Театр для самых маленьких

• TS5
    • - | +
    • kekeke wrote:

Второе: под деф в кормушке попал не Мастер, а другой игрок. То есть это не была справедливая месть Мастеру, то есть опять же пример от тебя некорректный.

Аналогия с примером дефа кормушек: меня на улице ударил какой-то парень, я всем рассказал как это плохо. Потом, несколько дней спустя я нашел на улице, допустим, брата этого парня (который меня не знает и в глаза не видел) и ударил его точно также пользуясь эффектом неожиданности. Потом рассказываю всем, что это справедливо.
      Какая разница кому деф ставить, мастер от своего лица чтоли играет?, Ты ещё стол кому нибудь скатай паровозом а потом скажи эти 5 оферов вас катали им и мстите)

Слушай судя по твоей логике идентичный ответ с дефом будет такой: Надо будет подождать год, регнуться на 5м серваке с ником мастер и поставить такое же количество дефа в деревню по тем же координатам?) Перестань разводить демагогию. Сочиняешь какую то хрень. Тебя оставить одного с такими фантазиями ты напишешь докторскую диссертацию о научной невозможности ответить зеркально , потому что иначе придётся признаться что обосрался в споре со щегом
    • !_~Mich@~_! wrote:

Да Щег походу убитый в хлам....
      и уже который год.
      Щег, а Щег, как там "союз трёх десантов", маленький и гордый? Не ты ли постоянно говорил, что не любишь большие образования? И что же вляпался? Ты можешь и дальше игнорировать меня, мне даже так приятнее тебя макать. Мы же знаем, что ты это читаешь, а ответить не можешь, ибо стыдно и сказать нечего. А отмаза "я с троллями не разговариваю" уныла. Так какой там у тебя акк то?
    • toxamoon wrote:

!_~Mich@~_! wrote:

Да Щег походу убитый в хлам....
      и уже который год.Щег, а Щег, как там "союз трёх десантов", маленький и гордый? Не ты ли постоянно говорил, что не любишь большие образования? И что же вляпался? Ты можешь и дальше игнорировать меня, мне даже так приятнее тебя макать. Мы же знаем, что ты это читаешь, а ответить не можешь, ибо стыдно и сказать нечего. А отмаза "я с троллями не разговариваю" уныла. Так какой там у тебя акк то?
      Да я уме об этом уже напоминал,но он ответил,что не понимает меня (
      Смерть - очень неприятная форма бытия (с)
    • -=Artem=- wrote:

куда модеры смотрят
      Непойму
      В том году всем не нравилось, что кошатница посты терла и баны раздавала направо и налево, а теперь не нравится, что модеры не вмешиваются... не угодишь)
      По мне, так гораздо лучше, чем с цензурой.
      "Весь мир – театр.
      В нем женщины, мужчины — все актеры.
      У них свои есть выходы, уходы,
      И каждый не одну играет роль."

Уильям Шекспир

West1990 - ru6 - 2009 (Триада); West1990 - ru2 - 2015 (Italy)
      Anororthad - ru6 - 2015/2016 (Партия/Relax)
      Дуремар - ru2 - 2016 (Театр); Шекспир - ru5 - 2016/2017/2018 (WWW-Театр)
    • Loriann wrote:

toxamoon wrote:

Так какой там у тебя акк то?

Щегерап_RU wrote:

A 10
      Аодх
      ру5
      Как-то так :rolleyes:
      Вот так за 300 голды и спалил свой акк...
      Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy)