Лучше,чем ничего

• TS6

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Лучше,чем ничего

Всем доброго времени суток.
      Сегодня провели очередную оперу против Фридом.

Цель занул стола ODINO4KA
      Пробой oldschool
      конвертер - логовница для Травиан
      Добой Lasurus
      Далее занул.
      Мясисто получилось,но цель достигнута.
      Участники-Дракончик,t4.,Софтик,LooK4PussY
      Жил римский офф на 20-30к+техника.

Цель захват деф деры Воланд
      Пробой тол2
      Далее захват.
      Участники Софтик,Дракончик,ALF,SuleymanV
      Жило примерно 3к-4к друллей

Когда Свят не дефкорит,а дефят пылесосов-результат лучше.
      Потери неприятные,не сегодня хотели это слить,а через пару дней.
      Ну да ладно,Мякин сможет поспать 4 ночи=)
    • MAKAROVVV wrote:

Первая опера Макара, когда я стал дефкорить - Макар пишет всем, что я нуп и дефкор не ахти. Бац, две реалки из двух угадали. Макар пишет, что я взломал его клипнет.
      Вторая опера, мы не угадали. Макар на коне, все нормально.
      Третья опера, мы угадали. Макар говорит, что не я дефкорю.

А кто дефкорил-то? Ты что ли? Почему за 9 лет в травиане, ты так и не научился оффкорить хотя бы на среднем уровне? Любой нормальный человек понимает, что нулите вы только потому что Фридом может закрыть две точки по 160-180к дефа, ибо играют в основном безголдовые неопытные деферы.

Жило у меня 2500 друлей в той дере. Сомнительная цель, если честно.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.

The post was edited 1 time, last by 4oky: убрал лишнее ().

• testosteron wrote:

MAKAROVVV wrote:

... Любой нормальный человек понимает, что нулите вы только потому что Фридом может закрыть две точки по 160-180к дефа, ибо играют в основном безголдовые неопытные деферы...
      Что Свят, трудно играть когда у тебя не 2/3 топовых игроков серва? Ну бывает.
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла
    • Schah_RU wrote:

testosteron wrote:

MAKAROVVV wrote:

... Любой нормальный человек понимает, что нулите вы только потому что Фридом может закрыть две точки по 160-180к дефа, ибо играют в основном безголдовые неопытные деферы...
      Что Свят, трудно играть когда у тебя не 2/3 топовых игроков серва? Ну бывает.
      Во-первых, я трудностей не боюсь. Играю и, как видишь, приношу результат для команды. Это всякие Щегерапы сопли по экрану размазывают плачась про то как сложно в команде с карты и 2/3 топов у противника.
      Во-вторых, 2/3 это уж совсем вранье наглое. Лучше напряги мозг и вспомни какая ситуация была на ру5 до артов. Все в один голос говорили, что фаны затащат сервер, офферы супер активные по 2 оперы в неделю с занулами и т.д. и т.п., а ВВВ ничего не могли. Только вот в конце сервера ВВВ играло в 1 сектор против 3, откатывая все три чуда и получая по своему со всех секторов и победило с приличным отрывом, показав в итоге отличную игру в оффе и в дефе. Тогда и начались все эти разговоры в пользу бедных про 2/3 топов, про численное преимущество и прочая чушь. А по факту, если бы у фанов в руководстве были люди с серым веществом, а не Макар и баба Граф, сбежавший с сервера при первых неудачах, то шансы на победу были бы побольше наших. В фанах из руководства только Люс чего-то стоила, хоть и глупенькая, но зато трудолюбивая и надежная.
      В-третьих, ты вообще кто? Тот самый герой, который ворвался на ру5 и писал "я в фанах, помогаю в руководстве и я сделаю все возможное, чтобы они победили"? А потом сдристнувший через неделю?

