что происходит?

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• что происходит?

чтобы не было вопросов: играю год через год уже очень давно, почти что olds cool. когда-то 200е коры могли похвастаться жизнью со своими войнушками. потом был момент когда 100е коры (с учетом серой зоны) были гранью нубства. ну а теперь 100е коры осеннего серва ограничивают зону заселения. я понимаю что ничто не вечно и что браузерки не в тренде. внимание вопрос: это везде так или мне не повезло? (чм и отборки как формат не интересуют)
      To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.
    • Еще б понять о чем тут речь)
      п.с. и играешь ты походу 5 через 5

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
      ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
      ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
      RuX 24 YoYo 2015г.
    • не понятно кто_RU wrote:

чтобы не было вопросов: играю год через год уже очень давно, почти что olds cool. когда-то 200е коры могли похвастаться жизнью со своими войнушками. потом был момент когда 100е коры (с учетом серой зоны) были гранью нубства. ну а теперь 100е коры осеннего серва ограничивают зону заселения. я понимаю что ничто не вечно и что браузерки не в тренде. внимание вопрос: это везде так или мне не повезло? (чм и отборки как формат не интересуют)
      везде.
      мало команд готовы сражаться,а только и делают что союзят все живое и потом бегают в другие сектора
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777) Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2015 sphyrna (777)Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2017
    • Речь идет не о том, как сражаются внутри сектора команды ведь, если я все верно понимаю)
      А так - везде. Может на иностранных серверах аля турция - рег побольше)
      Marlboro (???)
      VSS (BLEF-GGR)
      Alivedoctor (???)
      Сказя (СоК)
      Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
    • аа. ясно.
      ну на турции барыги торгуют ресами или рефки делают,потому рег больше.
      причем их не сотни,а тысячи.
      они до 250 кор новые реги.
      а самих игроков мало там также.
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777) Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2015 sphyrna (777)Скриншот сделан с помощью Lightshot
      TT 2017
    • New

не понятно кто_RU wrote:

не понятно кто_RU, чувак, я прям прослезился почти, увидев свою цитату (да, я правда такое писал?) у тебя в подписи. И смутно-то вспоминаю, что вроде видел уже такое (наверное именно тебя), но вот что любопытно: а мы вообще с тобой непосредственно в игре на каком-нибудь серве пересекались?
      По теме: после ~4-летнетнего отсутствия зарегился на ру1, скажу так: жизнь есть и в 150-ых корах, но это скорее случайные очаги, так в основном на 100-130 заканчивается. По количеству акков.. врать не буду, но лет 8 назад мне казалось чуть ли не больше 10к рег было на сервах, сейчас на ру1 2998 акка, из них живых и с неповторяющимся владельцем даже боюсь предположить сколько,- наверное чуть больше 1000.
      ru6 (?) (Century-G), ru9 (2008) STILET.GDI (Wolfs-$>>КОГОРТА), ru9 (2009-2010) STILET (EVEREST>>ОВОЩИ>>РЕПКА), ru9 (2011) Це Бригада (КлиО>>КОВЧЕГ), tx2.travian.com (2011-2012) In_vino_veritas (Neptunus), finals.travian.com (2012-2013) In_vino_veritas (Neptunus), ru9 (2013-2014) Крестная Семья (TMNT-R>>СТИХИЯ), finals.travian.com (2013-2014) Krestnaya Semya (Equinox)
    • New

STILET54ru wrote:

не понятно кто_RU wrote:

не понятно кто_RU, чувак, я прям прослезился почти, увидев свою цитату (да, я правда такое писал?) у тебя в подписи. И смутно-то вспоминаю, что вроде видел уже такое (наверное именно тебя), но вот что любопытно: а мы вообще с тобой непосредственно в игре на каком-нибудь серве пересекались?По теме: после ~4-летнетнего отсутствия зарегился на ру1, скажу так: жизнь есть и в 150-ых корах, но это скорее случайные очаги, так в основном на 100-130 заканчивается. По количеству акков.. врать не буду, но лет 8 назад мне казалось чуть ли не больше 10к рег было на сервах, сейчас на ру1 2998 акка, из них живых и с неповторяющимся владельцем даже боюсь предположить сколько,- наверное чуть больше 1000.
      теперь уже прослезился я. ру9-3, КотЭ, далее Ковчег.
      To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.