Freedom не есть свобода

• TS6

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Freedom не есть свобода

Доброго дня, уважаемое сообщество.
      Давно не играл, попробовал свои силы на ру2 - не покатило. Пошел дуалом к супруге на ру6, акк "device". Начали с задержкой от старта, особо голду не вкидывали, играли без фанатизма (лето и все такое...). вступили во Freedom+, тупо выполняли распоряжения руководства. Видимо, за какие-то успехи были переведены в основу. Тусим в чате. Катаем соседей и выкладываем логи во флудилку ала. Но, внезапно, в чате появляется некий Святослав Кравцов (ник в игре так и не объявил) и резко предъявляет за малое количество техники в логе (при наличии актуальной инфы в ГТ и ТТ). Его даже не послали. Попросил представиться и объяснить свой интерес. За что был немедленно кикнут из чата с напутствием "ты таким общением ничего не добьешься". Внимание, вопрос! А что это за такой Атэц Святослав Кравцов? И с каких пор удар по печени стал лучшим ответом в интелектуальном споре?) Сейчас везде так, на всех серверах мелкоотцы ведут себя, как волюнтаристы и самодуры? Не, мне просто интересно. Я помню травиан немного другим...

The post was edited 1 time, last by sueta_RU ().

• джонсону верить нельзя тоже, инфа сотка :(
      rux19-20 MacCoffee; rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers/Солнце rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
      TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P)
      ru4 Хел с Горы
    • Тебе вопрос задали, а ты в ответ хамить и дерзить начал. Какой у меня акк уже 100 раз говорилось, мог бы и у жены узнать кто есть кто, прежде чем на людей кидаться.
      Про твою жену, матерящуюся через каждое слово, я вообще молчу.
      Аминь.

П.С. бежать на форум плакаться, это вообще эпик. А по паспорту вроде взрослый мужчина =)

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • дерзить начал... попросил представиться... действительно, я неадекват. а в чем дерзость то была? выложим скрины?
      Нельзя просить представиться человека? наверное, он подобен Б-гу. И слава о солнцеликом дефкоре (не особо угадавшем напы от Науров) должна бежать о нем впереди. И чат, при его входе, озаряется.
    • дерзить начал... попросил представиться... действительно, я неадекват. а в чем дерзость то была? выложим скрины?
      [11:00:06] Святослав Кравцов: извините, за нескромный вопрос
      [11:00:12] Святослав Кравцов: а где техника?
      [11:00:43] Евгений sueta (isteri4ka): какой офф, стока и техники
      [11:00:47] Святослав Кравцов: или вы реально со 130 таранами и 200 кат собираетесь воевать против кого-то?
      [11:01:23] Евгений sueta (isteri4ka): с соседями
      [11:01:43] Святослав Кравцов: весь сервер с соседями воевать?
      [11:01:53] Святослав Кравцов: ломая по 2-3 домика раз в неделю?
      [11:02:02] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ты щас чего хочешь?
      [11:02:27] Евгений sueta (isteri4ka): каждый день по топ-офферу скатываешь?
      [11:02:27] Святослав Кравцов: я хочу чтобы офферы понимали для чего нужна техника и сколько ее нужно и начали ее строить, а не занимались фигней
      [11:02:48] Евгений sueta (isteri4ka): я понимаю
      [11:02:55] Евгений sueta (isteri4ka): и щас строю нон стоп
      [11:03:00] Евгений sueta (isteri4ka): а в чем притензия?
      [11:03:05] Святослав Кравцов: в 20 мастерской надеюсь?
      [11:03:08] Евгений sueta (isteri4ka): просто я мленький
      [11:03:18] Евгений sueta (isteri4ka): еще какие надежды есть?
      [11:03:30] Святослав Кравцов: я вопрос задал, смысл мне дерзить?
      [11:03:46] Евгений sueta (isteri4ka): а с какого перепуга мне отвечать?
      [11:03:49] Святослав Кравцов: ты таким общением ничего не добьешься
      [11:03:51] Евгений sueta (isteri4ka): ты обьявись хоть

[11:05:00] Света isteri4ka(звезда тундры) .: В чем хамство?
      [11:05:50] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Проще удалиться чем с такими редисками играть
      [11:06:05] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ущемили самолюбие видети ли
      [11:06:15] Света isteri4ka(звезда тундры) .: На хамство хамством ответили
      [11:06:18] Василий Белов: причём тут самолюбие?
      [11:06:27] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Идите в баню
      [11:06:30] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Оба

"еще какие надежды есть?" "с какого перепуга мне отвечать?" и "ты объявись хоть" - все это в понимании Евгения "просил представится" =)
      Жена вообще ноу комментс =)

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.

The post was edited 1 time, last by Integra: Мат. ().

• Все оценили,с галла в 5 дер вроде надо требовать нон стоп в 20 мастерской,1к кат минимум и вообще чтоб он был топ оффиром.
      Причем заявлять это надо во всеуслышание в общем чате=)

То,что Свят великий политик,хороший дипломат и вообще пусечка я знал давно=)
      Адекватность,адекватность главное!
    • Testosteron wrote:

Тебе вопрос задали, а ты в ответ хамить и дерзить начал. Какой у меня акк уже 100 раз говорилось, мог бы и у жены узнать кто есть кто, прежде чем на людей кидаться.
      Про твою жену, матерящуюся через каждое слово, я вообще молчу.
      Аминь.

