Паровозик, который Смог!

• Battle Report
    • TS4

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Саботаж+Асгард+лаки молодцы.
      Переживал за откатанное чудо сабов.
      Не ожидал что после ухода основных сил сабов на отборку в состав цербер как обычно,оставшиеся покажут такую игру.с недостатком руководства.
      Цербер-саботаж болеют за вас.переживают и поддерживают.
      Вы Молодцы!!!
      Cerber-Саботаж
    • Akpo6at_RU wrote:

Бездарь_RU wrote:

и понеслось нытье про зергульки и маленьких и горных! Оправдание в пользу слабых товарищ! А как же зло которое перед удалением отбирали арты для вас? А как же ещё пара альянсов не помню названий которые пытались подрезать оффки и катали столы? Молчали бы про свои 2 неполных альянса объективности ради. 2 неполных альянса десанта и зло против остатков одного десанта и людей с карты чаша весов примерно равна
      Какие 2 альянса десанта? Бездарь уймитесь. Село нас 20 человек на карту. Что то собрали с карты, и союз с ???.Играли не хуже сабов и точно на 3 головы выше Асгарда. Вот ваш паровоз показал, что у вас мяса больше чем у нас в 3 раза.
      Про мульто аллы я бы вообще молчал. Ваши мульто аллы мы знаем не хуже.

Я уже девочкам говорил, повторюсь, Асгарду+ за то что смогли засоюзиться с сабами. Сами вы ничего сделать не смогли бы. Можете даже не убеждать что это не так. Это именно так! было 9 аллов которые ничего не показали в течение всего сервера.

Саботажу минус прям огромный, вот им как раз мясостаиться смысла особого не было, ребята там сильные. Но собственно желание победить любой ценой мы видим. Ну так сервер еще не закончился, у вас там даже не 90+ домик.

P.S.
      Теперь посмотрим чем и как вы будете откатывать ЗЛО.
      От лица Асгарда скажу, что мы почти весь сервер были без нормального оффкора, и откровенно овощили все это время, только вас пытались ловить по возможности.
      Тут уже грамотный оффкор(Дима nope) написал нам оперу, и мы под общими флагами вышли тем, что копили весь сервер.
    • Honek wrote:

Akpo6at_RU wrote:

Бездарь_RU wrote:

и понеслось нытье про зергульки и маленьких и горных! Оправдание в пользу слабых товарищ! А как же зло которое перед удалением отбирали арты для вас? А как же ещё пара альянсов не помню названий которые пытались подрезать оффки и катали столы? Молчали бы про свои 2 неполных альянса объективности ради. 2 неполных альянса десанта и зло против остатков одного десанта и людей с карты чаша весов примерно равна
      Какие 2 альянса десанта? Бездарь уймитесь. Село нас 20 человек на карту. Что то собрали с карты, и союз с ???.Играли не хуже сабов и точно на 3 головы выше Асгарда. Вот ваш паровоз показал, что у вас мяса больше чем у нас в 3 раза.Про мульто аллы я бы вообще молчал. Ваши мульто аллы мы знаем не хуже.

Я уже девочкам говорил, повторюсь, Асгарду+ за то что смогли засоюзиться с сабами. Сами вы ничего сделать не смогли бы. Можете даже не убеждать что это не так. Это именно так! было 9 аллов которые ничего не показали в течение всего сервера.

Саботажу минус прям огромный, вот им как раз мясостаиться смысла особого не было, ребята там сильные. Но собственно желание победить любой ценой мы видим. Ну так сервер еще не закончился, у вас там даже не 90+ домик.

P.S.
      Теперь посмотрим чем и как вы будете откатывать ЗЛО.
      От лица Асгарда скажу, что мы почти весь сервер были без нормального оффкора, и откровенно овощили все это время, только вас пытались ловить по возможности.Тут уже грамотный оффкор(Дима nope) написал нам оперу, и мы под общими флагами вышли тем, что копили весь сервер.
      Ну мы об этом и сказали)
      И даже поздравили вас с первой полноценной оперой)
      Marlboro
      VSS
      Alivedoctor
      Сказя

