Lounge Travian ID3 - Round 9

• TS3

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Intruder wrote:

Selamat buat kemenangan tim RAP

dan selamat juga buat tim GP meskipun kalah, kalian telah bertarung dengan baik

Kami selaku driver Animal mau mengomentari sedikit tentang adu titik temu yg sudah terjadi di server ts3
      barangkali bisa tuk pembelajaran

1. Deku : good player, merupakan best attacker di GP versi Animal, caranya mengirimkan fake

2. Champagne : lumayan, dia sering melakukan fake (sangat sering) dan ahli melakukan cut attack saat melakukan def. sayang id ini kurang berani melakukan real attack

3. Ramsis : tugasnya berat sebagai ww holder, namun sepertinya id ini gk seaktif ww holder yg seharusnya, serangannya mudah ditebak, dan desanya sangat mudah untuk dibolong2i

4. BOB : ww holder sekaligus defender desa yang sangat baik, ahli melakukan cut attack saat menerima serangan, tidak pernah meremehkan fake yang masuk ke desa nya, sangat sulit menurunkan pop dari id ini

5. Bang Abdi : Id attacker yang hebat tapi kurang ahli dalam melindungi desanya, beberapa kali desa nya mudah untuk ditembus dan jarang melakukan balasan yang berarti

6. Vixcall : id ini bagus dalam melakukan attack dan def, dapat membaca serangan real yang masuk ke desanya, id ini menjadi sasaran utama pihak RAP, padahala di grup saya sering cegah untuk jangan lakukan BP ke id ini karena protector nya banyak sekali, dan seperti pemain bintang do GP, tapi apa boleh buat top raider memang seringkali dijadikan target buat BP

7. Afkar ghaisan : fake fake fake, semua arte holder selalu di fake sama id ini, tapi hammer jarang sekali muncul, popnya yg besar menjadikannya intimidasi saat datang fake darinya
      sedikit info om
      Perkenalin driver champagne
      Afkar tipe def
      Saya tersanjung bisa diakuin di jajaran id yang mau om komentarin
      Aplg masuk di jajaran om dian sma ferdi
      Btw ini sesi pertama saya main sampai end
      Jdi masi bnyk yg perlu dipelajari om
      Masalah real masi blm brani om soalny menjaga hammer yg minim di GP
      Special thanks to grup sableng yg uda bnyk ngajarin saya
      Dan khusus om ikan yang masi keingat sama omongan saya ttg ngechief
      Serta semua anggota GP yang berjuang bersama
      Congrats to Rap atas kemenangannya
      Jikalau ada ucapan yang tidak berkenan di hati
      Saya mohon maaf sebesar besarnya
      Best better good :S :S
    • Selamat-selamat akhirnya kelar juga.... :D
      Walaupun niat kejar HOF gag kesampaian karena keburu kelar servernya gag papa deh,,, ^^
      Sudah banyak pengalaman yang saya dapat di server 3 ini...
      Semoga next sesi bisa bermain bareng lagi ya...
      Mohon maaf kalau banyak salah baik untuk anggota RAP maupun GP...

Sekali lagi Congratulation for RAP Family...

Salam,

Edy
      Counter_Attack

:hero1: NUBI INSIDE :hero1:
    • Zucga wrote:

Intruder wrote:

Selamat buat kemenangan tim RAP

dan selamat juga buat tim GP meskipun kalah, kalian telah bertarung dengan baik

Kami selaku driver Animal mau mengomentari sedikit tentang adu titik temu yg sudah terjadi di server ts3
      barangkali bisa tuk pembelajaran

1. Deku : good player, merupakan best attacker di GP versi Animal, caranya mengirimkan fake

2. Champagne : lumayan, dia sering melakukan fake (sangat sering) dan ahli melakukan cut attack saat melakukan def. sayang id ini kurang berani melakukan real attack

3. Ramsis : tugasnya berat sebagai ww holder, namun sepertinya id ini gk seaktif ww holder yg seharusnya, serangannya mudah ditebak, dan desanya sangat mudah untuk dibolong2i

4. BOB : ww holder sekaligus defender desa yang sangat baik, ahli melakukan cut attack saat menerima serangan, tidak pernah meremehkan fake yang masuk ke desa nya, sangat sulit menurunkan pop dari id ini

5. Bang Abdi : Id attacker yang hebat tapi kurang ahli dalam melindungi desanya, beberapa kali desa nya mudah untuk ditembus dan jarang melakukan balasan yang berarti

6. Vixcall : id ini bagus dalam melakukan attack dan def, dapat membaca serangan real yang masuk ke desanya, id ini menjadi sasaran utama pihak RAP, padahala di grup saya sering cegah untuk jangan lakukan BP ke id ini karena protector nya banyak sekali, dan seperti pemain bintang do GP, tapi apa boleh buat top raider memang seringkali dijadikan target buat BP

7. Afkar ghaisan : fake fake fake, semua arte holder selalu di fake sama id ini, tapi hammer jarang sekali muncul, popnya yg besar menjadikannya intimidasi saat datang fake darinya
      sedikit info omPerkenalin driver champagne
      Afkar tipe def
      Saya tersanjung bisa diakuin di jajaran id yang mau om komentarin
      Aplg masuk di jajaran om dian sma ferdi
      Btw ini sesi pertama saya main sampai end
      Jdi masi bnyk yg perlu dipelajari om
      Masalah real masi blm brani om soalny menjaga hammer yg minim di GP
      Special thanks to grup sableng yg uda bnyk ngajarin saya
      Dan khusus om ikan yang masi keingat sama omongan saya ttg ngechief
      Serta semua anggota GP yang berjuang bersama
      Congrats to Rap atas kemenangannya
      Jikalau ada ucapan yang tidak berkenan di hati
      Saya mohon maaf sebesar besarnya
      Om Antonio kah ini?
      SMALL I AM, BUT I DREAM BIG

-COSA NOSTRA-

RS // MAHO // NKRI // CNC // RAP // KSE // [T]
    • Selamat buat RAP atas kemenangannya ... buat GP selamat atas kerjasamanya selama ini, kalian luar biasa, diawal saling lawan, mid game jadi kawan.
      Saya mohon maap, kalau selama di sesi ini ada salah2 .. maap juga, mini hammer yg ke 2 nggak jadi jalan, karena miss komunikasi. hehehe ..
      jadi mumi juga. 4,6k cata. mini hammer yang ke 1 sudah nabrak ww duluan. (4 k cata)

sedikit komentar :
      saya melihat RAP diawal persiapannya sudah matang, pembagian tugas sudah jelas tiap ID. ID mana yg att, deff, mot, scout, support.
      usaha yang luar biasa bisa nyatuin Raptor dengan Thor. menjaga 1 kuadran tidak muncul gesekan yang besar.

salam,
    • New

Salam Brotherhood

Mohon maaf telat ngucapinnya
      lg ada kesibukan di RL

oia saya Selaku salah satu Leader beserta jajaran team GP Family
      GO REA Dan FREEDOM

Mengucapkan SELAMAT atas kemenangan RAP yang ke 2 kali nya ini
      kalian Luar Biasa pantas mendapatkannya

dan untuk team GP kalian juga luar biasa sekali sangat kompak sekali meski baru di MID kita bersatu kekompakannya bisa cepet terjalin
      Mohon maaf atas kekurangan saya dalam memimpin dan memberikan arahan yang jauh dari maksimal

dan untuk team RAP mohon maaf klo kita belum terlalu bisa menjadi Rival yang diingin kan

Terima kasih untuk team BOB yang sudah jaga WW dengan baik meski banyak kesibukan TAPI KALIAN BISA MENYEMPATKAN WAKTU untuk demi menjaga WW BOB

special for u
      I lOVE U hehehe

MYRYusuf AKA om aldy
      Mulan AKA mbak Nila
      Vixcall AKA Om Ferdi
      Pinokio AKA om andi

Best Regard

Hilman BOB
      MANAGEMENT GLORY OF PREDATOR

I Know How To Kill
      And I Know How To Survive