Театр для самых маленьких

• TS5
    • - | +

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• New

И еще для фрея и остальных таких же, обычно вы дефите кормухи, только в случае безнаказанности, никогда бы вы этого не делали если бы была вероятность того что вы за это быстренько получите по щам, вывод: это делают мелкопузые врредные очкуны, с которыми даже разговаривать не стоит, а только лупить, как мелких пакостников :D

ts5
      .travian.ru

• New

Rомантика_RU wrote:

Fray_h5_RU wrote:

не дефлю,никого не слил.а теперь ответ на основной вопрос предыдущего поста? ты способен выдать мысль?
      можно че нельзя то, есть кормуха шли геру)А если вот представь, живешь ты рядом со мной на карте, как ты отнесешься к тому чтобы какую нибудь кормуху задефить? :D Игра для таких обычно заканчивается быстро, ну и как же дефить после этого))
      порой у меня выходят очень объемные посты - я не могу вообще все разжевывать, что-то остается на понимание без моего участия.
      в кормухи рядом с соседями ставить западло - это когда ты наверняка знаешь,что пострадают свои или шанс этого неприемлемо велик. об этом речи не идет.разговор о другом.
      речь о том, что тебе или сократу - мульта задефили. а если я туда прибегу? ты будешь дефить корм?
    • New

Rомантика_RU wrote:

И еще для фрея и остальных таких же, обычно вы дефите кормухи, только в случае безнаказанности, никогда бы вы этого не делали если бы была вероятность того что вы за это быстренько получите по щам, вывод: это делают мелкопузые врредные очкуны, с которыми даже разговаривать не стоит, а только лупить, как мелких пакостников :D
      как ты можешь на кого-то ярлыки вешать или делать выводы, когда ты демонстрируешь вообще полное отсутствие мышления и все также пытаешь перевести разговор на "задеф кормухи с потерей союзников". ты правда не понимаешь разницу?
      тебе мульта задефили, красиво задефили, красиво продумали, чтобы свои не попали. ты опять не понимаешь?
    • New

Fray_h5_RU wrote:

.разговор о другом.
      речь о том, что тебе или сократу - мульта задефили. а если я туда прибегу? ты будешь дефить корм?
      брр, ниче не понял. Скажу лишь как играют нормальные пацаны:
      У нас в секторе никто с коаллы не дефит корм, за это вылет без базара.
      Учитесь сынки)

ts5
      .travian.ru

• New

Rомантика_RU wrote:

Fray_h5_RU wrote:

.разговор о другом.
      брр, ниче не понял. Скажу лишь как играют нормальные пацаны:У нас в секторе никто с коаллы не дефит корм, за это вылет без базара.
      Учитесь сынки)
      Хорошо. Travian ru5
      вот этот аккаунт ставит по 1ой фаланге в деревни расположенные на юз,которые щедро выделены игроками под фарм.
      де-юре - это полная копия твоей ситуации.
      Когда аккаунт "Нереида" будет выгнан из альянса "Сказки" за задеф "корма" ?
    • New

двойные стандарты, такие двойные))
      лан, Романтика и Ростов, надеюсь вы покажете достойный уровень игры, а мы нубы оценим его)
      пока ток слова на форуме, которые вызывают уже смех)

п.с. Романтик, ты не грубил сори, то был твой коллега Ростов) но вы же все равно не такие как мы и относитесь с уважением к сопернику)) бгг
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • New

Fray_h5_RU wrote:

вы настолько отупели со своим мультоводством, что даже не осознаете насколько одноклеточным надо быть, чтобы не понимать БАЗОВЫХ правил ведения войн.
      я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но у мну вопрос.... а "вы" это кто в данном случае? )))) т.е. вы не такие??? ну я так понял из изложенного)))

в топ 10 глянь.
      чо смотришь? аааа??????? :D
    • New

Игра в одной команде со стилистом плохо влияет на фрая
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • New

andrey_01 wrote:

Игра в одной команде со стилистом плохо влияет на фрая
      ты так часто упоминаешь разные профессии, что создается впечатление, что тебя туда не взяли и нанесли детскую травму)
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • New

Меня удивляют такие люди как Фрай и Джо. Это же треш.

Jonson wrote:

двойные стандарты, такие двойные))
      лан, Романтика и Ростов, надеюсь вы покажете достойный уровень игры, а мы нубы оценим его)
      пока ток слова на форуме, которые вызывают уже смех)

п.с. Романтик, ты не грубил сори, то был твой коллега Ростов) но вы же все равно не такие как мы и относитесь с уважением к сопернику)) бгг
      Главное ты покажи ченить. Ну ну про грубость? Так ты первый в мой адрес отвесил.
    • New

Fray_h5_RU wrote:

