Обзор ру1 27.09.2017

• Analysis
    • TS1
    • А что,есть тут с кем воевать?)
      Marlboro
      VSS
      Alivedoctor
      Сказя

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • Lus wrote:

Людвиг Арис-вич_RU wrote:

Valder_RU wrote:

поиграю тут до артов. коры на ++. может кто в алл позовет? (я еще под нубкой). Злюкам не предлагать, я обиделся))
      ник свисни. Может начальники поцапаются, чтоб взять такого хлопца
      А мну?
      что тебя?)
      я - Вова. с меня спросу нет...
    • Fox Даня_RU wrote:

Готов спорить с вами:)

mc_vee wrote:

поздним регами, которые не могут даже теоретически иметь развитие равное тем кто играет со старта.
      Есть несколько примеров успешных поздних стартов. К примеру - игрок Krosha. Если не ошибаюсь рега 21 сентября. Рекомендую запомнить ник - еще не раз мелькнет на сервере.
      При всем уважении к Юрию, он все равно не догонит игроков его же уровня, что стартанули на месяц раньше.
      ру5(3)-МЫ!(2009-2010) WCF; ру3(4)-TyPoK(2010-2011) БМП; ру5(4)-bezbashennyj(2011) WCF; ру9(5)-клевый(2013) Time;
      ру8-Вирус Эбола(2014-2015) Oasis; ру4 - Пивное Пузо(2016) Z.E.R.G; ру1 - клевый(2017) Злыдни;

Это не я имею аккаунт, это аккаунт имеет меня!
    • Lus wrote:

Людвиг Арис-вич_RU wrote:

Valder_RU wrote:

поиграю тут до артов. коры на ++. может кто в алл позовет? (я еще под нубкой). Злюкам не предлагать, я обиделся))
      ник свисни. Может начальники поцапаются, чтоб взять такого хлопца
      А мну?
      Уважаемая Людмила Владимировна! Мы с большим удовольствием поиграем с Вами в одной команде. Оторвём Вас с руками, ногами) и всем остальным. Алл, то Вы свой сообщили. В отличии от ника.Если что - обращайтесь в любое время суток и зимой и летом. Контактный телефон службы спасения - 911. Или писать телеграмму по адресу: "на деревню дедушке"