Руководителям всех десантов, кроме РУ

• International

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Руководителям всех десантов, кроме РУ

Приветствую Вас, господа. Не перевелись еще богатыри плохиши на земле русской.
    Я представляю одного из таких богатырей (для некоторых - отщепенцев).
    Вот уже совсем скоро стартует очередной ЧМ в травиан и я уверен, что все вы, мои дорогие, просто жаждете мести русской команде. И вам просто сказочно повезло, что есть в ру команде такие личности, как я, которые стояли у истоков ее формирования еще в 2011 году и знают всю ее подноготную изнутри так, как не знает ее никто вообще. Да! Да! Да! Вам круто повезло. В этот раз я решил не играть за ру тим и мой боевой альянс распущен по домам на зимние квартиры. Именно я смогу сдать вам: явки, пароли, отзывы, схему формирования и взаимодействия Ру десантов. Кроме того, я, как бывший координатор этой самой ру-команды, знаю все ее методы ведения боевых действий, организации чудостроя, начальных и поэтапных планов действий при высадке, выпадении артефактов и заборе свитков. Одним словом, я - находка для шпиона. Одно "Но". Стоят мои услуги дорого, придется вашим десантам скидываться сообща. Я согласен возложить на себя величайшую из ролей - ношу советника, консультанта и соглядатая.
    Забыл проинформировать. Знаю и угадываю на счет раз-два все действия оффкоров Бадов, Церберов и иже с ними, Кроме того, полностью готов читать и даже отвечать за свои действия за планы от Винтеров и прочих мелких десантов (Кроме Прайм, их структуру не знаю, но приступлю к изучению сразу после старта ЧМ). Остается только нейтрализовать мелкий альянс Воина, но на его забой я лично не стал бы отряжать более одного альянса.
    И так... посчитаем.... Я вас консультирую, вы мне отстегиваете и я гарантирую вам - проигрыш РУ-Тим
    Забыл уточнить...

Беру в:

..... тут я долго набирал, сбивался, потом у меня исчезал весь текст и потому я решил, что беру во всем, кроме валют республики Бангладеш, Руанды, Камбоджи, Ирака, КНДР, Зимбабве, Украины, Венесуэлы, Южного Судана, Йемена и Суринам.

Да не оскудеет земля Русская на Богатырей славных!!!
    я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца
  • Mak wrote:

Приветствую Вас, господа. Не перевелись еще богатыри плохиши на земле русской.
    Я представляю одного из таких богатырей (для некоторых - отщепенцев).
    Вот уже совсем скоро стартует очередной ЧМ в травиан и я уверен, что все вы, мои дорогие, просто жаждете мести русской команде. И вам просто сказочно повезло, что есть в ру команде такие личности, как я, которые стояли у истоков ее формирования еще в 2011 году и знают всю ее подноготную изнутри так, как не знает ее никто вообще. Да! Да! Да! Вам круто повезло. В этот раз я решил не играть за ру тим и мой боевой альянс распущен по домам на зимние квартиры. Именно я смогу сдать вам: явки, пароли, отзывы, схему формирования и взаимодействия Ру десантов. Кроме того, я, как бывший координатор этой самой ру-команды, знаю все ее методы ведения боевых действий, организации чудостроя, начальных и поэтапных планов действий при высадке, выпадении артефактов и заборе свитков. Одним словом, я - находка для шпиона. Одно "Но". Стоят мои услуги дорого, придется вашим десантам скидываться сообща. Я согласен возложить на себя величайшую из ролей - ношу советника, консультанта и соглядатая.
    Забыл проинформировать. Знаю и угадываю на счет раз-два все действия оффкоров Бадов, Церберов и иже с ними, Кроме того, полностью готов читать и даже отвечать за свои действия за планы от Винтеров и прочих мелких десантов (Кроме Прайм, их структуру не знаю, но приступлю к изучению сразу после старта ЧМ). Остается только нейтрализовать мелкий альянс Воина, но на его забой я лично не стал бы отряжать более одного альянса.
    И так... посчитаем.... Я вас консультирую, вы мне отстегиваете и я гарантирую вам - проигрыш РУ-Тим
    Забыл уточнить...

Беру в:

..... тут я долго набирал, сбивался, потом у меня исчезал весь текст и потому я решил, что беру во всем, кроме валют республики Бангладеш, Руанды, Камбоджи, Ирака, КНДР, Зимбабве, Украины, Венесуэлы, Южного Судана, Йемена и Суринам.

Да не оскудеет земля Русская на Богатырей славных!
    Пришел гуру, прячемся
    [Enola]
  • _ КЕША __RU wrote:

Есть эксклюзивные ракушки из Тихого океана.
    Ракушками берешь?
    неее, вы тут не мешайте вообще. Тема создана для руководителей зарубежных десантов, которые желают победить ру команду. Со своей стороны вы уже все сделали сами, разделили и рассорили десанты. А вот дальше уже моя задача - не дать победить вам и оставить победу другим. Кстати, очень болею за ара бов, которых сам не раз бил, но которые так и не выигрывали ни разу.
    Короче... отстаньте, не ваше дело.
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
  • russ-cro1 wrote:

Mak wrote:

Украины
    гривна чем не угодила, уважаемый?
    увидишь в феврале 2018го замерь уровень - 26,28 щас
  • Дядя Саша wrote:

Mak wrote:

я гарантирую вам - проигрыш РУ-Тим
    Пришел гуру, прячемся

Mak wrote:

моя задача - не дать победить вам и оставить победу другим
    Да я смотрю ты многозадачный : )))
    Засим откланиваюсь ... челом бьет, точка с запятой ...
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется :saint:
  • xcv-angel wrote:

Интересно, кто-нибудь еще верит Маку? :)
    Да он сам себе не верит, да и не знает еще пока, что сам хочет. То ли заработать, то ли не дать кому-то выиграть. А ты про других спрашиваешь)

Скорее просто напомнил о себе любимом, что бы не забывали))
  • lanna wrote:

Да он сам себе не верит, да и не знает еще пока, что сам хочет. То ли заработать, то ли не дать кому-то выиграть. А ты про других спрашиваешь)

Скорее просто напомнил о себе любимом, что бы не забывали))
    Сам себе я верю) И верю больше, чем другим, кстати ;)
    И да.... напомнил о себе, что есть кому еще предать вас, сгнивших в труху, остатков от ру тим)
  • Mak wrote:

_ КЕША __RU wrote:

Есть эксклюзивные ракушки из Тихого океана.
    Ракушками берешь?
    неее, вы тут не мешайте вообще. Тема создана для руководителей зарубежных десантов, которые желают победить ру команду. Со своей стороны вы уже все сделали сами, разделили и рассорили десанты. А вот дальше уже моя задача - не дать победить вам и оставить победу другим. Кстати, очень болею за ара бов, которых сам не раз бил, но которые так и не выигрывали ни разу.Короче... отстаньте, не ваше дело.

наивный, мало ли что тут написало 1-3 игрока, теория и практика разные вещи
  • воин поди в экстазе бьется от такой темки)
    rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17/18 Привиденька (WINter)
    ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
  • Захар :)_RU wrote:

А что только на одном то языке?
    Да хоть бы и на одном, но английском. После этого все слова, что тема для каких-то других десантов, кроме ру, смотрятся как... не смотрятся.
    Riding on this crazy train
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...