БАЗОВОЕ правило - сливать врага везде, в любом месте,убивать его армию всеми доступными способами - потому что рано или поздно эта армия придет в твои деревни и будет убивать твой деф,рушить твои деревни. она не будет жалеть и чем меньше она будет, тем будет лучше тебе и людям,которых ты ведешь за собой.
      я двумя руками за, но надеюсь что на этом сервере обойдемся любыми честными способами. Давайте помнить, что это игра, которая должна приносить удовольствие, а не осадок от взломов, обманов, предательства, и подлогов.
      Verzingetorix
    • New

Когда я читаю подобные обсуждения, то ощущения как будто попал на зону. Это у них там законы для лохов, стучать ментам западло и т.п. Так и здесь.... Мульты и тех. акки запрещены правилами, но все так делают. Это даже повод для особой гордости: как обмануть систему и завести побольше мультов. А вот слив вражеских войск в кормушках (а это очень выгодный прием, который совсем не противоречит правилам игры) -- западло.
      Вывод напрашивается сам собой: те, кто так интенсивно протестуют, могут развиваться исключительно за счет фарма кормушек (скорее всего ботами). и поэтому гер за ночь может у них вырезать по два солдатика больше, чем они нафармят. И все. И эти папки не знают, как с этим бороться. И начинается ругань. И брызганье слюной.

А еще я знаю, то несмотря на все эти плохие слова, в игре этот прием очень распространен. Более того, есть альянсы, где вечером может пройти рассыл о том, что такую-то кормушку ночью не фармить, потому что там гер будет сливать фарм-отряды соседей. И это нормально. Единственное плохо, если сливаешь еще и своих. А если врагов, то это хорошо. А вы продолжайте бегать в мешках возмущаться теми, кто не принимает ваших глупых ограничений.

И это.... Мозг тут уже правильно сказал. Если нормально играть, то гер в кормушке -- не помеха: после первого же слитого фарм-отряда, туда идет ударный отряд и... и все. Грузите апельсины бочками, скупайте ведра на аукционах. Так что гер в кормушках страшен только ем, кто добывает дополнительные ресы, фармя ботами кормушки всю ночь. Ну, это уже их проблемы.
      Faucon
      2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ; 2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW
      2017 - Ру5 - WEST WW
    • New

Мусью_RU wrote:

Когда я читаю подобные обсуждения, то ощущения как будто попал на зону. Это у них там законы для лохов, стучать ментам западло и т.п. Так и здесь.... Мульты и тех. акки запрещены правилами, но все так делают. Это даже повод для особой гордости: как обмануть систему и завести побольше мультов. А вот слив вражеских войск в кормушках (а это очень выгодный прием, который совсем не противоречит правилам игры) -- западло.
      Вывод напрашивается сам собой: те, кто так интенсивно протестуют, могут развиваться исключительно за счет фарма кормушек (скорее всего ботами). и поэтому гер за ночь может у них вырезать по два солдатика больше, чем они нафармят. И все. И эти папки не знают, как с этим бороться. И начинается ругань. И брызганье слюной.

А еще я знаю, то несмотря на все эти плохие слова, в игре этот прием очень распространен. Более того, есть альянсы, где вечером может пройти рассыл о том, что такую-то кормушку ночью не фармить, потому что там гер будет сливать фарм-отряды соседей. И это нормально. Единственное плохо, если сливаешь еще и своих. А если врагов, то это хорошо. А вы продолжайте бегать в мешках возмущаться теми, кто не принимает ваших глупых ограничений.

И это.... Мозг тут уже правильно сказал. Если нормально играть, то гер в кормушке -- не помеха: после первого же слитого фарм-отряда, туда идет ударный отряд и... и все. Грузите апельсины бочками, скупайте ведра на аукционах. Так что гер в кормушках страшен только ем, кто добывает дополнительные ресы, фармя ботами кормушки всю ночь. Ну, это уже их проблемы.
      Согласен со всем, кроме последнего абзаца. Микрофарм кидается каждые минут 20-40, а идти до цели порой бывает по 10 часов в одну сторону. Так что герой в кормушке успеет много слить, даже если ты сразу заметил это. Бот тут не при чем.

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • New

testosteron wrote:

Микрофарм кидается каждые минут 20-40, а идти до цели порой бывает по 10 часов в одну сторону. Так что герой в кормушке успеет много слить, даже если ты сразу заметил это.
      Я понял, что сильно недооценивал масштабы фарма у профессионалов :D
      Faucon
      2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ; 2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW
      2017 - Ру5 - WEST WW
    • New

Rostov wrote:

Меня удивляют такие люди как Фрай и Джо. Это же треш.
      Интересная реакция.
      Не удивляет местный папик, который дествительно будто с зоны, сутя по манере писать сообщения.
      Не удивляет то, что неоднократно люди делают попросту вбросы с ложью.
      Не удивляет, что аргументация ведется на уровне "ты лох, и поэтому я прав".
      Не удивляет, что один игрок пишет "уважение к противнику", а второй игрок тут же начинает хамить и обливать помоями.
      Видимо это у вас принятно за норму?

А удивляет Фрай, который пишет адекватные и развернутые посты.
    • New

ввв вообще играют ? или только овощат и некоторые показываются на форуме ?)
      Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name (ru5) * *