Freedom не есть свобода

• TS6

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Подводя итог, понервничили обе стороны зря. Свете надо спокойней. Тесту как рулю не первого года так лажать в руководстве, а тем более кикать по таким пустякам с чата - нубовато. Мож просто в другом месте с бесили, хз. Но нервы таки под контролем надо держать. рулем стоишь. Форумная обчественность на высоте) Получив какахометательную тему не растерялась)
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла
    • sueta_RU wrote:

@Димон@_RU wrote:

Так что в рассказы "от слова совсем" верится с трудом.
      защитники набижали...
      Кого я защищал? Я говорил про Свету.
      ру9 (2008) fonDimon - Чудо
      ру7 (2009) fonDimon - Ag
      ру7 (2012) gladih - DI DB
      ру2 (2014) Brader - IceCream
      ру6 (2017) Brader - Freedom
      FrankySantana: Сканить палево, надо под крики аминь сразу на слив
    • Schah_RU wrote:

Форумная обчественность на высоте) Получив какахометательную тему не растерялась)
      Прям как в старые добрые времена ру8 (2010-2011)...когда был артур ))) не было ни дня без какахо метания.
      Пошел за второй порцией попкорна... кому прихватить))?
      2008-2009 Первая доза
      2009-2010 ru8 EmFI
      2010-2011 ru8 ЛиМБ EF (youtube.com/watch?v=q_WY4VbuSws)
      2011 - ru8 фан
      2012-2013 Пауза
      2014-2015 ru3 Anklav (Добряк)
    • Когда открывал - думал логи.
      Выложите хоть такие, с 130 таранами, а то скучно.

ЗЫ мне кажется галлом оффером идут люди не совсем уверенные в своих силах, а раса как раз оправдание нубовости, а тут Свят взял и наступил на больное, ну и пошло поехало.

ЗЫЫ Это тот самый Свят?

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• Schah_RU wrote:

Testosteron wrote:

sueta_RU wrote:

немного странно, Свят снизошел. пишет в личку супруге (почему ей????) просит не выносить сор из избы. был послан. она у меня та еще волчица)
      [13:50:04] Святослав Кравцов: не вижу смысла раздувать срач, а тем более выносить его на форум было лишним. Есть какие-то вопросы или притензии ко мне, то давайте обсудим втроем тут[13:52:44] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Пошел на хуй[13:53:58] Святослав Кравцов: =)
      [14:03:03] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Хули лыбишься, пидор?
      [14:04:29] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Атец,бля.....слышь,от пидоров дети не родяца.

Волчица, ауффф!
      Таки и не поспоришь. От пидаров не родятся)
      Свят не гей, свят - стилист))))
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима
    • SevenZ wrote:

Когда открывал - думал логи.
      Выложите хоть такие, с 130 таранами, а то скучно.

ЗЫ мне кажется галлом оффером идут люди не совсем уверенные в своих силах, а раса как раз оправдание нубовости, а тут Свят взял и наступил на больное, ну и пошло поехало.

ЗЫЫ Это тот самый Свят?
      Логи есть
      Правда там не 130 таранов и больше
      Да и мясозерг в один Алл по сути , но то таке
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Зима
    • @Димон@_RU wrote:

Неоднократно ей делали замечания - побоку.
      хоть один лог покажешь?

SevenZ wrote:

Ы мне кажется галлом оффером идут люди не совсем уверенные в своих силах, а раса как раз оправдание нубовости, а тут Свят взял и наступил на больное, ну и пошло поехало.
      начало верное. уверенности в себе не было. поздно начали и играть планировали на расслабоне. галл лучше всего. вот только свят на больное не давил. не успел. тупо нагнал и всё.
    • Ха) Там вопрос где офф стоять должен был) Таранов как раз на такой офф нормально. Или свят в пробой его кинуть хотел?
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла
    • лог достоин отдельной темы )
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen