Pinned Беседка_чемпионат

• A

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Беседка_чемпионат

Афигеть на форум стал заходить крайне редко, а оказалось зря. тааакая удача. как то накалякал коммент:

вроде простой, а тут такая реакция.
      нубасик оказался просто запредельной обиженкой, пуляет минусы в репу не покладая мышки)))

Сколько лет на форуме тусуюсь, но так удачно какаху еще ни разу не кидал.
      Видимо прям между глаз влепил))) Нубасик, ты мой кумир.
      Вот ради таких нытиков как ты буду на форум заглядывать.
      Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
      На самом деле их не существует.
    • Какии люди. сам нубасик. отмой со лба какаху, может отпустит. могу моющее с али прислать.
      если ты думаешь что твои минусы в репу не веселят, а прям печалят, ты ваще шедевральный персонаж )))

ПыСы. Только сейчас осознал, для чела реально показатель кол во плюсиков в репе. вот это жесть.
      Сходи в реал, там интересно. правда, правда.
      Камрады, наставте нубасику плюсегов, порадуйте обиженку.

The post was edited 4 times, last by Trilarian ().

• Trilarian wrote:

Афигеть на форум стал заходить крайне редко, а оказалось зря. тааакая удача. как то накалякал коммент:

вроде простой, а тут такая реакция.
      нубасик оказался просто запредельной обиженкой, пуляет минусы в репу не покладая мышки)))

Сколько лет на форуме тусуюсь, но так удачно какаху еще ни разу не кидал.
      Видимо прям между глаз влепил))) Нубасик, ты мой кумир.
      Вот ради таких нытиков как ты буду на форум заглядывать.

брат с пополнением) борька истинный реповоен - только поставив "-" он чувствует превосходство :D
      NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA
    • Trilarian wrote:

Какии люди. сам нубасик. отмой со лба какаху, может отпустит. могу моющее с али прислать.
      если ты думаешь что твои минусы в репу не веселят, а прям печалят, ты ваще шедевральный персонаж )))

ПыСы. Только сейчас осознал, для чела реально показатель кол во плюсиков в репе. вот это жесть.
      Сходи в реал, там интересно. правда, правда.
      Камрады, наставте нубасику плюсегов, порадуйте обиженку.

ничосе у тя дядя горит из за репы. если было бы те пофиг на репу то не писал бы сюда. репонытик
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777) Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2015 sphyrna (777)Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2017
    • winzer; wrote:

ничосе у тя дядя горит из за репы. если было бы те пофиг на репу то не писал бы сюда. репонытик

Не прав ты, у большого числа пользователей может и подгорает от минусования репы, но только не в данном случае
      конкретно тут, Борискины минусования по графику и план-схеме вызывают только улыбку)))
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима
    • ясно. ну можна просто игнорить ибо вся репа слетит же скоро судя поэтой инфе forum.travian.ru/showthread.php?t=245549
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777) Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2015 sphyrna (777)Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2017
    • мякин wrote:

Не прав ты, у большого числа пользователей может и подгорает от минусования репы, но только не в данном случае
      конкретно тут, Борискины минусования по графику и план-схеме вызывают только улыбку)))

Я не удивлюсь, если у него напоминалка стоит, и в планы на день занесено "Заминусь на форуме обосравших меня"
      2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC)
    • Ну важно это очень для мойщика, что вы привязались)
      Как игрок на акк он корм, как оффкор - посмешище, в реале унитазы) только и остаётся что минусить по будильнику)
    • winzer wrote:

ясно. ну можна просто игнорить ибо вся репа слетит же скоро судя поэтой инфе forum.travian.ru/showthread.php?t=245549

Чё?ооо, атас для некоторых дядек,так старались ради репы.
      Одно радует освободится тыщи 3 пафосных и не очень ников
      GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17):icon_mrgreen:
    • Gasix wrote:

Чё?ооо, атас для некоторых дядек,так старались ради репы.
      Одно радует освободится тыщи 3 пафосных и не очень ников

читайте сообщение полностью .
      репы перенесутся , а кто был никем тот никем и останется :icon_mrgreen:
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • мякин wrote:

не минусите

The post was edited 2 times, last by Trilarian ().

• давайте ставить борисику плюсы раз он их так вожделеет.пусть репой хвастается, больше то нечем

The post was edited 1 time, last by Trilarian ().

• Trilarian wrote:

а давайте ставить борисику плюсы раз он их так вожделеет.пусть репой хвастается, больше то нечем

ну как бы "борьке не подгорало" а хвастать в траве ему есть чем )
      а ты кто такой ? ))
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • Baw!tdaba wrote:

Самое смешное, что никто кроме тебя на репу внимание не обращает )

Да, да, да! Потому сразу бегут смотреть уведомление о том, кто там и за какой коммент проголосовал.
      Если бы этим моментом не интересовались, то Нуб не слыл бы на форуме ярым реповойном...))
      Электра (ру2 2014-2015; ру6 2015-2016); FeJaJu16 (com3 2016- 2017); Клюква (ру6 2017)

• haskin wrote:

ну как бы "борьке не подгорало" а хвастать в траве ему есть чем )
      а ты кто такой ? ))

я то победитор 2х крайних праздничных, причем мозгами а не хренью типа вот я какой хороший солдатег кучу человечков наклепал. А кто ты ?