Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• Оффтоп из БД. О Винтерах, Ру-тиме, Интер-тиме и т.д.

Hap wrote:

С воином тоже люди долго играют многие, это же не показатель. Дело то не в том, кто в каком альянсе играет, а в том в какой общей сборной они играют. Рузона была представлена аж тремя независимыми командами на этом серве, где такое видано. Причем как это обычно всегда было, одну из них выкатали, вторая вроде и неплохо сиграла, но тут скорее стечение обстоятельств. А вот в чем проблема то играть в своих альянсах, но в одной сборной? А дело то в ваших Магах и Престолах, которые пытаются что-то кому-то доказать и показать себя. Я не первый день играю в траву, все это сто раз видел, причем каждый раз одно и тоже. Так что сказки для кого-нибудь другого оставьте свои.

Давайте попробуем чуть рациональнее?

1. Про ЭГО Пристола: если бы мы строили чудо не на акке Пристола, а на каком-нибудь недокатанном немецком мульте о трех деревнях, чье ЭГО при этом щекотали? )))
      2. По поводу стечения обстоятельств. Понятно, что стратегия рутим практически 100% для победы. Тут даже говорить не о чем. Но единственная ли? Даже интересно, почему СВОЕЙ игре Вы придаете вес и относите результат на класс, опыт, знания и тд, а ДРУГОЙ - стечение обстоятельств? Просто интересно.
      3. Вы считаете, что играть не в рутим -это "пытаться кому-то и что-то доказать" ? Тогда сугубо на Ваш взгляд, экспертно, что и кому доказывали Мага и Пристол?
      4. О каких конкретно сказках и для кого идет речь? А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
      5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : ))) Если изначально было понятно, что рутим идет на ЧМ с заточкой на победу за счет аккумулирования юнитов ( язык не повернется назвать деф мясом, для меня это кощунственно ), если изначально было понятно, что игра будет овощная, тихая, размеренная, а хочется ДРУГОЙ - тогда что? Убить в себе мотивацию для чего? Чтобы построить чудо Наталье? ( при всем моем уважении ). Т.е. щекотать ЭГО другого игрока? Т.е. Пристолу щекотать - это фубытьтаким, а вашему чудостроителю - это за честь, за славу, за почет, так? Я нигде не нарушила логичности? : )))
      6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

Буду чертовски признательна, если ответы будут конструктивными, а не "ты Кеша дура, все это знают, смысла не вижу объяснять очевидные вещи".
      Не-не-не, воевать не будем ...
      Зато дружить будем так, что камня на камне не останется :saint:

The post was edited 3 times, last by sulla: заголовок ().

• воин wrote:

наш деф поинт
      больше чем у любого ала интер тима))
      при том что нет ни артов ни чуда..
      но все что осталось конечно пойдет только Винтерам

Что такое Интер тим?
      И как ты считаешь дефпоинты алов?

- - - Добавлено - - -

воин wrote:

соломон..ты меня хорошо знаешь..и играл со мной..

Сол играл у Воина. А я думаю где он играть то научился.
      [Enola]
    • bearenok wrote:

Т.е. дуалы катали?) Или возможно строили деф для тех кто катал? Или соалы?

Винтеры, не берите его в "истинную ру сборную", у него в альянсе есть люди которые играли во вред ру-аккаунтам. :icon_lol:

это основной критерий приема :icon_confused:
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • А я говорил давайте подселенку поставлю к сережке...щас бы сидел тихонько с тундры другого сектора смотрел за сервером.
      #КОЛЯВЕРНИУАЗ
      Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
      Паша, ты козлина редкостная (c) Блашечка

скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
      Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• _ Кеша _ wrote:

А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))

Воин сейчас расстроится, что та, кого он прочил в королевы так неуважительно о своем "импрессарио")
    • Wellette wrote:

Что за бред тут начали нести? Какое эго Пристола? Какие короны на головах? До этого еще и про обманутых игроков речь заводили. По себе что ли всех судите?
      Команды Маги и Пристола уже десяток раундов отыграли. И люди с ними играют так долго не только потому что это игроки высочайшего уровня и игра с ними в команде - это гарантированно интересный раунд, но и из-за атмосферы, которая царит в этих альянсах, из-за отношения ко всем игрокам. И никогда это отношение не было "я начальник, ты дурак"

мне так постоянно говорит :( еще и нубасом обзывается
    • Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
      !)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
      !)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
      !)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим
      Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы
    • Крээк wrote:

Честно говоря ожидал увидеть новости в другой теме..)

!) Буч,Боэций Сол смотрю наконецто расслабились после ЧС 40 и решили разрядиться здесь
      !)Представители Винтеров вообще не понимают как им вести(благодаря достижениям определенным в игре можно и "поделиться опытом "теперь с остальными)..
      !)Представители Рутим как всегда забегают сюда поржать и посмотреть на Чудо форумное("уровня 3казармы хы)
      !)Дальше будет не о политике(на форуме это запрещено),я лишь вконтексте упомяну.Есть одна страна,которая соседствует с Россией.И постоянно пытается заявить о себе всему миру-посмотрите как все плохо в Росиии и то се и бояре и тд.,в надежде,что кто то их заметит,куда то пригласит,погладит.Воин ты представитель целого альянса,в котором уверен есть адекватные люди,мнение которых я ни разу не услышал здесь,ты своими мантрами ,абсолютно космическими(здесь был русский завмат) не просто уже не улыбаешь,ты раздражаешь,всех,как ты это не поймешь.Винтеры добились чего то в игре и имеют полное право нам что то указать и доказать,ваша команда не добилась ничего(дефрейт указывает лишь на то,что вас постоянно нагибают--у нас дефрейт малый,потому что противник нас боится,боится ответки)

Ой,кому я все это обьясняю.Дай свой ВК в личку,там и поговорим

Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные цели выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться :)

The post was edited 1 time, last by еxzem ().

• еxzem wrote:

Чоэта не понимаем, ведем себя как обычно, врядли кому-то из Винтеров этот раунд в голову ударит (надеюсь по крайней мере). "Делиться опытом" - нечем делиться, у нас все то же, что и у рутим, по сути, поставленные планы выполнены, даже, благодаря определенной степени везения, перевыполнены. Игра не идеальна, косяков тьма тьмущая, лично я хотел убежать от дрязг и эгоцентричных людей рутимы, а попал в не меньший дурдом... но, за все надо платить и в итоге все получилось как обычно, благо хоть весь раунд было чем заняться и где повеселиться :)

Мы хотя бы понимаем друг друга и переживаем вместе общие достижения и неудачи.А эгоцентризм некоторых представителей я воспринимаю нормально.
      это говорит о их позиции,которая приводит к результату.

Скажу откровенно,познакомился с "творчеством" Сергея Воина года три назад на форуме(в игре как раз я его так и не заметил особо,что тоже немаловажно) и читая его высказывания ,удивлялся,какой интересный человек,никого не боится,говорит все прямо в лицо,дельные советы,попытки создания альтернативы свое виденье игры,командный дух,короче крутотень полная.Я реально думал,что человек позволив себе подобное-достигнет многого(ну чтобы не выглядеть пустословным)..а оно вот как все вышло.
      Серега иметь своемнение может каждый и находить точки соприкосновения с другими мнениями -это не значит прогнуться-это значит ,что ты равный и у вас есть что сравнить.
      Посмотри за ЧС Винтеров-их нулят,но они не сложили руки,их дух строит это ЧС снова,понимая что это не приведет уже к победе,но другие это видят,это достойно уважения.Не просто пустой треп и обвинения на форуме,а дела.
      Людей судят по делам и поступкам.
      Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы
    • _ Кеша _ wrote:

Давайте попробуем чуть рациональнее?

1. Про ЭГО Пристола: если бы мы строили чудо не на акке Пристола, а на каком-нибудь недокатанном немецком мульте о трех деревнях, чье ЭГО при этом щекотали? )))
      2. По поводу стечения обстоятельств. Понятно, что стратегия рутим практически 100% для победы. Тут даже говорить не о чем. Но единственная ли? Даже интересно, почему СВОЕЙ игре Вы придаете вес и относите результат на класс, опыт, знания и тд, а ДРУГОЙ - стечение обстоятельств? Просто интересно.
      3. Вы считаете, что играть не в рутим -это "пытаться кому-то и что-то доказать" ? Тогда сугубо на Ваш взгляд, экспертно, что и кому доказывали Мага и Пристол?
      4. О каких конкретно сказках и для кого идет речь? А то прямо как Воин: накидались словами с уничижительным подтекстом, а конкретики как-то и нету : )))
      5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : ))) Если изначально было понятно, что рутим идет на ЧМ с заточкой на победу за счет аккумулирования юнитов ( язык не повернется назвать деф мясом, для меня это кощунственно ), если изначально было понятно, что игра будет овощная, тихая, размеренная, а хочется ДРУГОЙ - тогда что? Убить в себе мотивацию для чего? Чтобы построить чудо Наталье? ( при всем моем уважении ). Т.е. щекотать ЭГО другого игрока? Т.е. Пристолу щекотать - это фубытьтаким, а вашему чудостроителю - это за честь, за славу, за почет, так? Я нигде не нарушила логичности? : )))
      6. 2 Сол: по поводу исключительно деф-рейта. Когда мы весь сервак ловили в дефе что могли и где могли - о чьем исключительно деф-рейте мы пеклись? : )))

Буду чертовски признательна, если ответы будут конструктивными, а не "ты Кеша дура, все это знают, смысла не вижу объяснять очевидные вещи".

Что-то много вопросов для одного поста, я не буду отвечать на каждый а просто напишу как ваша игра смотрится со стороны.
      Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим, хотя могли сами так же сесть на тот же СВ поближе к центру и играть вместе, но немного сами по себе и никто бы в ваши дела не лез. Но вы не сделали этого, и напрашивается очевидный вывод, что вы изначально хотели играть отдельно и на чудострой, чтобы попытаться сыграть на победу своей отдельной гордой сборной. Могу вас поздравить, вы сыграли хорошо. Я ясно изложил взгляд со стороны?
      Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель. А кто хотел тихо и размеренно строить солдатиков, уехал подальше от местных разборок. Каждый получил ровно то, что хотел. А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.
    • Hap wrote:

Вот вы постоянно пишите, что шли играть ради фана, а скажите мне куда обычно селятся для игры ради фана? Ну явно не вокруг точки 100/100. В эту точку селятся только ради чудоточки и только. Т.е. вы изначально селились с прицелом на чудострой отдельной сборной, но всем рассказываете о каком то фане и овощении ру-тим, прям пугаете этим

А чем чудострой не вписывается в цель получить фан? Думаю винтеры сразу понимали что шанс на победу (если не засоюзить кого-то из соседей) около 0. В три альянса шансов поставить нормальное кол-во дефа нет, совсем нет, если там не набор топов из топов по дефу. Значит придут и откатят/заберут свиток, тем более в условиях возможной многополярки между тремя огромными сборными (юз, арабы+турки, румыны). Вариант что о них все забудут, когда для сведения их шансов на победу к 0 надо всего-то 3 средненьких ЧУ? Малореально.

Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.
      dn
      время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
      ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.
    • ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд
    • нет воину покоя :icon_lol:
      придут аллы с рузоны , с рузоны , рузоны ...

а мы откуда , из космоса что ли прилетели на турниры все эти ??? :icon_mrgreen:
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • _ Кеша _ wrote:

5. Играть в одной сборной не проблема. Мы в ней, собственно, и играем, просто она другая : )))

1. Вообще-то вы весь сервер открещивались от рутим и позиционировали себя как самостоятельная единица ;)
      2. Весь сервак это зарубы и фан, сейчас амбиции имхо)
      ру6(1) - Sol (Century), ру6(2) - Abama (ICE)
      ру4(3) - Gopnik (StarDust), ру4(4) - Pilsner (Индиго)
      рух2 - Агхора (Dark Side), ситтер doshka
      euro - Night1ngGale youtube.com/watch?v=M7txRXQRZLw
      ру5(5) - Natus Vincere
      TT'12 - NightinGale, TT'13 - Blast, TT'14, TT'15, TT'16 - Nightingale
    • bearenok wrote:

Собственное чс у альянса играющего на фан? Так это же хорошо, лишний домик, "лишние" оффы врага который обязательно придет, когда рески и арты уже никому не нужны. Кроме как с ЧС в период чудостроя сложно как-то фаниться. Так что ЧС не выпадает из их первоначальных целей.
      что вы заладили с этими оффами. Думаете чу или свиток рутим не выстоял бы под 12кк паровозика? Я глубоко сомневаюсь. Остальные свитки не стали бы рисковать и перенесли бы. Такое чувство что винтеры сделали что то нереальное. Игра у них вышла хорошая. Фан они получили 100%. Только не вижу там ничего решающего в победе сборной рутим даже если бы те же арабы или турки или румыны взяли свиток а не винтеры которые так и так не построят чудо точно так же можно было сказать про арабов которых чудо так же бы долбили все кому не лень и откатывали. Рутим руководство сыграло очень хорошо. Те кто хотел фана в рутим те его получили (те же гм или виктори или кто еще сидел пососедству с другими сборными). И даже те кто сидел овощил в серединке не давали себе заснуть и так же участвовали в операх помогали в задефах и тд. Винтеры сыграли свою роль но она не ключевая в победе рутим.
      Воин тебе стоит сменить профессию. Игра в травиан это не твое. Лучше поиграй в ферму в своем любимом контактике там хотябы не могут скатать деревни ато сидишь как брошенный 3 месяца назад мульт. Я понимаю почему ты хочешь перестроить рутим. Просто нынешняя рутим тебя не берут. А вот винтера тебе спасибо написали. Думаешь туда возьмут? Сомневаюсь) Скажи мне вот ты с какой планеты? На любом ру сервере ты можешь видеть как коалы образуются и поглощают некоторые альянсы. Так скажи мне если коала взяла к себе один альянс разве она будет менять название? Иностранные сборные взятые в рутим были взяты на основе рутим. Почему она должна называться интернационал?
      Всем добра.
      Сергей твоя логика абсолютно отсутствует. И самое главное что ты считаешь это истиной. Ты настолько убедителен что даже себя убедил в этом (пока только себя) и готов проповедовать это всем и каждому как будто тебя кто то у тебя просит совета. Если бы ты имел какой то вес и умел бы играть к тебе бы прислушались, хотя наврятли. Глупец и будет глупцом даже будь он самым большим папкой в травиане.
    • Hap wrote:

