Куда пропадают войска?

• Куда пропадают войска?

Добрый вечер. Играю относительно недавно, не уверен, что это ошибка, но всё же. Во всех трёх случаях обороняющейся армии нет. Так откуда же потери?

• У зданий тоже имеется защита. Что бы не было потерь при фарме - нужно снести стену и резиденцию/дворец.
    Marlboro
    VSS
    Alivedoctor
    Сказя

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
  • На счет оазиса не уверен - не углублялся, но может быть и баг.
    Marlboro
    VSS
    Alivedoctor
    Сказя

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
  • Не баг. У оазиса тоже есть защита, не такая, как стенка, намного меньше, но она есть. в игре, разумеется. И слабые Деф юниты в оазах убиваются.
    ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)
  • один пеший юнит при набеге/нападении убивается всегда, даже при нулевой защите, при минимальной защите (стена 1 или реза) убивается даже конный юнит. Исключение - разведка.
    имеется в виду когда отправляешь одного юнита в набег/нападение. поэтому в фармлист всегда забивают минимум двух юнитов