Freedom не есть свобода

• TS6

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Подводя итог, понервничили обе стороны зря. Свете надо спокойней. Тесту как рулю не первого года так лажать в руководстве, а тем более кикать по таким пустякам с чата - нубовато. Мож просто в другом месте с бесили, хз. Но нервы таки под контролем надо держать. рулем стоишь. Форумная обчественность на высоте) Получив какахометательную тему не растерялась)
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла
    • sueta_RU wrote:

@Димон@_RU wrote:

Так что в рассказы "от слова совсем" верится с трудом.
      защитники набижали...
      Кого я защищал? Я говорил про Свету.
      ру9 (2008) fonDimon - Чудо
      ру7 (2009) fonDimon - Ag
      ру7 (2012) gladih - DI DB
      ру2 (2014) Brader - IceCream
      ру6 (2017) Brader - Freedom
      FrankySantana: Сканить палево, надо под крики аминь сразу на слив
    • Schah_RU wrote:

Форумная обчественность на высоте) Получив какахометательную тему не растерялась)
      Прям как в старые добрые времена ру8 (2010-2011)...когда был артур ))) не было ни дня без какахо метания.
      Пошел за второй порцией попкорна... кому прихватить))?
      2008-2009 Первая доза
      2009-2010 ru8 EmFI
      2010-2011 ru8 ЛиМБ EF (youtube.com/watch?v=q_WY4VbuSws)
      2011 - ru8 фан
      2012-2013 Пауза
      2014-2015 ru3 Anklav (Добряк)
    • Когда открывал - думал логи.
      Выложите хоть такие, с 130 таранами, а то скучно.

ЗЫ мне кажется галлом оффером идут люди не совсем уверенные в своих силах, а раса как раз оправдание нубовости, а тут Свят взял и наступил на больное, ну и пошло поехало.

ЗЫЫ Это тот самый Свят?

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• Schah_RU wrote:

Testosteron wrote:

sueta_RU wrote:

немного странно, Свят снизошел. пишет в личку супруге (почему ей????) просит не выносить сор из избы. был послан. она у меня та еще волчица)
      [13:50:04] Святослав Кравцов: не вижу смысла раздувать срач, а тем более выносить его на форум было лишним. Есть какие-то вопросы или притензии ко мне, то давайте обсудим втроем тут[13:52:44] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Пошел на хуй[13:53:58] Святослав Кравцов: =)
      [14:03:03] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Хули лыбишься, пидор?
      [14:04:29] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Атец,бля.....слышь,от пидоров дети не родяца.

Волчица, ауффф!
      Таки и не поспоришь. От пидаров не родятся)
      Свят не гей, свят - стилист))))
      Ломаю ПС, дорого (с)

Осень
    • SevenZ wrote:

Когда открывал - думал логи.
      Выложите хоть такие, с 130 таранами, а то скучно.

ЗЫ мне кажется галлом оффером идут люди не совсем уверенные в своих силах, а раса как раз оправдание нубовости, а тут Свят взял и наступил на больное, ну и пошло поехало.

ЗЫЫ Это тот самый Свят?
      Логи есть
      Правда там не 130 таранов и больше
      Да и мясозерг в один Алл по сути , но то таке
      Ломаю ПС, дорого (с)

Осень
    • @Димон@_RU wrote:

Неоднократно ей делали замечания - побоку.
      хоть один лог покажешь?

SevenZ wrote:

Ы мне кажется галлом оффером идут люди не совсем уверенные в своих силах, а раса как раз оправдание нубовости, а тут Свят взял и наступил на больное, ну и пошло поехало.
      начало верное. уверенности в себе не было. поздно начали и играть планировали на расслабоне. галл лучше всего. вот только свят на больное не давил. не успел. тупо нагнал и всё.
    • Ха) Там вопрос где офф стоять должен был) Таранов как раз на такой офф нормально. Или свят в пробой его кинуть хотел?
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла
    • лог достоин отдельной темы )
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)