акк пиши, я те все объясню по второму кругу, краснорепкин :icon_mrgreen:
      ЗЫ. оскорбления?) да ни в коем разе, кроме разве что от твоего дружка скромного. а насчет войны я могу повториться тем, что писал в лс " какую войну развязать?) вы арт-то в своем районе взять не можете) "
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
      ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
    • Зик wrote:

Мне интересно, один из руководителей Nordwind, Воин, желает ру-командам поражения на этом чемпионате, многие этому свидетели, причём зачастую говорит "мы", "наш"(альянс), "наша"(команда) можно подумать, что говорит от имени альянса... можно ли считать альянс, который желает поражения сборной, враждебным? Чем такая позиция отличается от позиции забугорных альянсов, которые тоже желают ру-тим поражения?

Всю внутреннюю и внешнюю политику альянса веду я, поскольку Северный Ветер это вообще-то мой альянс. По моему последний альянс под руководством Воина был славяне или гоетия, я не помню. Воин находится в руководстве, так же как и Скромняга, это так. Но его разборки с рутим это его личные "хвосты" которые тянутся с незапамятных времен. Лично мне всё равно и нашим игрокам тоже. Мне нужна ясность - с чем связан акт агрессии и угроз в личку моим игрокам со стороны Винтеров. Чтобы дать рекомендации как на это реагировать. Если Винтеры хотят развязать войну с нами, несмотря на то что мы с ними не граничим - пусть скажут про это здесь и открыто. Если инцидент вызван личной инициативой отдельного игрока - прошу с ним провести беседу. В данный момент мой альянс ведет военные действия как с коалой Dacia™ (со всеми их НД в нашей зоне) так и с коалой -COQ- FR (+ все их НБ). Отсюда вопрос. Винтеры хотят для нас выступить третьим фронтом? Они союзники выше перечисленных иностранных десантов и играют на их стороне и на их интересы?
      Мне это необходимо знать для понимания расстановки сил в секторе СВ.

[TABLE='class: transparent, width: 217']
      [TR]
      [TD='bgcolor: transparent']Dacia™[/TD]
      [/TR]
      [/TABLE]
    • какая агрессия и угрозы, что ты несешь :icon_mrgreen: господи, просканил пару тройку столов - народ уже на форум бежит)
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru5 Чернокнижники

#Anarchyненравитсяэто
    • да воюйте дальше с дачей, никто вас трогать не собирается. воина на форуме только успокойте, потому что если вам пофиг на его движуху здесь, то вот нашим игрокам, его читающим - нет
    • покер wrote:

По моему последний альянс под руководством Воина был славяне или гоетия, я не помню. Воин находится в руководстве, так же как и Скромняга, это так. Но его разборки с рутим это его личные "хвосты" которые тянутся с незапамятных времен. Лично мне всё равно и нашим игрокам тоже.

то есть, любой игрок может иметь разборки с вами, вне зависимости от политики альянса, при наличии личных "хвостов"?)
      отвращение к неверным не должно быть пассивным (с)
    • НунеможетбытьОо wrote:

да воюйте дальше с дачей, никто вас трогать не собирается. воина на форуме только успокойте, потому что если вам пофиг на его движуху здесь, то вот нашим игрокам, его читающим - нет

скажите своим игрокам чтобы больше не сканили, потому что мне приходится отвечать своим игрокам на вопрос с чем это связано, у меня и так дел полно чтобы объяснять чьи-то необдуманные действия.
      По поводу Воина, у нас свобода слова тут ни чем не могу помочь. Могу посоветовать не принимать его слова как общую политику альянса. К тому же он с вами воюет на форуме - вот и не меняйте поле брани. не переносите форумные сражения непосредственно на игру. Мы же так не делаем советую и вашим игрокам поступать так же и четко различать реал от игры, игру от форума.
    • у нас свобода действий, хочу и буду сканить. могу посоветовать не принимать близко к сердцу) игра и форум тесно взаимосвязаны, ога.

#Anarchyненравитсяэто
    • покер wrote:

скажите своим игрокам чтобы больше не сканили, потому что мне приходится отвечать своим игрокам на вопрос с чем это связано, у меня и так дел полно чтобы объяснять чьи-то необдуманные действия.
      По поводу Воина, у нас свобода слова тут ни чем не могу помочь. Могу посоветовать не принимать его слова как общую политику альянса. К тому же он с вами воюет на форуме - вот и не меняйте поле брани. не переносите форумные сражения непосредственно на игру. Мы же так не делаем советую и вашим игрокам поступать так же и четко различать реал от игры, игру от форума.

А почему Вы пытаетесь нам навязать свое мировоззрение? С чего Вы вдруг решили, что лучше знаете, что хорошо, а что плохо? На Ваш пост следует логический ответ - у нас свобода сканов. Никто к вашему альянсу никакой агрессии не проявлял, за исключением отбора стартов, но это логически обоснованно, опять же.

ЗЫ. У меня есть подозрение, что нашему рук-ву глубоко параллельны высказывания Воина, равно как и сканы Андрея вас :)
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • еxzem wrote:

А почему Вы пытаетесь нам навязать свое мировоззрение? С чего Вы вдруг решили, что лучше знаете, что хорошо, а что плохо? На Ваш пост следует логический ответ - у нас свобода сканов. Никто к вашему альянсу никакой агрессии не проявлял, за исключением отбора стартов, но это логически обоснованно, опять же.

