Теория и практика.

• TS5
    • - | -

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• мякин wrote:

MidnightFox wrote:

Как там ваша "горячая" точка?
      война за оазисы началась? или пока без мелкого вредительства
      А ваши молчат?)))Оаз тут один персонаж схватил
      На писят)))
      И в отпуск ушёл
      Правда он ни мне, ни Сулейману нужен)))
      Не дотягиваемся
      может испугался что дотянитесь ? :)
      Sept, Be Happy
    • Бум1 wrote:

мякин wrote:

MidnightFox wrote:

А ваши молчат?)))Оаз тут один персонаж схватилНа писят)))
      И в отпуск ушёл
      Не дотягиваемся
      Наверное подумал, что раз багоюзер и взломщик с нами, то лучше перебздеть)
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Осень
    • MidnightFox wrote:

мякин wrote:

А ваши молчат?)))
      этот момент малость не поняла к чему ))а так - спасибо за сводку с передовой! - все интереснее турецкого ликбеза :)
      ты с Бихэппи пошла?
      Я думал с ввв
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Осень
    • мякин wrote:

MidnightFox wrote:

мякин wrote:

А ваши молчат?)))
      этот момент малость не поняла к чему ))а так - спасибо за сводку с передовой! - все интереснее турецкого ликбеза :)
      ты с Бихэппи пошла?Я думал с ввв
      Так БХ с ВВВ, только это пока не афишируется ))) Только тссссс,я тебе ничего не говорил!
      Смерть - очень неприятная форма бытия (с)
    • почему не афишируется ))) мысленно мы с ВВВ, а некоторые даже вполне так и громко симпатий не скрывают )))
      <3 <3 <3
      Ириски!!! всех порвут!!!
      8) 8) 8)
      IMHO – in my horrible opinion
      ру5, BeHappy, active play
    • мякин wrote:

Бум1 wrote:

мякин wrote:

MidnightFox wrote:

А ваши молчат?)))Оаз тут один персонаж схватилНа писят)))И в отпуск ушёл
      Не дотягиваемся
      да я б тоже очканул :D
      но блин, отпуск же закончится, потом что ?)
      Sept, Be Happy
    • Бум1 wrote:

мякин wrote:

Бум1 wrote:

мякин wrote:

MidnightFox wrote:

А ваши молчат?)))Оаз тут один персонаж схватилНа писят)))И в отпуск ушёлПравда он ни мне, ни Сулейману нужен)))
      Не дотягиваемся
      да я б тоже очканул :D но блин, отпуск же закончится, потом что ?)
      Там все сложно
      Возможно как-то было связано с отстройкой заводов на Мэре
      Не знаю
      Я в теории, как Джонни не силён
      Ломаю ПС, дорого (с)

Флаттершай, Осень
    • побежали с корабля смотрю) там небось уже и чанг натар резать готовится в тихаря)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
      ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)
    • andrey_01 wrote:

побежали с корабля смотрю) ...
      уточню - ты сейчас о чем именно?
      /не всегда понимаю твою логику...
      ...мало ли, вдруг это чанг на том акке что в отпуске около мякина, готовится кого то там резать .../
    • ты же все поняла) к чему уточнения?)
      ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
      ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    • andrey_01 wrote:

ты же все поняла) к чему уточнения?)
      потому что в рамках разговора можно было понять итак:
      Лисичка и Бум - те еще крысы, убежавщие с корабля в виде ВВВ - по логике зайца, фантома, мякина и Люс
      продолжаю логическую цепочку:
      крысы - это ВСЕ ушедшие на данном серваке поиграть за др команды по тем или иным причинам
      тогда ТОП-крыса сезона ....трам парам.. всеми любимый Ветер

напомню:
      Бум - это котенок, что за месяц до старта бегал по форуму пытаясь забить стрелку Щегу
      Лисичка - те, я - скрытная персона, капризно выбиравшая "самый маленький и гордый альянс"
      Ветер - это топовый оффакк WWW сезона 2016г, скрытно перешедший в стан противника
      заяц, Люс, мякин - как минимум- потенциальные союзники того Ветра, что оказывается ТОП-крыса сезона на ру5 2017г(??)
      Фантом ... - память девичья, а фантом вроде тоже менял десанты в этом году? - или он не крыс, раз поставил плюсик зайцу
      Чанг - пересекалась с ним 1 раз, на данным серваке насколько знаю не играет

:whistling: Л -логика, вот поэтому и уточняю:
      зайц, фантом, мякин и Люс - Вы правда считаете
      крысами бегущими с корабля всех играков, которые пробуют силы с новыми десантами?

или все таки заяц ...тааакккк сильно негативит к Чангу, что персонально его крысой называет, приписывая фз чей акк около мякина, смывшийся в отпуск

andrey_01 wrote:

побежали с корабля смотрю) там небось уже и чанг натар резать готовится в тихаря)
      :huh: крыса Ветер или крыса Чанг ... что же зайчик имел ввиду...
      чему поспешили поддакнуть мякин, Люс и Фантом...
    • мякин wrote:

Бум1 wrote:

мякин wrote:

MidnightFox wrote:

А ваши молчат?)))Оаз тут один персонаж схватилНа писят)))И в отпуск ушёл
      Не дотягиваемся
      а может кто-то до 4х считать не умеет? Я уже ничему не удивлюсь...
    • MidnightFox wrote:

andrey_01 wrote:

ты же все поняла) к чему уточнения?)
      потому что в рамках разговора можно было понять итак:Лисичка и Бум - те еще крысы, убежавщие с корабля в виде ВВВ - по логике зайца, фантома, мякина и Люс
      продолжаю логическую цепочку:
      крысы - это ВСЕ ушедшие на данном серваке поиграть за др команды по тем или иным причинам
      тогда ТОП-крыса сезона ....трам парам.. всеми любимый Ветер

напомню:
      Бум - это котенок, что за месяц до старта бегал по форуму пытаясь забить стрелку Щегу
      Лисичка - те, я - скрытная персона, капризно выбиравшая "самый маленький и гордый альянс"
      Ветер - это топовый оффакк WWW сезона 2016г, скрытно перешедший в стан противника
      заяц, Люс, мякин - как минимум- потенциальные союзники того Ветра, что оказывается ТОП-крыса сезона на ру5 2017г(??)
      Фантом ... - память девичья, а фантом вроде тоже менял десанты в этом году? - или он не крыс, раз поставил плюсик зайцу
      Чанг - пересекалась с ним 1 раз, на данным серваке насколько знаю не играет

:whistling: Л -логика, вот поэтому и уточняю:
      зайц, фантом, мякин и Люс - Вы правда считаете
      крысами бегущими с корабля всех играков, которые пробуют силы с новыми десантами?

или все таки заяц ...тааакккк сильно негативит к Чангу, что персонально его крысой называет, приписывая фз чей акк около мякина, смывшийся в отпуск

andrey_01 wrote:

побежали с корабля смотрю) там небось уже и чанг натар резать готовится в тихаря)
      :huh: крыса Ветер или крыса Чанг ... что же зайчик имел ввиду...чему поспешили поддакнуть мякин, Люс и Фантом...
      что творится в твоей голове) ужас)
    • Борьба-это громко сказано, так как когда этот персонаж играл против меня, то кроме своих ошметков на стенках, палева париков, потерей артов, вырезки оффа дома, ничем не запомнился. Даже пытался оффкорить, что привело к тотальному сливу. Так что ему остается только включать больную фантазию, бегать за мной на форуме и жалобно повизгивая привлекать хоть какое-то внимание :)

VASIAGARAJ wrote:

Зачем вы зайцу отвечаете? о_О
      Я вот тоже не понимаю таких людей)
    • Из чанга не вшел ни оффер, ни руководитель, а получился лишь натарорез и чунгачанга, который во всех косяках ака всегда винил дуалов. Из-за очень низкой самооценки ему и приходится постоянно оправдываться, ну вот хочется человеку какого либо уважения в траве или авторитета, а нема ничего окромя насмешек. С такими разговор короткий, дал пинка посмачнее и пошел дальше, не обращая внимания на завистливые визги позади