игровая механика

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• игровая механика

сделать так что войска перемещаются и автоматически прописываются в той деревне куда были посланы,без всяких галочек,а так же возможность управления своими войсками в городах союзников,т.е. возможность отправлять в набег или нападение!!!!!а деревни на морских побережьях могут строить флот:галеры,биремы итд итп,с возможностью перевозки десанта!!!!
    • почему у меня эта тема среди отслеживаемых тем??? я бы в жизни такое не отслеживал. зачем мне это убожество читать?

комментарий СМ

Debut: Потому что здесь было Ваше сообщение, я его удалил. Тему можно удалить из отслеживаемых.

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
      Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

The post was edited 2 times, last by Debut ().

• еще механику боя поменять,чтоб можно было самому игроку управлять боем и распределять войска:центр,фланги,рельеф местности,фланговый обход врага,засады!не все могут сидеть в игре 24 часа в сутки,чтоб можно было с меньшим онлайном сопротивляться альянсам и коалициям!сделать хотя бы как в аналогичной браузерной стратегии:"КАКАЯТОСТРАТЕГИЯ" или как в стратегии на игровой приставке сега:"ДРУГАЯКАКАЯТОСТРАТЕГИЯ"!а то здесь как:просыпаешься утром заходишь в игру а деревня скатана,чтоб у игроков интерес оставался к игре!чтоб кроме режима отпуска и был и ночной режим!

The post was edited 2 times, last by Debut ().

• и потом классический вариант травина можно оставить,как говорится на вкус и цвет любителей нет!выбирай сервер и играй!это в интересах разработчиков привлекать игроков новыми плюшками!
    • Чисто как человек, имеющий пусть отдалённое, но представление о разработке игр.
      И что?
      Вот лагерь, он стоит возле вражеской деревни, им можно брать в осаду или штурмовать из него.
      Ну разве это предложение?
      А чем такой лагерь будет отличаться от обычной подселенки?
      Я, в качестве примера, постараюсь хоть как-то правдоподобно сформулировать Вашу же мысль.
      Такой лагерь занимает свободную клетку, для пропитания воинов необходимо таскать зерно, склады в лагере по умолчанию 20000, амбар 60000, можно построить частокол, который даст, допустим, 5% к защите. Осажденные деревни не могут отправлять/принимать войска, принимать/отправлять ресурсы. Если нападение на лагерь происходит в одну секунду извне/изнутри, то атакующие получают 20%-ный бонус.
      То, что написано курсивом - хоть как-то похоже на предложение по игре.
      PS эта критика не к тому, что надо взять и перестать предлагать. Заинтересованность - это хорошо. Просто в таком виде, как есть сейчас, получается не тема с предложениями по игре... а вроде таверны с творчеством. Или флудилки.
    • ork65 wrote:

сделать так что войска перемещаются и автоматически прописываются в той деревне куда были посланы,без всяких галочек,а так же возможность управления своими войсками в городах союзников,т.е. возможность отправлять в набег или нападение!!!!!а деревни на морских побережьях могут строить флот:галеры,биремы итд итп,с возможностью перевозки десанта!!!!
      поржал раз

ork65 wrote:

еще механику боя поменять,чтоб можно было самому игроку управлять боем и распределять войска:центр,фланги,рельеф местности,фланговый обход врага,засады!не все могут сидеть в игре 24 часа в сутки,чтоб можно было с меньшим онлайном сопротивляться альянсам и коалициям!сделать хотя бы как в аналогичной браузерной стратегии:"КАКАЯТОСТРАТЕГИЯ" или как в стратегии на игровой приставке сега:"ДРУГАЯКАКАЯТОСТРАТЕГИЯ"!а то здесь как:просыпаешься утром заходишь в игру а деревня скатана,чтоб у игроков интерес оставался к игре!чтоб кроме режима отпуска и был и ночной режим!
      поржал два
      NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA
    • ork65 wrote:

пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что...
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa