Театр для самых маленьких

• TS5
    • - | +

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• New

russ-cro1 wrote:

сегодня удалился первый серьёзный фейл ВВВ Мэр. Жаль канешн, скат стола или важной точки не есть конец игры, ибо сердце воина живёт пока может бороться.
      Все нормально, акк Мэр был тех аком, игрок пересел на другой ак и вывел голду которую залил на Мэра, это единственная причина удаления ака кстати.
      Но все игроки на месте и продолжают играть, теперь еще спортивная злость присутствует :)
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • New

Jonson wrote:

Все нормально, акк Мэр был тех аком, игрок пересел на другой ак и вывел голду которую залил с Мэра, это единственная причина удаления кстати.
      мб потому что его скатали и он пересел ... )
      Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name (ru5) * *
    • New

fantom_ive wrote:

а трухать мне чего???? объясни??? ты ко мне на стрелку приехал с братками, или еще с кем-то??? или чо??? чего трухать то))))) вернее было бы чего трухать))))))
      если вспомнить давнюю историю стрелки Свята и Макабра, на которую Свят привел родителя, то и тут тебе трухать не чего)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • New

andrey_01 wrote:

fantom_ive wrote:

а трухать мне чего???? объясни??? ты ко мне на стрелку приехал с братками, или еще с кем-то??? или чо??? чего трухать то))))) вернее было бы чего трухать))))))
      если вспомнить давнюю историю стрелки Свята и Макабра, на которую Свят привел родителя, то и тут тебе трухать не чего)

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
      ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
      ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
      RuX 24 YoYo 2015г.
    • New

Jonson wrote:

Все нормально, акк Мэр был тех аком, игрок пересел на другой ак и вывел голду которую залил на Мэра, это единственная причина удаления ака кстати.Но все игроки на месте и продолжают играть, теперь еще спортивная злость присутствует :)
      Довольно смелое заселение второй деркой (впритык к столу Сулеймана) для техакка. На что рассчитывали?
      ru5 Радость
      ru2 Капризка
      Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев
    • New

Lus wrote:

Jonson wrote:

Все нормально, акк Мэр был тех аком, игрок пересел на другой ак и вывел голду которую залил на Мэра, это единственная причина удаления ака кстати.Но все игроки на месте и продолжают играть, теперь еще спортивная злость присутствует :)
      Довольно смелое заселение второй деркой (впритык к столу Сулеймана) для техакка. На что рассчитывали?
      Да это у них нормально. Сами катают каких-то непонятных мультов типа альянса Альфа и гордятся достижениями, а как им подселенку снулили - это техакк. Это в порядке вещей для вэшек :)
      ru1(2016-2017) - Dzhem
      ru5(2017-2018) - Dzhem
    • New

I.D_RU wrote:

Hemozzz_RU wrote:

На СЗ ожидается интересное противостояние.
      Театралов конечно поменьше, но мы будем стараться)
      Да, только Ясельки на 2 фронта воюют :)
      А Вы что уже в союзе с СВ ?
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • New

andrey_01 wrote:

fantom_ive wrote:

огонь)))) А он папочку привел или мамочку? :D
      ru1(2016-2017) - Dzhem
      ru5(2017-2018) - Dzhem
    • New

!_~Mich@~_! wrote:

I.D_RU wrote:

Интересная логическая цепочка конечно:D
      Marlboro (???)
      VSS (BLEF-GGR)
      Alivedoctor (???)
      Сказя (СоК)
      Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • New

WildHeаrt wrote:

!_~Mich@~_! wrote:

I.D_RU wrote:

Ну может приграничные какие то конфликты?
      Или все же мир, дружба, жвачка ?
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)
    • New

!_~Mich@~_! wrote:

WildHeаrt wrote:

!_~Mich@~_! wrote:

I.D_RU wrote:

Ну может приграничные какие то конфликты?Или все же мир, дружба, жвачка ?
      Ну так там черным по белому написано, что воюют на 2 фронта, а ты про союз спрашиваешь)
      Хотя не думаю, что имелся ввиду наш с ними фронт, скорее подселенки Театра и Штормы.
      Но никаких союзов у нас с Яслями нет)
      Marlboro (???)
      VSS (BLEF-GGR)
      Alivedoctor (???)
      Сказя (СоК)
      Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • New

WildHeаrt wrote:

!_~Mich@~_! wrote:

WildHeаrt wrote:

!_~Mich@~_! wrote:

I.D_RU wrote:

Ну может приграничные какие то конфликты?Или все же мир, дружба, жвачка ?
      Ну так там черным по белому написано, что воюют на 2 фронта, а ты про союз спрашиваешь)Хотя не думаю, что имелся ввиду наш с ними фронт, скорее подселенки Театра и Штормы.
      Но никаких союзов у нас с Яслями нет)
      Блин... Ясеелек с Театром перепутал.... Все у меня смешалось там.... Совсем потерялся кто есть кто))
    • New

andrey_01 wrote:

fantom_ive wrote:

Серега лучше трухай!!! Вдруг у Свята большой и сильный родитель! :D :D :D
      Аномально-честный милиционер. :saint:
    • New

Пьяный Гаишник_RU wrote:

andrey_01 wrote:

fantom_ive wrote:

Серега лучше трухай!!!
      С третьего раза правильно прочитал))))
      Смерть - очень неприятная форма бытия (с)
    • New

Ясельки решили покатать нас.
      Travian ru5 успел пару раз сбегать, потом шмяк
      конвертер - логовница для Травиан + 3 волны

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.