Freedom не есть свобода

• TS6

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Freedom не есть свобода

Доброго дня, уважаемое сообщество.
      Давно не играл, попробовал свои силы на ру2 - не покатило. Пошел дуалом к супруге на ру6, акк "device". Начали с задержкой от старта, особо голду не вкидывали, играли без фанатизма (лето и все такое...). вступили во Freedom+, тупо выполняли распоряжения руководства. Видимо, за какие-то успехи были переведены в основу. Тусим в чате. Катаем соседей и выкладываем логи во флудилку ала. Но, внезапно, в чате появляется некий Святослав Кравцов (ник в игре так и не объявил) и резко предъявляет за малое количество техники в логе (при наличии актуальной инфы в ГТ и ТТ). Его даже не послали. Попросил представиться и объяснить свой интерес. За что был немедленно кикнут из чата с напутствием "ты таким общением ничего не добьешься". Внимание, вопрос! А что это за такой Атэц Святослав Кравцов? И с каких пор удар по печени стал лучшим ответом в интелектуальном споре?) Сейчас везде так, на всех серверах мелкоотцы ведут себя, как волюнтаристы и самодуры? Не, мне просто интересно. Я помню травиан немного другим...

The post was edited 1 time, last by sueta_RU ().

• джонсону верить нельзя тоже, инфа сотка :(
      rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
      TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17/18 Привиденька (WINter)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
    • Тебе вопрос задали, а ты в ответ хамить и дерзить начал. Какой у меня акк уже 100 раз говорилось, мог бы и у жены узнать кто есть кто, прежде чем на людей кидаться.
      Про твою жену, матерящуюся через каждое слово, я вообще молчу.
      Аминь.

П.С. бежать на форум плакаться, это вообще эпик. А по паспорту вроде взрослый мужчина =)

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • дерзить начал... попросил представиться... действительно, я неадекват. а в чем дерзость то была? выложим скрины?
      Нельзя просить представиться человека? наверное, он подобен Б-гу. И слава о солнцеликом дефкоре (не особо угадавшем напы от Науров) должна бежать о нем впереди. И чат, при его входе, озаряется.
    • дерзить начал... попросил представиться... действительно, я неадекват. а в чем дерзость то была? выложим скрины?
      [11:00:06] Святослав Кравцов: извините, за нескромный вопрос
      [11:00:12] Святослав Кравцов: а где техника?
      [11:00:43] Евгений sueta (isteri4ka): какой офф, стока и техники
      [11:00:47] Святослав Кравцов: или вы реально со 130 таранами и 200 кат собираетесь воевать против кого-то?
      [11:01:23] Евгений sueta (isteri4ka): с соседями
      [11:01:43] Святослав Кравцов: весь сервер с соседями воевать?
      [11:01:53] Святослав Кравцов: ломая по 2-3 домика раз в неделю?
      [11:02:02] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ты щас чего хочешь?
      [11:02:27] Евгений sueta (isteri4ka): каждый день по топ-офферу скатываешь?
      [11:02:27] Святослав Кравцов: я хочу чтобы офферы понимали для чего нужна техника и сколько ее нужно и начали ее строить, а не занимались фигней
      [11:02:48] Евгений sueta (isteri4ka): я понимаю
      [11:02:55] Евгений sueta (isteri4ka): и щас строю нон стоп
      [11:03:00] Евгений sueta (isteri4ka): а в чем притензия?
      [11:03:05] Святослав Кравцов: в 20 мастерской надеюсь?
      [11:03:08] Евгений sueta (isteri4ka): просто я мленький
      [11:03:18] Евгений sueta (isteri4ka): еще какие надежды есть?
      [11:03:30] Святослав Кравцов: я вопрос задал, смысл мне дерзить?
      [11:03:46] Евгений sueta (isteri4ka): а с какого перепуга мне отвечать?
      [11:03:49] Святослав Кравцов: ты таким общением ничего не добьешься
      [11:03:51] Евгений sueta (isteri4ka): ты обьявись хоть

[11:05:00] Света isteri4ka(звезда тундры) .: В чем хамство?
      [11:05:50] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Проще удалиться чем с такими редисками играть
      [11:06:05] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ущемили самолюбие видети ли
      [11:06:15] Света isteri4ka(звезда тундры) .: На хамство хамством ответили
      [11:06:18] Василий Белов: причём тут самолюбие?
      [11:06:27] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Идите в баню
      [11:06:30] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Оба

"еще какие надежды есть?" "с какого перепуга мне отвечать?" и "ты объявись хоть" - все это в понимании Евгения "просил представится" =)
      Жена вообще ноу комментс =)

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.

The post was edited 1 time, last by Integra: Мат. ().

• Все оценили,с галла в 5 дер вроде надо требовать нон стоп в 20 мастерской,1к кат минимум и вообще чтоб он был топ оффиром.
      Причем заявлять это надо во всеуслышание в общем чате=)

То,что Свят великий политик,хороший дипломат и вообще пусечка я знал давно=)
      Адекватность,адекватность главное!
    • Testosteron wrote:

Тебе вопрос задали, а ты в ответ хамить и дерзить начал. Какой у меня акк уже 100 раз говорилось, мог бы и у жены узнать кто есть кто, прежде чем на людей кидаться.
      Про твою жену, матерящуюся через каждое слово, я вообще молчу.
      Аминь.

П.С. бежать на форум плакаться, это вообще эпик. А по паспорту вроде взрослый мужчина =)

Поверю только в то, что вы Свету довели, ибо за много лет знакомства за ней такого не наблюдалось так же как и с Женей.
      Палка на двух концах собсно.
      п.с. Выкладывать переписку очень низко и недостойно тебя Свят, всякое может быть но опускаться до уровня..гр... я хз.

The post was edited 1 time, last by -FM- ().

• MAKAROVVV wrote:

Все оценили,с галла в 5 дер вроде надо требовать нон стоп в 20 мастерской,1к кат минимум и вообще чтоб он был топ оффиром.
      Причем заявлять это надо во всеуслышание в общем чате=)

То,что Свят великий политик,хороший дипломат и вообще пусечка я знал давно=)
      Адекватность,адекватность главное!
      9к ресов в час это конечно непосильная ноша.
      Ты иди свои говнооперы пиши лучше, а потом после сливов рассказывай всем, что тебя слили с помощью шпиков, подбора паролей и просто эпично! с помощью пароля от клипнета. Я ору, какой же ты клоун =)

Поверю только в то, что вы Свету довели, ибо за много лет знакомства за ней такого не наблюдалось так же как и с Женей.
      Палка на двух концах собсно.
      п.с. Выкладывать переписку без соглашения сторон очень низко и недостойно тебя Свят, всякое может быть но опускаться до уровня..гр... я хз.
      Ты читать умеешь? Человек сам предложил выложить скрины.
      От Светы мат в чатах я видел неоднократно, как и просьбы вести себя немного адекватнее от других людей.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
    • Testosteron wrote:

дерзить начал... попросил представиться... действительно, я неадекват. а в чем дерзость то была? выложим скрины?
      [11:00:06] Святослав Кравцов: извините, за нескромный вопрос[11:00:12] Святослав Кравцов: а где техника?
      [11:00:43] Евгений sueta (isteri4ka): какой офф, стока и техники
      [11:00:47] Святослав Кравцов: или вы реально со 130 таранами и 200 кат собираетесь воевать против кого-то?
      [11:01:23] Евгений sueta (isteri4ka): с соседями
      [11:01:43] Святослав Кравцов: весь сервер с соседями воевать?
      [11:01:53] Святослав Кравцов: ломая по 2-3 домика раз в неделю?
      [11:02:02] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ты щас чего хочешь?
      [11:02:27] Евгений sueta (isteri4ka): каждый день по топ-офферу скатываешь?
      [11:02:27] Святослав Кравцов: я хочу чтобы офферы понимали для чего нужна техника и сколько ее нужно и начали ее строить, а не занимались фигней
      [11:02:48] Евгений sueta (isteri4ka): я понимаю
      [11:02:55] Евгений sueta (isteri4ka): и щас строю нон стоп
      [11:03:00] Евгений sueta (isteri4ka): а в чем притензия?
      [11:03:05] Святослав Кравцов: в 20 мастерской надеюсь?
      [11:03:08] Евгений sueta (isteri4ka): просто я мленький
      [11:03:18] Евгений sueta (isteri4ka): еще какие надежды есть?
      [11:03:30] Святослав Кравцов: я вопрос задал, смысл мне дерзить?
      [11:03:46] Евгений sueta (isteri4ka): а с какого перепуга мне отвечать?
      [11:03:49] Святослав Кравцов: ты таким общением ничего не добьешься
      [11:03:51] Евгений sueta (isteri4ka): ты обьявись хоть

[11:05:00] Света isteri4ka(звезда тундры) .: В чем хамство?
      [11:05:50] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Проще удалиться чем с такими редисками играть
      [11:06:05] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ущемили самолюбие видети ли
      [11:06:15] Света isteri4ka(звезда тундры) .: На хамство хамством ответили
      [11:06:18] Василий Белов: причём тут самолюбие?
      [11:06:27] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Идите в баню

[11:06:30] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Оба

"еще какие надежды есть?" "с какого перепуга мне отвечать?" и "ты объявись хоть" - все это в понимании Евгения "просил представится" =)
      Жена вообще ноу комментс =)
      Свят, ты таки Атец) Че отвык нормально пояснять новичкам что почем в игре на пальцах и с цифрами? Те ж сказали, чел мелкий. Ну перевел бы в дефферы или посоветовал как вырасти. Че кидаться то? Мож чел реально не в курсе, что и 2к тариков мало, а на волну одну 350 кат надо. И так в траве новичков нету, так ты последних разгоняешь)))) До форума довел чела)
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

The post was edited 1 time, last by Integra ().

• Testosteron wrote:

так ты ж канал высказывания перекрыл своей божественной дланью.
      и, если переходим на изучение личности, можно нарыть много интересного.
      например ник - тестостерон. так нужны подтверждения мужественности?
    • Testosteron wrote:

п.с. Выкладывать переписку без соглашения сторон очень низко и недостойно тебя Свят, всякое может быть но опускаться до уровня..гр... я хз.
      Ты читать умеешь? Человек сам предложил выложить скрины. От Светы мат в чатах я видел неоднократно, как и просьбы вести себя немного адекватнее от других людей.
      Ну мож проворонил, ща букоффки такие мелкие стали, совсем глаза не видят.

Та не бзди, я со светой не 1 год отыграл и никода от слова СОВСЕМ не видел мата из ее уст. Могу предположить, что ваши индивидумы в том числе и ты просто довели девушку до такого.