Pinned Беседка_чемпионат

• A
    • scorpions wrote:

Кто заинтересован разосрать Прайм.рутим.Винтерс.?
      Вот очередной срач это и покажет.
      Кто будет зачинщик.
      ну так это, вчерашний срачик с вашего церберовского игрока и начался вроде. да, у него по лицу видно, что всех разосрать хочет, ты прав!
    • И снова здравствуйте, я вернулся из бани. :rolleyes:
      Я не хотел вбивать никаких клиньев между ру-командами, просто смешно было смотреть как два-три человека положительно оценивают выступления своих сюзеренов и минусуют без разбора оппонентов. И все они, по какой-то нелепой случайности оказались из ала Винтеров. Ну, да бог им судья, лично мне ни жарко, ни холодно. Теперь от себя хочу принести извинения адекватной части команды Винтеров, за то, что причесал всех под одну гребёнку. Извините.
      Теперь по алам за которые я играл. Я по натуре лентяй и не люблю долгие переезды, тем более имелся неоднократный печальный опыт таких перемещений, когда кропка оказывалась занятой, каким-нибудь буржуем. А терять двое, а то и трое суток на старте недопустимо. Поэтому я списываюсь с руководством ру-ала, которому принадлежит данная территория и играю за них. Как говорится "где родился, там и пригодился". Поэтому я играл, практически, во всех ведущих алах ру-тим: в Бадах, Церберах, Ушах и многих других. Везде есть свои плюсы и минусы. С Воином вот только не довелось :) Поэтому я просто игрок Ру-тим. Что касается подписи, там по ссылке были командные ролики с отдельных чемпионатов. Я, кстати, пока не пропустил ни одного.

The post was edited 3 times, last by Korsar ().

• Korsar wrote:

Display Spoiler
      И снова здравствуйте, я вернулся из бани. :rolleyes:
      Я не хотел вбивать никаких клиньев между ру-командами, просто смешно было смотреть как два-три человека положительно оценивают выступления своих сюзеренов и минусуют без разбора оппонентов. И все они, по какой-то нелепой случайности оказались из ала Винтеров. Ну, да бог им судья, лично мне ни жарко, ни холодно. Теперь от себя хочу принести извинения адекватной части команды Винтеров, за то, что причесал всех под одну гребёнку. Извините.
      Теперь по алам за которые я играл. Я по натуре лентяй и не люблю долгие переезды, тем более имелся неоднократный печальный опыт таких перемещений, когда кропка оказывалась занятой, каким-нибудь буржуем. А терять двое, а то и трое суток на старте недопустимо. Поэтому я списываюсь с руководством ру-ала, которому принадлежит данная территория и играю за них. Как говорится "где родился, там и пригодился". Поэтому я играл, практически, во всех ведущих алах ру-тим: в Бадах, Церберах, Ушах и многих других. Везде есть свои плюсы и минусы. С Воином вот только не довелось :) Поэтому я просто игрок Ру-тим. Что касается подписи, там по ссылке были командные ролики с отдельных чемпионатов. Я, кстати, пока не пропустил ни одного.

"Вы смеетесь надо мной,
      потому что я отличаюсь от вас,
      а я смеюсь над вами,
      потому что вы не отличаетесь друг от друга. . . "))

© Джон Дэвис
      Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы
    • scorpions wrote:

russ-cro1 wrote:

наша хата с краю? :D
      НетМы против любых срачек.по результатам срачек на прошлом чм и отборки мы отсеиваем 12 акков только с нашей группы.
      Вот воина можно игнорить не читая и минусить.другие команды и свою хвалить можно. Можно посраться в формате отдельных игроков.но не команд и аллов.
      я смотрю цебады еще одну корону себе навесить пытаются))
      святой инквизиции))кого миловать, а кого карать..?))
      а не лопнет хотелка то? на форуме такую ношу на себя взвалить? ))смотрю совсем потеряли страх убогие тролли))
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
      Солнце победы взойдет, каждый получит свое.

ВК - Воин Травианов
      Северный ветер (Nordwind)

The post was edited 1 time, last by воин_RU ().

• воин_RU wrote:

я смотрю цебады еще одну корону себе навесить пытаются))
      святой инквизиции))кого миловать, а кого карать..?))
      Сереж, а у тебя кнопочки СТОП не предусмотрено? остановись и одумайся! Надоело уже случать всю эту чухню.
      Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

• у него только кнопочка слив, к ночной железной вазе на голове

s e a l wrote:

ты че такая дерзкая?)

evgen-magic wrote:

какая то дерзкая, вредная, избалованная девчонка меня делает
    • а в чем останавливаться?
      читать..и смотреть, как цебадовские представители минусят на форуме правильные посты?
      накидываются на любое инокомыслие сворой*?
      мало того, что я знаю их по последним двум чм и отборкам и имею свое виденье на поведение их верхушки, так чем дальше тем больше я утверждаюсь в мысли, что их существование вредит всей ру зоне...!!!
      объяснять долго, да и спорить смысла не вижу..
      кто захочет и так сложит кубик рубик и поймет и сделает свои выводы, лишь скажу - все что цебад делали и куда шли туда в конце концов и пришли на землях чм - к отторжению от ру зон и мясостае возглавив буржуев, утратив саму суть названия РУ ТИМ .

p/s но на форуме увольте))потакать недотроллям))тут им не там)), да и на землях чм по сути их время проходит..,пик свой получили на прошлом чм, благодаря тому, что Зима оттянула буржуев на себя.При этом сыграв на баге выпадания свитков+взяв за оригинал игру румын и ко позапрошлого чм(набрав себе толпы коал буржуев), разменяв на ру алы.
      За что мне их уважать и тем более им потакать на форуме? и как нормальный игрок ру зон сможет под их знамя встать?
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

ВК - Воин Травианов

The post was edited 2 times, last by Ulyana13 ().

• Cleo wrote:

у него только кнопочка слив, к ночной железной вазе на голове
      а что курятник еще не спит?
      смотрю закудахтала тут..

ВК - Воин Травианов
    • Какая разница кто и что делает? Главное лишь то, что делаешь ты и твои "Спасители чести всея Руси". Если тебе так "ЦЕБАД" не угоден, покажи всем как надо. своим примером. От твоих кличей воинственный ни холодно ни жарко. Пишешь уже пару лет одно и то же, как заезженая пластинка. Если рутим может что-то создать и тебе это на столько претит, то сотвори что-то подобное в верном русле. Сотвори! А не поноси других. Ибо выглядет это на самом деле дешево.

• WhiteWarrior_RU wrote:

Какая разница кто и что делает? Главное лишь то, что делаешь ты и твои "Спасители чести всея Руси". Если тебе так "ЦЕБАД" не угоден, покажи всем как надо. своим примером. От твоих кличей воинственный ни холодно ни жарко. Пишешь уже пару лет одно и то же, как заезженая пластинка. Если рутим может что-то создать и тебе это на столько претит, то сотвори что-то подобное в верном русле. Сотвори! А не поноси других. Ибо выглядет это на самом деле дешево.
      ты наверно путаешь понос и самооборона..
      отлистай 5 стр назад и посмотри,что эти неугомонные тролли цебад,кого нибудь им неугодного да вспомнят в своем посте, а если толпой пишут и не раз..
      и посмотри сколько им я даже просто ответил за эти три дня..

p/s по моему и слепому видно их бесчинство с минусами на противоположные посты и не важно кто их пишет..,главное это пост против них значит забить этот пост))
      слепому видно, как их стая налетает на неугодного..на форуме с дислайками+срочно перевернуть стр. где им по полочкам раскладывают почему так о них думают, а не по другому..и т.д.
      просто ради интереса с пятницы до вскр пролистай))и выпиши мой ник сколько ими писался и поносился*))
      и так же и на чм и отборках..у этих белых и пушистых все рыльце в пуху..

p/s вот поэтому и надо их на форуме иногда осаживать))а то и так зарвались))

ВК - Воин Травианов

The post was edited 1 time, last by воин_RU ().

• воин_RU wrote:

где им по полочкам раскладывают

воин_RU wrote:

кто захочет и так сложит кубик рубик и поймет и сделает свои выводы, лишь скажу - все что цебад делали и куда шли туда в конце концов и пришли на землях чм - к отторжению от ру зон и мясостае возглавив буржуев, утратив саму суть названия РУ ТИМ .
      по полочкам :D
      я сейчас дал прочесть этот бред,человеку не знакомому с воином,угадайте резюме? :D
      Не вступай в переписку с врагами,тебе потом будет жалко их убивать(с)Росомаха

Matreshka Equinox,Vesuvio, BAD Enola.
      Meurs Lete BAD Magic
      артёмгрэсс - Игроки - s7.travian.ru (2011) - Getter-Tools first love
    • От того, что мы с кем-то вступили в союз рутим то мы быть не перестали.
      Вспомникак советы засозились с америкосами и бритами: и победили в ВОВ. Советами то быть не перестали.

• New

а сколько воин выиграл чемпионатов мира?)
      Атом любит вас
      Атом ру7(3) 2010 youtube.com/watch?v=tizi3H8P0B…DskKrLaM05AsC7RrureCDSst4
      Атом ру6(4) 2011 smotri.com/video/view/?id=v1947195eec9
      Атом ЧМ (1,2) 2012-2014 (без ролика)
      Атом BAD ЧМ(3) 2014-2015 youtube.com/watch?v=Nxngrqpnoyg
      Атом BAD ЧМ(4) 2015-2016 (без ролика)
      Атом BAD ЧМ(5) 2016-2017 drive.google.com/file/d/0B1dg1xzNGJhOSWZzQXZOSTFkMG8