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    • мякин wrote:

осталось понять, причем тут фаны, ру5 и Граф
      А ты больше 1 сообщения в цепочку собрать не можешь?
      Перечитай сообщение Шаха, в котором он явно намекает, что в ВВВ было 2/3 топов и типа легко играть.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
    • testosteron wrote:

мякин wrote:

осталось понять, причем тут фаны, ру5 и Граф
      А ты больше 1 сообщения в цепочку собрать не можешь?Перечитай сообщение Шаха, в котором он явно намекает, что в ВВВ было 2/3 топов и типа легко играть.
      я жду от тебя комментариев по теме ру6, а не размазывания соплей по ру5
      Ломаю ПС, дорого (с)

лето
      Oldschool (ru6)
    • По ру6 пост номер 5 в этой теме. Или ты каких-то еще комментариев ждешь?

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
    • мякин wrote:

testosteron wrote:

По ру6 пост номер 5 в этой теме. Или ты каких-то еще комментариев ждешь?
      я жду про ру6, от ру5 меня, если честно, немного подташнивает)
      Да вроде же написал все, что еще нужно?
      Реалку угадали, дефа в коале мало, поэтому на бетон не хватило. Оффы у вас хорошие, офферы молодцы, спамят нормально, хотя парочка такое ощущение, что скриптом шлют, Макар как оффкор слабенький.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
    • мякин wrote:

я жду про ру6, от ру5 меня, если честно, немного подташнивает)
      рух3, ру4, ру6 - t4.
    • Да ладно, оферы добились цели - занулили мой стол, а деферы добились своей - слили Мякина. И так было понятно, что весь косяк не удержать.
      Обе стороны выполнили цели наполовину. Но было красиво :)
    • ODINO4KA73 wrote:

Да ладно, оферы добились цели - занулили мой стол, а деферы добились своей - слили Мякина. И так было понятно, что весь косяк не удержать.
      а чем науры наполовину цель выполнили?)
      Ломаю ПС, дорого (с)

лето
      Oldschool (ru6)
    • мякин wrote:

ODINO4KA73 wrote:

Да ладно, оферы добились цели - занулили мой стол, а деферы добились своей - слили Мякина. И так было понятно, что весь косяк не удержать.
      Тем, что слили офф топовый, чего вы не ожидали, как ты сам и сказал.

The post was edited 1 time, last by ODINO4KA73 ().

• ODINO4KA73 wrote:

мякин wrote:

ODINO4KA73 wrote:

Тем, то слили офф топовый, чего вы не ожидали, как ты сам и сказал.
      цель оперы - занул стола)
      для того и доп пробой брался)
      Ломаю ПС, дорого (с)

лето
      Oldschool (ru6)
    • Первая опера Макара, когда я стал дефкорить - Макар пишет всем, что я нуп и дефкор не ахти. Бац, две реалки из двух угадали. Макар пишет, что я взломал его клипнет.
      Вторая опера, мы не угадали. Макар на коне, все нормально.
      Третья опера, мы угадали. Макар говорит, что не я дефкорю.

А кто дефкорил-то? Ты что ли? Почему ты такой баран, Женя? Почему за 9 лет в травиане, ты так и не научился оффкорить хотя бы на среднем уровне? Любой нормальный человек понимает, что нулите вы только потому что Фридом может закрыть две точки по 160-180к дефа, ибо играют в основном безголдовые неопытные деферы.

Жило у меня 2500 друлей в той дере. Сомнительная цель, если честно.
      Ты и в первую дефкорил. Но видимо для веса не стал упоминать об этом.
      Клипнет оставим на твоей совести. Деф с молота ты тоже не распускал. Пока за яйца не возьмут-не признаешься. А тут это делать никто не будет.
      Ты дефишься угадываниями?=) Ок,учту))

Тем, то слили офф топовый, чего вы не ожидали, как ты сам и сказал.
      Не ожидали слить на тебе.
      Но к 25.08 мы ожидали его слить.