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • ТЕМА огонь!
      Подведу итоги и сравнение 2 опер.
      1. Опера Инферно
      Убили ВЕСЬ ДЭФ на чуде сабботажа (сломаны все БС ГЗ и СТЕНА) ПОТЕРИ офа 700 к
      2. Опера Сабботажей
      Забрали архимеда пробили 1,6 млн офа
      СКАТАЛИ ВСЕ БС ГЗ и стену НЕ ПРОБИЛИ ДЭФ НА ЧУДЕ, потери дэфа 1,8 млн офа
      Опера красивая, офкору плюсик если рассматривать её отдельно от всей игры круто, тактический выигрыш, НО травиан игра долгая и тут решает стратегия и вот что она нам говорит :
      Итого за архимед и такой же прокат чуда САББОТАЖ и Ко отдали в 5 ПЯТЬ!!!! раз больше офов.
      Внимание вопрос, У кого осталось офов и чудок больше :)
      Ответ очевиден...
      И конечный результат игры тоже...
      Нуб и задрот.
      Поэтому глава коалиции и топ офер :tongue:

The post was edited 1 time, last by Dictator_RU ().

• Dictator_RU wrote:

ТЕМА огонь!
      Подведу итого и сравнение 2 опер.
      1. Опера Инферно
      Убили ВЕСЬ ДЭФ на чуде сабботажа (сломаны все БС ГЗ и СТЕНА) ПОТЕРИ дэфа 700 к
      2. Опера Сабботажей
      Забрали архимеда пробили 1,6 млн дэфа
      СКАТАЛИ ВСЕ БС ГЗ и стену НЕ ПРОБИЛИ ДЭФ НА ЧУДЕ, потери дэфа 1,8 млн дэфа
      Опера красивая, офкору плюсик если рассматривать её отдельно от всей игры круто, тактический выигрыш, НО травиан игра долгая и тут решает стратегия и вот что она нам говорит :
      Итого за архимед и такой же прокат чуда САББОТАЖ и Ко отдали в 5 ПЯТЬ!!!! раз больше офов.
      Ответ очевиден...
      Диктатор ушел, а на форуме сидит :D
      ЗЛО без тебя отсиживается, Кутузов говорит, что пока мы режемся с Инферно, они на 2ое место рассчитывают.
      Но чудострой даже не начали, наверно боятся под ударки попаcть.
    • Dictator_RU wrote:

ТЕМА огонь!
      Подведу итоги и сравнение 2 опер.
      1. Опера Инферно
      Убили ВЕСЬ ДЭФ на чуде сабботажа (сломаны все БС ГЗ и СТЕНА) ПОТЕРИ дэфа 700 к
      2. Опера Сабботажей
      Забрали архимеда пробили 1,6 млн дэфа
      СКАТАЛИ ВСЕ БС ГЗ и стену НЕ ПРОБИЛИ ДЭФ НА ЧУДЕ, потери дэфа 1,8 млн дэфа
      Ответ очевиден...
      Дим если не секрет, а откуда ты такие цифры взял по сливу деффа?)
      жестко-добрые хозяева, акк живет по принципу выжженная земля
    • пардон я про офф хотел сказать :)
      ченго нам бояться, ударок не осталось у сабботажей, придется выбирать кого бить, зло или инферно :)
      Про асгард, мне жаль что я вам пробил и помог взять чудо, знал бы что вы снюхаетесь с сабботажем, хрен была бы вам помощь, сидели бы вы до сих пор в своем болоте. но особой разницы ваше чудо не внесет.
      Задача минимум на этом серве для ЗЛА это поражение Сабботажа и Лаков, и она будет выполнена.
      Нуб и задрот.
      Поэтому глава коалиции и топ офер :tongue:
    • Dictator_RU wrote:

пардон я про офф хотел сказать :)
      ченго нам бояться, ударок не осталось у сабботажей, придется выбирать кого бить, зло или инферно :)
      Про асгард, мне жаль что я вам пробил и помог взять чудо, знал бы что вы снюхаетесь с сабботажем, хрен была бы вам помощь, сидели бы вы до сих пор в своем болоте. но особой разницы ваше чудо не внесет.
      Задача минимум на этом серве для ЗЛА это поражение Сабботажа и Лаков, и она будет выполнена.
      Ну, если бы ты не опустил сам руки и не удалился бы, мы бы с вами продолжили игру.
    • Бездарь_RU wrote:

WildHeаrt_RU wrote:

Бездарь_RU wrote:

