Будни героя - Путешествие в Египет. Итоги серии.

• Будни героя - Путешествие в Египет. Итоги серии.

– Да, нескоро мы вернёмся на родную землю, – задумался Атилий, когда наконец разобрался какой из караванов едет куда надо путешественникам. Мы отправляемся рано, … уже собирается в дорогу. – он обернулся к своему другу. - Поторопись, нам скоро ехать.
    Тарквиний бодро поднялся на ноги. Несмотря на возраст, он все еще был полон сил и энергии.
    - Конечно, Марк! – мне нечего здесь делать. Осталось забрать свое имущество, которое я оставлял у местного алхимика. Там есть один ценный артефакт, на который я имел счастье недавно натолкнуться в одной из местных библиотек. Я верю, что только с ним я смогу постичь тайны строительства египетской пирамиды. Я боялся брать его с собой, а алхимик славится своими подвалами и мощными хранилищами.
    Сердце Марка подпрыгнуло и ушло глубоко в область пяток.
    - Луций, - все еще надеясь на чудо, но понимая, что старая пройдоха похоже опять обвела его вокруг пальца. - как выглядит тот артефакт? Случаем не кусок старой тряпки, который наматывают вместо пояса, с речным камнем вместо застежки?
    - Да, это древний чудом сохранившийся пояс фараона, и его арабское название – Альнитак. Он покрыт древними иероглифами, и с его помощью я надеюсь расшифровать их, постигнув тем самым тайны строительства пирамид.
    Заметив вытянувшееся лицо друга, Тарквиний нахмурился.
    - Марк, если ты сейчас скажешь, что пояс утерян, это разобьет мое старое сердце и меня похоронят прямо здесь, под местным натяжным забором.
    - Луций – только и смог ответить Марк. – Можно я лучше скажу, что мы его найдем? Не будь я Марк Атилиус.

Пришло время подводить итоги. Для начала вспомним всех победителей каждого из дней.

Первый ответ(50 золота)30 золота30 золота30 золота
    Первый деньбезумный котromeo013Royamilanjam
    Второй деньwerusЯ_вернулась_RUsolvatorchek_RU
    Третий деньsednikemksSammFoka_RU
    Четвертый деньwerusПапонт_RULonly-Loklytarasovt_RU
    Пятый деньEl_LemuroBeazerneDAKleproza

За "неучтенные" решения третьего дня была объявлена дополнительная награда в 150 золота. Ее получают игроки drakosha и lmeks.

Игроки, которые правильно ответили на задания всех 5 дней:
    viras, Inkvi, RedFox, Oleggurov_RU, werus, Kaverzov, yarik_1_yarik, Schlyinder, KuSu, mirza, Рома_Че_RU, Foredge, Oldest_RU, AJD, Pit, leproza, scvo, Wit, Alex911, EvgenyBlack_RU, slamer, nahemoth, Скиф1989_RU, DAK, Scromby, Vovanuch, Tanz, drakosha, Melkiy, Stratig, Green-Green,
    Kutoshka, Foka_RU, Я_вернулась_RU, Mirar_RU, malakh, Booka1a, Magnus, ivan2, Bob_pretender, Дезмонд_RU, boggod, Beazerne, DeniZZZ_RU, dertnez, lanjam, elua, Ded Otmoroz
    Все они могут получить уникальный статус на форуме! Для его получения надо написать мне личное сообщение со ссылкой на это объявление.

А победителями серии, выбранными нашим генератором случайным чисел, стали: RedFox, Melkiy, boggod. Они получают по 150 золота!

Поздравляем победителей!

До встречи в следюущих конкурсах!

PS! Золото будет переведено в течение 24 часов.