ЗЫ. У меня есть подозрение, что нашему рук-ву глубоко параллельны высказывания Воина, равно как и сканы Андрея вас :)

1) Не путайте холодное с пресным. Никто вам свою идеологию не навязывает. Играете как хотите и играйте.
      2) Никакой разумной логики тут нет. Слова это всего лишь слова. Все форумные экзерсисы Воина не несут ни прямой угрозы ни тем более действий в игре. В отличие от скана - поэтому я и задала вопрос, ждать ли после скана действий враждебного характера с вашей стороны или нет.
      3) Исходя из ответов Нунеможетбыть (я так понимаю этот человек входит в руководство Винтеров, т.к. ответил на вопрос адресованный им) я делаю вывод что инцидент исчерпан и мы можем и дальше рассматривать ру алы всех ру десантов, как нейтралов не ожидая с их стороны удара.
      4) Захотите повоевать с нами, тогда хоть объявите официально, мы подготовимся.
    • ога, за 2 недели вам вышлют письменное извещение :icon_mrgreen:

#Anarchyненравитсяэто
    • "экзерсисы воина" напрямую влияют на наши игровые действия. просто примите это как данность и не примеряйте на свое отношение к его форумным выступлениям

ps.
      а это совсем не форумные экзерсисы воена:

Ирий пишет:

без разницы кто-кого, главное на радость буржуям, русские в своем репертуаре, давай друг друга на чм ослаблять.
      что у рутим и их отморозков за бл@@ская психология.

назвала отморозками - с чего бы теперь ждать объявления войны? будем соответствовать и бить внезапненько)

The post was edited 1 time, last by Panda ().

• НунеможетбытьОо wrote:

"экзерсисы воина" напрямую влияют на наши игровые действия. просто примите это как данность и не примеряйте на свое отношение к его форумным выступлениям

ps.
      а это совсем не форумные экзерсисы воена:

Ирий пишет:

без разницы кто-кого, главное на радость буржуям, русские в своем репертуаре, давай друг друга на чм ослаблять.
      что у рутим и их отморозков за бл@@ская психология.

назвала отморозками - с чего бы теперь ждать объявления войны? будем соответствовать и бить внезапненько)

facepalm
      2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC) => 2018 ЧM MalGanis(ХЗ) => 2018 tx2.com Shmel(ХЗ)
    • покер wrote:

1) Не путайте холодное с пресным. Никто вам свою идеологию не навязывает. Играете как хотите и играйте.
      2) Никакой разумной логики тут нет. Слова это всего лишь слова. Все форумные экзерсисы Воина не несут ни прямой угрозы ни тем более действий в игре. В отличие от скана - поэтому я и задала вопрос, ждать ли после скана действий враждебного характера с вашей стороны или нет.
      3) Исходя из ответов Нунеможетбыть (я так понимаю этот человек входит в руководство Винтеров, т.к. ответил на вопрос адресованный им) я делаю вывод что инцидент исчерпан и мы можем и дальше рассматривать ру алы всех ру десантов, как нейтралов не ожидая с их стороны удара.
      4) Захотите повоевать с нами, тогда хоть объявите официально, мы подготовимся.

1) Да ну я-то как раз ничего не путаю. Это Вы тут пытаетесь доказать, что форум никак не связан с игрой. Это Вы тут пытаетесь доказать, что поведение Воина никак не влияет на игру. А на самом деле у большинства обывателей форума уже сложилось свое отношение к Воину и, как правило, негативное. Вот и, как следствие, из-за негативного отношения к Воину, создается негативное отношения к альянсу. Ну а далее Андрей, который Кофе, имея негативное отношение к Воину и Нордвинду в целом, идет посмотреть чем же живет настолько пафосный альянс. И идет он не из-за каких-то там отношений между аллами, а потому что хочет и может.

2) А скан всего лишь скан, который не несет прямой угрозы в игре (никто ведь не пострадал после этих жестоких просканов, надеюсь? )

3) Вы правильно поняли про Нунеможетбыть (ее Нина, кстати, зовут). Но вот дальше снова пошли непонятки. У нас с вами не было инцидента, по крайней мере с нашей точки зрения :) . Алловой оперы не было и не предвидется по вашему альянсу, а рассматриваемый случай - частный, что никоим образом нейтралитета не отменяет.
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • покер wrote:

у меня и так дел полно чтобы объяснять чьи-то необдуманные действия.

К выпадению на сервер артефактов готовитесь? Это да, отнимает много времени.
      Кандидат в мастера по боевым шахматам.
      Обманщик и шпион.
      ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,
    • покер wrote:

в какую тему написать не подскажешь?

в творчестве игроков :) отжиг еще тот)))
      я не волшебник, я просто... лечусь;)
      "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
      Я ни чего не попутал? :icon_eek:
      [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца
    • Покер, хватит с ними церемониться, сколько можно терпеть это хамство? Укажите рутимке на место в конце-то концов!
      Прошёл Травиан