П.С. бежать на форум плакаться, это вообще эпик. А по паспорту вроде взрослый мужчина =)

Поверю только в то, что вы Свету довели, ибо за много лет знакомства за ней такого не наблюдалось так же как и с Женей.
      Палка на двух концах собсно.
      п.с. Выкладывать переписку очень низко и недостойно тебя Свят, всякое может быть но опускаться до уровня..гр... я хз.

The post was edited 1 time, last by -FM- ().

• MAKAROVVV wrote:

Все оценили,с галла в 5 дер вроде надо требовать нон стоп в 20 мастерской,1к кат минимум и вообще чтоб он был топ оффиром.
      Причем заявлять это надо во всеуслышание в общем чате=)

То,что Свят великий политик,хороший дипломат и вообще пусечка я знал давно=)
      Адекватность,адекватность главное!
      9к ресов в час это конечно непосильная ноша.
      Ты иди свои говнооперы пиши лучше, а потом после сливов рассказывай всем, что тебя слили с помощью шпиков, подбора паролей и просто эпично! с помощью пароля от клипнета. Я ору, какой же ты клоун =)

Поверю только в то, что вы Свету довели, ибо за много лет знакомства за ней такого не наблюдалось так же как и с Женей.
      Палка на двух концах собсно.
      п.с. Выкладывать переписку без соглашения сторон очень низко и недостойно тебя Свят, всякое может быть но опускаться до уровня..гр... я хз.
      Ты читать умеешь? Человек сам предложил выложить скрины.
      От Светы мат в чатах я видел неоднократно, как и просьбы вести себя немного адекватнее от других людей.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
    • Testosteron wrote:

дерзить начал... попросил представиться... действительно, я неадекват. а в чем дерзость то была? выложим скрины?
      [11:00:06] Святослав Кравцов: извините, за нескромный вопрос[11:00:12] Святослав Кравцов: а где техника?
      [11:00:43] Евгений sueta (isteri4ka): какой офф, стока и техники
      [11:00:47] Святослав Кравцов: или вы реально со 130 таранами и 200 кат собираетесь воевать против кого-то?
      [11:01:23] Евгений sueta (isteri4ka): с соседями
      [11:01:43] Святослав Кравцов: весь сервер с соседями воевать?
      [11:01:53] Святослав Кравцов: ломая по 2-3 домика раз в неделю?
      [11:02:02] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ты щас чего хочешь?
      [11:02:27] Евгений sueta (isteri4ka): каждый день по топ-офферу скатываешь?
      [11:02:27] Святослав Кравцов: я хочу чтобы офферы понимали для чего нужна техника и сколько ее нужно и начали ее строить, а не занимались фигней
      [11:02:48] Евгений sueta (isteri4ka): я понимаю
      [11:02:55] Евгений sueta (isteri4ka): и щас строю нон стоп
      [11:03:00] Евгений sueta (isteri4ka): а в чем притензия?
      [11:03:05] Святослав Кравцов: в 20 мастерской надеюсь?
      [11:03:08] Евгений sueta (isteri4ka): просто я мленький
      [11:03:18] Евгений sueta (isteri4ka): еще какие надежды есть?
      [11:03:30] Святослав Кравцов: я вопрос задал, смысл мне дерзить?
      [11:03:46] Евгений sueta (isteri4ka): а с какого перепуга мне отвечать?
      [11:03:49] Святослав Кравцов: ты таким общением ничего не добьешься
      [11:03:51] Евгений sueta (isteri4ka): ты обьявись хоть

[11:05:00] Света isteri4ka(звезда тундры) .: В чем хамство?
      [11:05:50] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Проще удалиться чем с такими редисками играть
      [11:06:05] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Ущемили самолюбие видети ли
      [11:06:15] Света isteri4ka(звезда тундры) .: На хамство хамством ответили
      [11:06:18] Василий Белов: причём тут самолюбие?
      [11:06:27] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Идите в баню

[11:06:30] Света isteri4ka(звезда тундры) .: Оба

"еще какие надежды есть?" "с какого перепуга мне отвечать?" и "ты объявись хоть" - все это в понимании Евгения "просил представится" =)
      Жена вообще ноу комментс =)
      Свят, ты таки Атец) Че отвык нормально пояснять новичкам что почем в игре на пальцах и с цифрами? Те ж сказали, чел мелкий. Ну перевел бы в дефферы или посоветовал как вырасти. Че кидаться то? Мож чел реально не в курсе, что и 2к тариков мало, а на волну одну 350 кат надо. И так в траве новичков нету, так ты последних разгоняешь)))) До форума довел чела)
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

The post was edited 1 time, last by Integra ().

• Testosteron wrote:

так ты ж канал высказывания перекрыл своей божественной дланью.
      и, если переходим на изучение личности, можно нарыть много интересного.
      например ник - тестостерон. так нужны подтверждения мужественности?
    • Testosteron wrote:

п.с. Выкладывать переписку без соглашения сторон очень низко и недостойно тебя Свят, всякое может быть но опускаться до уровня..гр... я хз.
      Ты читать умеешь? Человек сам предложил выложить скрины. От Светы мат в чатах я видел неоднократно, как и просьбы вести себя немного адекватнее от других людей.
      Ну мож проворонил, ща букоффки такие мелкие стали, совсем глаза не видят.

Та не бзди, я со светой не 1 год отыграл и никода от слова СОВСЕМ не видел мата из ее уст. Могу предположить, что ваши индивидумы в том числе и ты просто довели девушку до такого.