Коды на финал Tурнира Travian 2017

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• New

Tabula Rasa wrote:

Легкой рукой отдаю инвайты следующим товарищам:

Ли Харпер, PriStoL, Lapo4ka, Истина_RU, ZERBUN, bus_RU, робототехник_RU, russ-cro1, Kurama, _ТЕРМИНАТОР__RU.

Надеюсь, они сослужат ру-тиму хорошую службу :)

PS! c некоторой вероятностью у меня может образоваться еще несколько дополнительных ключей. Они будут разыграны жеребьевкой между авторами кричалок, которые не получили инвайты в этот раз, через 2 дня, вечером 13ого числа. Под вопросом еще где-то 3-4 ключа.
      Конкурс был объявлен на КРИЧАЛКИ ( это2- 4 (максимум 6) рифмованых строк , бес политики . Стихотворение Терминатора я уже лет пять точно как читала, остальные стихи (пусть и новые и хорошие,но это не КРИЧАЛКИ)

Открывайте шире двери!
      Мы голодные, как звери.. .

Очень кушать мы хотим
      Даже повара съедим! вот примеры КРИЧАЛОК

Господа модераторы прошу это учесть, так же что не все умеют писать Кричалки.
      р\с инвайт мне тоже можно дать, (отборку не играла)
      Таланта писать КРИЧАЛКИ не имею, зато умею отлично строить дефф.
    • New

сеточка wrote:

интересная игра,
      победить нам в ней пора!
      мы на пенсию уйдем,
      как построим сотый ДОМ!

oLz!HaSs_RU wrote:

Знают все и даже йети))
      Лучше наших нет на свете!
      Скоро осень, чемпионат
      Мы поставим шах и мат!!

Истина_RU wrote:

Для нас настал тяжелый час,
      Врагов так много - мало нас,
      Сплотим ряды, покой - долой,
      Плечем к плечу, в последний бой

russ-cro1 wrote:

На шухере деффкоры, :/
      вперёд идёт рутим, :thumbup:
      вражескому чуду, :thumbdown:
      подняться не дадим!!! X(

nata285_RU wrote:

Дайте, дайте мне инвайт!
      Я мечтаю поиграть!
      Гнобить турок, слить китай,
      приглашенье мне! Мне! дай!

Дядя Саша wrote:

Гнобить турок, слить китайцев
      И арабам дать по ....

безумный кот wrote:

Вперед, вперед,
      Труба уже зовет!
      Вперед, вперед,
      Травиан нас ждет!

П А Х О М Ы Ч wrote:

Вылезаем PRIME из спячки
      Намечается тут драчка
      Пропустить никак нельзя
      На ЧМ идем, друзья!

ТARANTULA_RU wrote:

Кто шагает дружно вряд?
      Травианский наш отряд!!!!
      Мы идем мочить все тим!
      Tabula Rasa, дай инвайтов нам одним!!!
      @-^-,--
      Предлогаю Модераторам выбирать победителей из представленных КРИЧАЛОК
    • New

АШЕРА_RU wrote:

так не иди.
      Не верю что такой талантливый дефер не может у оферов стрельнуть пару кодов
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777) Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2015 sphyrna (777)Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2017
    • New

АШЕРА_RU wrote:

Tabula Rasa wrote:

Легкой рукой отдаю инвайты следующим товарищам:

Ли Харпер, PriStoL, Lapo4ka, Истина_RU, ZERBUN, bus_RU, робототехник_RU, russ-cro1, Kurama, _ТЕРМИНАТОР__RU.

Надеюсь, они сослужат ру-тиму хорошую службу :)

PS! c некоторой вероятностью у меня может образоваться еще несколько дополнительных ключей. Они будут разыграны жеребьевкой между авторами кричалок, которые не получили инвайты в этот раз, через 2 дня, вечером 13ого числа. Под вопросом еще где-то 3-4 ключа.
      Конкурс был объявлен на КРИЧАЛКИ ( это2- 4 (максимум 6) рифмованых строк , бес политики . Стихотворение Терминатора я уже лет пять точно как читала, остальные стихи (пусть и новые и хорошие,но это не КРИЧАЛКИ)
      Открывайте шире двери!
      Мы голодные, как звери.. .

Очень кушать мы хотим
      Даже повара съедим! вот примеры КРИЧАЛОК

Господа модераторы прошу это учесть, так же что не все умеют писать Кричалки.
      р\с инвайт мне тоже можно дать, (отборку не играла)
      в конкурсе "лучший пейзаж" первое место получил "портрет", второе "аппликация", а третье место уверенно занял стих. и никого не волнует что конкурс был о природе.

устроить конкурс на тему кричалок раздать призы за стихи и другое. раз было условие то исходя из условий конкурса и раздавать плюшки. или вообще не устраивать.

как я уже говорил, я расстроен...

Ветер - ру5 2016-17гг 2 чухи
      Дракончик - ру6 2017г пробой чуда

• New

Пирамида_RU wrote:

vaskinson wrote:

Пирамида_RU wrote:

я опоздала и осталась без инвайта печалька( не судьба видимо в траву вернутся
      сейчас тебя закидают инвайтами ))
      нет(
      не верю!
      <3
      ру1, ру9, ру8, ру1,ру9 -nata285
      ру9 - Бабка йога
      ру8 - Grizuny, Грызли,разхухоль
      ру6 - Редиска
      ру3 - Chups
      ЧМ-2016/2017 - TGL

• New

АШЕРА_RU wrote:

Да вообще легко. Отдаю еще по ключу всем вышеобозначенным кроме тех, кто уже выиграл оный, и кроме Тарантула, ибо я не одобряю плохого поведения в моих темах :)

По ключу достается: сеточка, oLz!HaSs_RU, nata285_RU, Дядя Саша, безумный кот, П А Х О М Ы Ч.

vaskinson wrote:

в конкурсе "лучший пейзаж" первое место получил "портрет", второе "аппликация", а третье место уверенно занял стих. и никого не волнует что конкурс был о природе.
      устроить конкурс на тему кричалок раздать призы за стихи и другое. раз было условие то исходя из условий конкурса и раздавать плюшки. или вообще не устраивать.
      Условия конкурса были придуманы минуты за 3 максимум. Целью было скорее обнаружить тех, кто может хоть чуть напрячься ради ключа, чтобы не отдавать их "первым попавшимся". Не оправдываю себя, скорее объясняю, что мой выбор соотвествовал моей внутренней постановке условий конкурса, хотя и не соответсововал ее словестному описанию.

The post was edited 1 time, last by Tabula Rasa ().

• New

Tabula Rasa wrote:

АШЕРА_RU wrote:

Да вообще легко. Отдаю еще по ключу всем вышеобозначенным кроме тех, кто уже выиграл оный, и кроме Тарантула, ибо я не одобряю плохого поведения в моих темах :)
      По ключу достается: сеточка, oLz!HaSs_RU, nata285_RU, Дядя Саша, безумный кот, П А Х О М Ы Ч.

vaskinson wrote:

Условия конкурса были придуманы минуты за 3 максимум. Целью было скорее обнаружить тех, кто может хоть чуть напрячься ради ключа, чтобы не отдавать их "первым попавшимся". Не оправдываю себя, скорее объясняю, что мой выбор соотвествовал моей внутренней постановке условий конкурса, хотя и не соответсововал ее словестному описанию.

а мне ? :D
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • New

Tabula Rasa wrote:

АШЕРА_RU wrote:

ну модератор не может быть предвзятым, Ксюха просто колючая снаружи,а внутри она мягкая и пушистая. Если инвайты всем за кричалки, то и ей тоже.