Будни героя: Путешествие в Египет - день первый.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру. Буду рад, если ты составишь мне компанию.
    Луций Тарквиний Лепид
    Совсем забыл: поговори с гонцом, он расскажет детали!
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

• Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: Император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру . Буду рад, если ты составишь мне компанию.
    Луций Тарквиний Лепид
    ru19 БоСоНоГиЙ ПеС

The post was edited 1 time, last by БоСоНоГиЙ ПеС_RU ().

• Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру. Буду рад, если ты составишь мне компанию.
    Луций Тарквиний Лепид

ts4.travian.ru
    Зебра
  • дорогой марк!
    возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом египта! хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру.
    буду рад, если ты составишь мне компанию.
    луций тарквиний лепид
    совсем забыл: поговори с гонцом, он расскажет детали!

Дмитрий, сервер ru19, ник: Хмыпь
  • Доброго времени суток!
    Сервер ts1.travian.ru, ник Тольтек

Ответ: "Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта!
    Хочу воспользоваться возможностью и изучить уникальную архитектуру. Буду рад, если ты составишь мне компанию.
    Луций Тарквиний Лепид.
    Совсем забыл: поговори с гонцом, он расскажет детали! "
  • Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта!
    Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру.
    Буду рад, если ты составишь мне компанию.
    Луций Тарквиний Лепид

Сервер 19 Огонь и песок аккаунт
    Eluveitie
  • дорогой марк
    возможно для тебя это будет новостью : император сдружился с народом египта!хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру.
    буду рад,если ты составишь мне компанию.
    луций тарквиний лепид
    совсем забыл: поговори с гонцом,он расскажет детали

server speed 3x
    учетная запись Mirza
  • Дорогой Марк!
    Луций Тарквиний Лепид
    Совсем забыл: поговори с гонцом, он расскажет больше!

ru19/tan
  • Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью изучить его уникальную архитектуру.
    Луций Тарквиний Лепид.

Радомир. Fire and Sand

The post was edited 1 time, last by Радомир_RU ().

• Дорогой Марк!
    Луций Тарквиний Лепид

tx3.travian.ru
    Skimus
  • Дорогой Марк!
    Луций Тарквиний Лепид

RU1 Grot

The post was edited 2 times, last by Grot ().

• Дорогой Марк!
    Луций Тарквиний Лепид

ts19.travian.ru
    laa-laa
  • Дорогой Марк!
    Луций Тарквиний Лепид
    El_Lemuro
    Fire and Sand
  • Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру. Буду рад, если составишь мне компанию.
    Луций Тарквиний Лепид

RU19. ostap_zzz
  • Tabula Rasa wrote:

Марк Атилий с довольным видом развалился на кровати. Те безделушки, которые он привёз из своего очередного путешествия, приглянулись лавочникам этого небольшого римского города. Потому продал свой товар он быстро и с неплохой прибылью. Радуясь этому событию, Марк даже таверну выбрал не по принципу, где дешевле, а посолиднее. И вот сейчас, вытянув ноги, он вспоминал те далекие годы, когда он ещё был караванщиком, а потом решился оставить службу у императора и стать вольным путешественником. Хотя с тех пор пришлось перебиваться случайными заработками и мелкой торговлей, и случались такие дни, когда Атилий не мог купить себе еды, он ни единого раза не пожалел о своём выборе. Путешествия стали для него всем.

Погрузившись в воспоминания, Марк и сам не заметил, как задремал. Разбудил его посторонний звук. Атилий посмотрел в окно и увидел там какую-то тень. Мурашки пробежали по его спине – его комната находится на третьем этаже! Путешественник поднялся и, с трудом переставляя непослушные ноги, подошёл к окну. Снаружи никого не было. Показалось? Марк отправился назад к кровати. И вдруг неподалёку от двери он увидел прямоугольный листок, которого раньше здесь явно не было. Письмо! Подняв бумагу, Атилий понял, что послание зашифровано.

ДОРГЙМКВЗЦЭУПХЬ
    ИЛАЕТЖСНЯБШЮЫЧ

Илалелт Жрас!
    Нляжлмвл, иоз йгцз шйл цюигй влнлкйьу: джыгарйла киаюмдокз к вралилж Гедыйр! Члхю нлкылоьялнрйькз нляжлмвлкйьу д дяюхдйь гел ювдсроьвюу рачдйгсйюаю. Цюию ари, гкод йп клкйрндэь жвг слжырвду.
    Оюбдт Йрасндвдт Огыди
    Клнкгж ярцпо: ылелнлад к елвблж, лв аркксрмгй игйрод!

Задание первого дня: Расшифруйте послание.

Ответы принимаются в этой теме.
    Не забудьте в ответе указать сервер и название учетной записи.
    Ответы принимаются до 13.09 15:00.
    Ответы не будут опубликованы раньше ( будут невидимы до) 13.09 15:00.
    Дорогой Марк! Возможно, для тебя это будет интересно: император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру. Буду рад, если ты составишь мне компанию. Луций Тарквиний Лепид. Совсем забыл: поговори с гонцом, он расскажет детали
    ts19.travian.ru Энки
  • Дорогой Марк!
    Луций Тарквиний Лепид

ru4, Raln
  • Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру.
    Луций Тарквиний Лепид

ру6. акк: репа

The post was edited 1 time, last by KURBEL ().

• Дорогой Марк!
    Луций Тарквиний Лепид

Сервер RU1
    Злий Бандера
  • Tabula Rasa wrote:

Дорогой Марк! Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта! Хочу воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру. Буду рад, если ты составишь мне компанию. Луций Тарквиний Лепид. Совсем забыл: поговори с гонцом, он расскажет детали!

woud - ts19.travian.ru
  • Дорогой Марк!
    Возможно, для тебя это будет новостью: император сдружился с народом Египта! Хочу
    воспользоваться возможностью и изучить его уникальную архитектуру. Буду рад, если ты
    составишь мне компанию.
    Луций Тарквиний Лепид

Cadavre
    Fireandsand Ru19
    kostyazero@gmail.com