Гунны и Египтяне - обсуждение

• Jonson wrote:

ты не внимательно читала, я выше писал, что игра в такого дефера не проста и не каждый ее потянет. Но при хорошей кропки + тех аки, такой вид дефера будет огого, имхо)
      Это ты невнимательно читаешь даже самого себя :) Мы не обсуждали египет вообще, мы обсуждали ополченцев.

Дядя Саша wrote:

Сойдемся на том, что топы будут играть новой расой, середнячки римом, в лучшем случае галами.
      Пока топы не очень-то рвутся в египет. Посмотрим.

Меня больше всего напрягает, что я теперь не могу сказать "ставьте 100 килодефа" и пойти спать. Потому что пришлют мне 100К этой египетской силы и будут слезы где и не предполагалось.
    • ELE wrote:

Меня больше всего напрягает, что я теперь не могу сказать "ставьте 100 килодефа" и пойти спать. Потому что пришлют мне 100К этой египетской силы и будут слезы где и не предполагалось.
      играть в расистов, писать что-то типа "ополченцы лесом" :)
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • konrad wrote:

Опытному игроку не важно за кого и как (офф/деф) играть.
      Не все ж такие опытные. Мне важно, например. Не, я, конечно, смогу чем угодно, если попросят, но какие-то специальные аргументы потребуются.
    • New

вообще конечно ополченцы ультимативненькие такие получились - по эффективности обходят все остальные деф юниты в задефах и против офов с уклоном в пеший офпоинт, и против конно-ориентированных аля рим на цезарях. если считать не по кропу, а по суточной выработке К20. пушка у героя из-за количества делает их еще сильнее.

единственный вопрос - прокорма, который даже за счет водопровода не покрывается для этой единицы. собственно поэтому, чтобы играть эффективно именно ополченцами, египетский акк будет требовать много времени и отличную логистику. ну или Мельню хд
    • New

Panda wrote:

вообще конечно ополченцы ультимативненькие такие получились - по эффективности обходят все остальные деф юниты в задефах и против офов с уклоном в пеший офпоинт, и против конно-ориентированных аля рим на цезарях. если считать не по кропу, а по суточной выработке К20. пушка у героя из-за количества делает их еще сильнее.

единственный вопрос - прокорма, который даже за счет водопровода не покрывается для этой единицы. собственно поэтому, чтобы играть эффективно именно ополченцами, египетский акк будет требовать много времени и отличную логистику. ну или Мельню хд
      или мультов))))
      думаю будут сходу любители постройки рекорда, за Египет строить тонны этих гоблинов)
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • New

Jonson wrote:

Panda wrote:

или мультов))))думаю будут сходу любители постройки рекорда, за Египет строить тонны этих гоблинов)
      или мультов с мельней. Вангую новый рекорд от блонды :)
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa
    • New

Jonson wrote:

или мультов))))думаю будут сходу любители постройки рекорда, за Египет строить тонны этих гоблинов)
      а ты думаешь с мультами проблема налаживания ресопотока на деф акке меньше что ли?) наивный чукотский юноша