Карта сокровищ

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Пришло время узнать результаты! Для начала, однако, проследим за путем беглеца.

Я начал свой путь с нулевых координат (0|0).
    Чтобы сбить преследователей с пути, я постоянно менял скорость и направление.
    Сначала я скакал 1 час на Восток со скоростью паладина, (10|0)
    потом повернул на Север и следовал за когортой огненных катапульт 5 часов. (10|15)
    Потом мне пришлось повернуть на Запад, и я путешествовал 2 часа, притворившись друидом. (-22|15)
    Я присоединился к группе поселенцев, которые направлялись на Юг, они разрешили мне 9 часов отдохнуть в их повозке. (-22|-30)
    Группа дубинщиков, направляющаяся на Восток, была моей компанией на следующие 6 часов. (20|-30)
    Когда мы прибыли в город, я обменял немного золота на серебро и купил на местном аукционе себе чистокровного жеребца.
    Я повернул на Юг и в течение одного часа нёсся на этом прекрасном скакуне со скоростью римского героя. (20|-47)
    На перекрестке я повстречался с сенатором, но мы прошли вместе на Запад всего 15 минут, после чего он решил, что может найти лучшее применение моему золоту, и приказал своим охранникам убить меня. (19|-47)
    Потому следующий час мне пришлось лететь на коне на Юг со скоростью следопыта. (19|-64)
    После этой скачки я остановился, у меня не осталось сил. Именно в том месте я и закопал золото. (19|-64)

Многие из вас дали правильные ответы, но многих удалось сбить с пути. Счастливчиками, которые получат по 30 золота, стали: BuKToPycc, Дезмонд_RU и tarasovt_RU. Поздравляем победителей!

До встречи и удачи в следующих конкурсах!