В эту точку селятся только ради чудоточки и только.

что за бредо пост?
      а ты не думаешь, что селится рядом с чт на которую претендую команды противников в секторе, это обеспечить себе 100% войну, фан, движуху? Что у ребят и вышло.
      И это не единственный пример, когда команда селится так, чтобы поймать фан.
      думаем, потом говорим ;)

- - - Добавлено - - -

Hap wrote:

Кстати если внимательно посмотреть карту, кто хотел активной игры ее получил и в составе рутим, при этом сиграв на общую цель.

поржал.
      Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)
    • Hap wrote:

А на счет стечения обстоятельств, то у вас попался очень удачный сектор, в котором кроме вас сидели арабы, китайцы, интернационал, а по флангам их подпирали два зерга турок и румын. Именно это и позволило вам показать отличную игру, так как все воевали со всеми и никто так и не получил решающего преимущества.

давайте спросим у винтер Б, понравился ли им этот удачный сектор. ой простите, их же китайцы в несколько аллов скатали, которых кто-то где-то там подпирал.
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк; ru4 Хел с Горы; ru5 Чернокнижники
      TT2015 Чаечка; ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17 Привиденька (WINter A)

#Anarchyненравитсяэто
    • НунеможетбытьОо wrote:

ну ооочень удачный сектор, да. первые дни после высадки нам пророчили быстрый каюк при первом же взгляде на карту, а теперь оказывается нам нереально фартануло с соседями то! Чм такой непредсказуемый хд

если посмотреть внимательно, то можно обнаружить, что те же румыны свалили на СЗ всем своим десантом почти и оставили только плотные области заселения на СВ, от которых вы дистанционировались. На мой взгляд это выглядит именно так. Даже воин остался сидеть на месте, а вы свалили. И не надо пытаться меня переубедить. Я обладаю перепиской и мыслями с пристолом перед стартом, где виден его замысел. Я сам лично и отговаривал его не растягивать и на уники и на чудо и на ленек со своим десантом. Ну, не уговаривал, а сказал, что это невозможно в 200 акков. Видимо, внял и покинул один из районов ;).
      Что еще добавить? О ваших врагах я имею вполне полную характеристику и даже против каждого их них имею выработанную стратегию игры. Против турков воевал на первом еще ЧЕ и не дали им шансов. Против арабав воевал на первом ЧМ, загнали их в глубокую тундру и без права на Чудо (тогда они все были в серке). Против евро тим и италлов воевал на проигранном ЧМ где ру тим разделилась и тоже не увидел ничего сверх естесвенного. Впечатлила игра итальянцев, которые каждые сутки строили паровозы своей коаллы в 300 акков на разные аллы ру тим. Против поляков воевал на позапрошлом ЧМ и тоже ничего путнего они не показали по сути. Против французов бился прошлый сервак аллом в 16 акков против коаллы прям в серве СВ. Мне есть что сравнивать и я имею представление о всех. Румыны были первый раз для меня соперниками именно тут и встали в один ряд с турками и арабами, ничего задротного.... так себе... Так что сектор как сектор.
      я не волшебник, я просто... лечусь;)
      "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
      Я ни чего не попутал? :icon_eek:
      [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца
    • Jonson891 wrote:

поржал.
      Активная игра это говорить в чатах, что остались офы и че ими делать не ясно? пойти сбить население высокое......уууу активная игра и глобальная цель)

О чем ты пишешь? Ты в курсе чем занимались ГМ в серке и присерке ЮЗ и на Юв? Чем занимались Виктори на СЗ И СВ? Чем занимался БАД на СЗ? Кто им противостоял и что они показали?

Ты реально считаешь что рутим овощило?
      [Enola]