Какие 2 альянса?)Давайте теперь, всех кто вас катал на протяжении раунда к нам приписывать)Да и я вовсе не ныл, а констатировал факт.
      Оправдываться за что? Мы вроде не проиграли)
      Да, скан ваш покаты от непонятных полумультов/мультов! Совпадения? Не думаю! Если не лениться посчитай аккаунты. Но ещё раз повторю не забудь учесть качество аккаунтов десанта и людей с карты)
      конвертер - логовница для Травиан Кто-то про мультов тут говорил....
    • Bagumba_4 wrote:

Бездарь_RU wrote:

WildHeаrt_RU wrote:

Бездарь_RU wrote:

Какие 2 альянса?)Давайте теперь, всех кто вас катал на протяжении раунда к нам приписывать)Да и я вовсе не ныл, а констатировал факт.Оправдываться за что? Мы вроде не проиграли)
      Да, скан ваш покаты от непонятных полумультов/мультов! Совпадения? Не думаю! Если не лениться посчитай аккаунты. Но ещё раз повторю не забудь учесть качество аккаунтов десанта и людей с карты)
      Wind и Bes-Wild - два брата, которые играли за нас, но забросили. Видимо сливает остатки офа. Это не мульты.
    • я чет не могу понять, что это за раки такие начали вякать в нашу сторону, как только овощи сделали первую за полгода оперу? и почему плачутся, что ушло рук-во сабов на отборку и стало плохо, когда ушли из всех аллов народ на отборку. если продолжать эту мысль, то если не отборка и турция, от асгардов, а потом и от сабов мокрого места к октябрю не осталось бы
      rux19-20 MacCoffee; rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers/Солнце; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
      TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17/18 (WINter)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто

The post was edited 1 time, last by Anarchy ().

• Honek wrote:

Bagumba_4 wrote:

Бездарь_RU wrote:

WildHeаrt_RU wrote:

Бездарь_RU wrote:

Какие 2 альянса?)Давайте теперь, всех кто вас катал на протяжении раунда к нам приписывать)Да и я вовсе не ныл, а констатировал факт.Оправдываться за что? Мы вроде не проиграли)
      Wind и Bes-Wild - два брата, которые играли за нас, но забросили. Видимо сливает остатки офа. Это не мульты.
      ок, уговорил поверю))) будем ждать сестру)))
    • scorpions wrote:

Не ожидал что после ухода основных сил сабов на отборку в состав цербер как обычно,оставшиеся покажут такую игру.с недостатком руководства.
      какую игру они показали? наовощить оффы может и бот. если это показатель скила в церберах, то у вас все очень плохо
      rux19-20 MacCoffee; rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers/Солнце; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
      TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17/18 (WINter)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
    • Bagumba_4 wrote:

Honek wrote:

Bagumba_4 wrote:

Бездарь_RU wrote:

WildHeаrt_RU wrote:

Бездарь_RU wrote:

ок, уговорил поверю))) будем ждать сестру)))
      чесна, чесна :)
    • Anarchy wrote:

я чет не могу понять, что это за раки такие начали вякать в нашу сторону, как только овощи сделали первую за полгода оперу? и почему плачутся, что ушло рук-во сабов на отборку и стало плохо, когда ушли из всех аллов народ на отборку. если продолжать эту мысль, то если не отборка и турция, от асгардов, а потом и от сабов мокрого места к октябрю не осталось бы
      Хел, ты чего такой обозленный то? :)
    • да я не обозленый, я просто не понимаю этого странного восхваление игры асгарда и сабов. опера неплохая, но на этом и все собственно. какой-то мего игры не показано в принципе.
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
    • Anarchy wrote:

да я не обозленый, я просто не понимаю этого странного восхваление игры асгарда и сабов. опера неплохая, но на этом и все собственно. какой-то мего игры не показано в принципе.
      Вы знали/догадывались, что мы за прочкой идем?
    • Honek wrote:

Anarchy wrote:

да я не обозленый, я просто не понимаю этого странного восхваление игры асгарда и сабов. опера неплохая, но на этом и все собственно. какой-то мего игры не показано в принципе.
      Нет, там это там на стаце стояло все время)
      Marlboro
      VSS
      Alivedoctor
      Сказя

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • Honek wrote:

нет, мы просто так рассыл дали на задеф прочки)
      ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто