Театр для самых маленьких

• TS5
    • - | +

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

#AskTravian - Episode 4 is now available! Watch it here!

• Театр для самых маленьких

Творческое объединение "Встаньте в круг" представляет!

ТЕАТР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!!!

В первых рядах:

Каждому зрителю игрушка в подарок.

Занимайте места, пока не поздно!

MAKAROVVV wrote:

Но мне это нравится.
      Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
      Вот такое специфический кайф.
    • Не забываем в кассе приобретать билеты!

Безбилетникам - бан всех мультов и скат стола без очереди.
      "Весь мир – театр.
      В нем женщины, мужчины — все актеры.
      У них свои есть выходы, уходы,
      И каждый не одну играет роль."

Уильям Шекспир

West1990 - ru6 - 2009 (Триада); West1990 - ru2 - 2015 (Italy)
      Anororthad - ru6 - 2015/2016 (Партия/Relax)
      Дуремар - ru2 - 2016 (Театр); Шекспир - ru5 - 2016/2017/2018 (WWW-Театр)
    • Воин хоть скрины топатаки и деффа добавляет для веса) Кроме того что обывателю надо самому лазить и смотреть с чего тут шабаш устроили, так ещё и не припоминаю таких тем, где бы по случаю занятых кропок тему с улюлюканьем создавали. Я не против самих тем, но как бы большинству и так понятно что количеству ваших аков будет мало кропок в родном секторе, если не ехать за сотые коры.
    • russ-cro1 wrote:

Воин хоть скрины топатаки и деффа добавляет для веса) Кроме того что обывателю надо самому лазить и смотреть с чего тут шабаш устроили, так ещё и не припоминаю таких тем, где бы по случаю занятых кропок тему с улюлюканьем создавали. Я не против самих тем, но как бы большинству и так понятно что количеству ваших аков будет мало кропок в родном секторе, если не ехать за сотые коры.
      Не рус, тут ты не прав. Кропок хватает, но была группа желающая очень активной игры на коротке, не в нашем секторе. Поэтому было решено сделать раш группу на сз.
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • Женя, так я не против, хоть предисловие какое-то бы, а то анонс не понятно чего. Акк регнул в вашем секторе без привязки к какому-либо десанту, сам вижу как тут много жирных кропок для вашей мелкой коалы.
    • не успел добавить, 5 минут маловато для редакции(
      ПыСы. активной группе канешн респект за желание, прост такое ощущение что салют был выпущен до боя курантов.
    • testosteron wrote:

Творческое объединение "Встаньте в круг" представляет!

ТЕАТР ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!!!

В первых рядах:

Каждому зрителю игрушка в подарок.

Занимайте места, пока не поздно!

молодцы, плюсую) повеселимся)))
      з.ы.: Облава мультихантеров всю игру испортила на сервере ;( так бы все эти 15-хи уже были бы заняты моими тех аками :D
      нихао
    • Бум1 wrote:

Согласен кстати, задумка интересная, а вот подача темы на форуме плохое, я тоже не сразу понял в чем тут суть
      Ну сумбурно, согласен. Но что есть то есть
      Мастер, ru5

horuz wrote:

мастер Джонсон
    • Пачка акков самовольно пошла ну удаление?
      Или тундровые овощи в виде Спанча,Шекспира итд считают,что тот сервер был очень напряженным?

Коала в 250 акков,имея серьезного противника на СВ лезет типа катать на СЗ?

Или это десантная помощь Ветру,что бы быстрее укатать Штормов,что наиболее вероятно?
    • MAKAROVVV wrote:

Пачка акков самовольно пошла ну удаление?
      Или тундровые овощи в виде Спанча,Шекспира итд считают,что тот сервер был очень напряженным?

Коала в 250 акков,имея серьезного противника на СВ лезет типа катать на СЗ?

Или это десантная помощь Ветру,что бы быстрее укатать Штормов,что наиболее вероятно?
      епта Женя
      Я думал, ты отдыхаешь, а ты опять

Говорят ты на юз выпал? Правда?

И снова здравствуйте
    • vaskinson wrote:

а чего Ветер девочка то?
      Ветру еще повезлоооо. Панда когда в теме обзора клип выложила, Михалыча бабушкой толстой представила :D

p.s. Могли бы и попросить выслать фото для репортажа ;)
      Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка
    • О чем тема? 3 картинки какие-то
      ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
      ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
      ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
      а так же RuXы " YoYo, ВыЛыСыПыдыСт, Бамболейло "
      ЧМ 2016/17 _YoYo_, Отборка 2017 _ФартуМастиАУЕ_,ЧМ 2017/18 team IceScream