Как послать больше 60 волн в 1 сек. (шуточный гайд)

• я шлю 8, больше 7 вообще тяжело пустить.

ага, мозила больше 8ми пускать не разрешает что то)
      если цель далеко то в одну секунду с одной оффовки скатать в секунду можно, но срезать то можно и это)
    • Виктор, выкини ты хрень что ты куришь и напиши яснее, даже я нифига не понял.

Добавлено через 31 секунду

vitor_3s wrote:

Идея неплоха, но можно срезать, FIFO нокто не отменял

примерно так)
    • flyserver wrote:

Виктор, выкини ты хрень что ты куришь и напиши яснее, даже я нифига не понял.

Добавлено через 31 секунду

примерно так)

сам сейчас еле понял что написал)
      В общем, если до деры больше 30ти клеток (в Т4 больше 20ти) то в секунду скатывается любая дера)
      Но и это легко режется) А что б без возможности среза скатать деревушку.... у меня не получалось, да и не встречал я таких людей) Возможно конечно, но это пипец как геморно.
    • Alan_ wrote:

Опера или Мозилла? больше 6 руками в сек не положу, интересно как у других получается

10-15 волн на мазиле нормально главное чтоб инет не глючил но то что это гемор согласен
      :drink:
    • Старая штука, но это реально гем..ой, ну можно поиграться до 15лвл с ареной, и все дальше смысла нет, вы представьте что там должно быть понастроено что бы 60 вол не скатали все под 0, единственный шас уцелеть это если герой не пойдет со всей этой фигней а в дере будет арт стоять тогда скатать не смогут замтрет с насом 0