Осенний [RU5]

• TS5

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Осенний [RU5]

Всем привет!

В преддверие старта осеннего сервера (вроде как 19 октября)

Хочется узнать, какие десанты планируют идти?

Объявитесь! расскажите про себя!!!
      ;)

Знаю, что вроде идут WWW

Слышал, что Партия хочет кому то навалять, за что то ... ))

Вроде еще парочка десантов идут точно, какие именно не знаю, надеюсь тут проясним это.

Расскажите, у кого какие амбиции, кто идет чудо строить, кто просто кому то надавать по щщам?))
      Ну и для себя хочу прояснить, стоит ли вообще идти и тратить время на сервер ...
      Sept, Be Happy
    • Нателочка_RU wrote:

Какие милые WWWшечки :D :thumbsup: :D . А Можно ,можно я с вами ?) :rolleyes:
      ты с нами на чм, долой медляк))
      rux19-20 MacCoffee; rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers/Солнце; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
      TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17/18 (WINter)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
    • не надо долой, ЧМ есть ЧМ, медляк есть медляк, всем хватит места,
      на ЧМ идут патриоты и те, кому нравятся айфоны,
      на медляк те, кто просто хочет поиграть, те, кому надоели эти бесконечные срачи на тему, патриотично ли брать буржуев в команду или ничего плохого в этом нет, или хорошо резать сканов, чтобы завоевать айфон или нет.
      Просто игра и ничего больше.
      ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
      ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
      ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)
    • denkor80 wrote:

у тебя слабое представление о том, кто идет на чм.
      rux19-20 MacCoffee; rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers/Солнце; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
      TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17/18 (WINter)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
    • Anarchy wrote:

denkor80 wrote:

у тебя слабое представление о том, кто идет на чм.
      не буду спорить - возможно, есть еще и другие категории людей, кто пойдет на ЧМ, однако совершенно определенно есть и те, о ком я упомянул. Играть в такой атмосфере мне лично было бы некомфортно, поэтому я и выбираю осенний сервер.
      Мне интересно участвовать в операциях против врагов (противников), а не сраться с ними в чатах.
      ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
      ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
      ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)
    • играть можно не только в рутим
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
    • Jonson wrote:

Thorin wrote:

Бум1_RU wrote:

Врут.
      то есть не хотят навалять, просто зашкериться в тундре?:)
      Вообще ничего не хотят. Партия вообще не идёт на сервер.

russ-cro1 wrote:

Thorin wrote:

Бум1_RU wrote:

Врут.
      привет Илюх, партийный что ли?)))
      Даров, бро) ныне беспартийный уже)

• Anarchy wrote:

играть можно не только в рутим
      Играйте на своем ЧМ, зачем каждый из вас вечно норовит прийти в ветку медляка и начать терку о ЧМ?

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.

The post was edited 1 time, last by testosteron ().

• потому что тут так же можно искать народ, законом вроде бы не запрещено)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
    • хотел бы я глянуть на этого запретителя)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто