Pinned Nordwind (Северный ветер) - территория свободы!

• A

We've implemented the New Combat Simulator and combat reports on the PTR server.
    Check it out and provide your feedback here!

• Пссс, пасаны.
      Я тут на полном серьёзе хочу с вами поиграть, что надо чтобы к вам попасть, ну и как мне быть если я без контактика и меня там забанили?
      2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC) => 2018 ЧM MalGanis(ХЗ)
    • мой вк известен всем в подписи прописан.
      к сожалению или счастью мы имея свою позицию касаемо сборной и нюансов и т.д.
      не лезем в политику, а играть с нами может любой игрок ру зон травиана или альянс.

p/s
      я понимаю, что война идет за чудеса.., но даже отстрелив часть офов по румынам..,мы продолжаем их дергать как оф, так и выше были логи сажая на деф(румыно чехов)
      конвертер - логовница для Травиан
      как по мне альянс в 30+аков и без скоростроев и боях за земли и через стенки воюя с турками чехами румынами и т.д.))вполне выполнил свою задачу!!

За что я хотел бы поблагодарить всех игроков Nordwind (Северный ветер) и сказать мы отыграли этот сервер сделав все, что могли, начиная от переезда в зону нам определенную и заканчивая удержанием района и выкатом противника по границам.
      Мы не лезли в политику
      Мы помогали таким же, как мы ру игрокам( альянсу Владык, затем чтобы не было вопросов передали свиток мафии и сейчас отдали весь деф на чудо винтеров),нам не за что ни перед кем извинятся и у нас есть цели только на развитие и усиление альянса..
      А главное мы отыграли наконец то сервер, без внутренних передряг и наконец то костяк команды образовался.
      Всем вам(игроки Nordwind) спасибо!!!

В заключение все просто.., кто желает играть вместе на предстоящей отборке чм, всегда меня найдет в вк(подписи)
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
      Солнце победы взойдет, каждый получит свое.

ВК - Воин Севера Воин Севера
      Северный ветер (Nordwind)
    • представители Nordwind в Уфе перед матчем встреча в уфе))
      уфа-динамо

встретились оф и деф))

на стадионе молодое поколение Северного ветра на плечах подрастающие травианщики))

чаепитие
      Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

The post was edited 1 time, last by воин_RU ().

• Воин, чаепитие это хорошо... А вот алкоголь плохо... Там на фотке два алкаша... Ну, где офф и дефф встретились... выгони нахрен из алла... К Бучу пусть идут... На Руси вели здоровый образ жизни.
      " Есть люди-
      тоньше нюх, чем у собаки,
      они вдыхают запахи и ждут;
      едва лишь возникают сучьи знаки,
      они уже немедля тут как тут." (с)
    • когда уже богоизбранный народ перестанет указывать русским что делать ?
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • gotohome_RU wrote:

Молодцы канешна,но этим двум с бутылками надо бегать,а не бухать и играть
      даже отвечать не хочется))

смотри, как готовил Спум))офер))

ничего ты не понимаешь в Русских(через полстраны люди в уфе встречались С Северного ветра)
      У нас не просто ал, а общение и по жизни и по работе др др помогаем..Nordwind - нас называют секта)), а мы называем себя людьми нашедшими свое общение))

ни на посты дома-гото ни мирка..(уж извените за латинский перевод), не уважаю саксонские названия..громко шипят на языке и так же громко распадаются их пшики в истории.., ну да ладно..ничего личного право на лево имеет каждый.

так вот к сути поэзии))
      Читаю логи сз тему молча..(там правда один бадовец меня обвенил в приходе худших ру на чм..(даркчто то с чем то.., читаем выше про нерусь названия аков)
      p/s так вот сидим и читаем.., выводы делаем.., но не понимаем, а что в той теме делают представители ЦЕБАД своими постами?
      огонек разжигают?, а может рекрутинг собирают?, а может на раздрае мясо подбирают?
      вопросы тоже риторические..ответит каждый сам себе на них.
      Что увидели мы на этом чм , может увидели многие, но кто то молчит.., а кто то боится сказать..- так мы озвучим.

команды с ру зон с нуля!! шедшие не под общим знаменем.., не на один сектор..и не имея общей политики( я даже больше добавлю имели недопонимание меж собой), примеры каждый себе распишет..
      Сделали и отыграли лучше, чем сидящее в своем улие цебад..., каждая команда ру зон на своем участке землю рыла, со мной могут не соглсится хз и прайм..это их политика игры на данном сервере, могут не согласится винтеры.., ибо они собирали и надеялись на большее кол во аков ру , при этом к сожалению в винтерах сыграла фишка ру серва..кому доверяем поближе, ну а кто мясом подальше.., как тема игры и политики ру серва вполне.., как тема политики чм провал координации коалы..и общего вектора игры на секторе.
      Касаемо союзов с буржуями..- нехотса даже обсуждать..оно вам надо?
      ну если надо идите в коалы буржуев и играйте там..,а если не хотите, то соизвольте сборную начать собирать с ру зон с нуля и лишь потом в процессе чемпа подбирайте огрызки тайцев и американцев и поляков и др..не пришей к чему рукав..- на месте решать эти вопросы надо..и с позиции силы, а не разменивая ру алы!!!

p/s ну и немного лично от себя..и уже для наших орлов с северного ветра.
      Nordwind идет на отборку ком (чм)
      Nordwind идет на чм следующий.
      Nordwind поддерживал и поддерживать будет, альянсы ру зон и игроков ру зон и никогда не будет играть в составе команд с буржуями..если конечно в процессе игры они не захотят разменять свиток на пон ))), игра с буржуями совместная со старта отборки или чм ведет к потере и разложению Сборной!!!, а соответственно и отстуствию ее ру сборной и поражениям.
      Мы не навязываем свое виденье другим, а говорим лишь о несогласии, при этом мы не стремимся в политику ру сборной и не лезем в чаты скайп и не порочим там никого..,но то, что написано..это наше мнение по виденью ру сервов от 2007 года и в частности чм последних трех лет, когда ру тим прекратила свое существование, а цебад монополизировали корону..

The post was edited 7 times, last by воин_RU ().

• а кто есть "Сборная"?
      а тебе не кажется что папки не могут договорится между собой потому играют по отдельности? Церберы и БАды хотят видеть других ру команд вместе с ними,но папки из Винтера и ХЗ не желают играют заодно.
      Кстате мне интересно.
      а почему Серега ты всем говоришь кому надо брать в свои аллы,а сам играть собираешься в буржуйском сервере?
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)

The post was edited 5 times, last by Dodger ().

• mjolnir wrote:

а кто есть "Сборная"?
      а тебе не кажется что папки не могут договорится между собой потому играют по отдельности? Церберы и БАды хотят видеть других ру команд вместе с ними,но папки из Винтера и ХЗ не желают играют заодно.
      Кстате мне интересно.
      а почему Серега ты всем говоришь кому надо брать в свои аллы,а сам играть собираешься в буржуйском сервере?
      играть пойдем на ком.., чтобы не мешать глобальной политике высадки цебад))
      три года назад мы высадились в 120 аков на юв, где прыгнули цебад..
      попросили нам дать на той отборке радиус 50 коорд и свободу действа против поляк десанта на том же секторе..
      цебад пропустило на чм поляк без потерь.., а нас обложили всеми своими алами..и уничтожали ру игроков пришедших с нами на отборку
      вплоть до того, что у офера одна дера оставалась.., так они мясом продавили и внулили его..
      зато все поляки+венгры в тот год прошли на чм.и Дакия впервые взяла ЧМ, а ру аков не входящих в цебад с ру зон удалилось и ушло потом на ру серва назад около 60 шт.., часть цебад тогда к себе перетащило..
      вот такая политика метрополии(монополии)

p/s поэтому мы играем 2ой год подряд на ком отборке..
      последняя отборка там же бад оказались..
      скажу честно..ни они к нам не лезли(разные сектора), ни мы к ним..
      но и не обращались к друг другу..вот такое селяви.

Ну и естественно рус спасибо за рекламу)), что мы один ал будучи на ком отборке той противостояли и сливу нас цебадами..своим сателитам тогда там находщимся))умудрились строить чудо воюя против всего сектора, что америкосы засоюзили))
      Наше чудо был ак ramses ))

Турнир в картинках

Никогда не рой яму))сам в нее попадешь))

The post was edited 6 times, last by воин_RU ().

• воин_RU wrote:

команды с ру зон с нуля!! шедшие не под общим знаменем.., не на один сектор..и не имея общей политики( я даже больше добавлю имели недопонимание меж собой), примеры каждый себе распишет..
      Сделали и отыграли лучше, чем сидящее в своем улие цебад..., каждая команда ру зон на своем участке землю рыла, со мной могут не соглсится хз и прайм..это их политика игры на данном сервере, могут не согласится винтеры.., ибо они собирали и надеялись на большее кол во аков ру , при этом к сожалению в винтерах сыграла фишка ру серва..кому доверяем поближе, ну а кто мясом подальше.., как тема игры и политики ру серва вполне.., как тема политики чм провал координации коалы..и общего вектора игры на секторе.
      Касаемо союзов с буржуями..- нехотса даже обсуждать..оно вам надо?
      ну если надо идите в коалы буржуев и играйте там..,а если не хотите, то соизвольте сборную начать собирать с ру зон с нуля и лишь потом в процессе чемпа подбирайте огрызки тайцев и американцев и поляков и др..не пришей к чему рукав..- на месте решать эти вопросы надо..и с позиции силы, а не разменивая ру алы!!!

p/s ну и немного лично от себя..и уже для наших орлов с северного ветра.
      Nordwind идет на отборку ком (чм)
      Nordwind идет на чм следующий.
      Nordwind поддерживал и поддерживать будет, альянсы ру зон и игроков ру зон и никогда не будет играть в составе команд с буржуями..если конечно в процессе игры они не захотят разменять свиток на пон ))), игра с буржуями совместная со старта отборки или чм ведет к потере и разложению Сборной!!!, а соответственно и отстуствию ее ру сборной и поражениям.
      Мы не навязываем свое виденье другим, а говорим лишь о несогласии, при этом мы не стремимся в политику ру сборной и не лезем в чаты скайп и не порочим там никого..,но то, что написано..это наше мнение по виденью ру сервов от 2007 года и в частности чм последних трех лет, когда ру тим прекратила свое существование, а цебад монополизировали корону..
      вот это перл!!! Давай, Сирожа, жги дальше! Реально поржал, на весь день зарядился.
      я не волшебник, я просто... лечусь;)
      "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
      Я ни чего не попутал? :icon_eek:
      [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца
    • его еще кто-то читает?
      у меня даже по диагонали не получается осмыслить весь этот бред
      Не вступай в переписку с врагами,тебе потом будет жалко их убивать(с)Росомаха

Varvara Mars СК
      Matreshka Equinox,Vesuvio, BAD Enola.
      Meurs Lete Ice&Fire BAD Magic

артёмгрэсс - Игроки - s7.travian.ru (2011) - Getter-Tools first love
    • Mak wrote:

вот это перл!!! Давай, Сирожа, жги дальше! Реально поржал, на весь день зарядился.

В соседней ветке Сережу разложили, как он арабам свиток отдал на прошлом ЧМ. Лично для меня на этом Воин закончился, вряд ли я еще когда зайду к нему.
      Сережа, успехов и все такое. Ты не отвечаешь за свои слова, а значит, говорить с тобой бессмысленно.

finals.com (ЧМ) 2013 Black Sabbath (с)

finals.com (ЧМ) 2017 SilentTerror

Москва
    • София Ротару_RU wrote:

В соседней ветке Сережу разложили, как он арабам свиток отдал на прошлом ЧМ. Лично для меня на этом Воин закончился, вряд ли я еще когда зайду к нему.
      Сережа, успехов и все такое. Ты не отвечаешь за свои слова, а значит, говорить с тобой бессмысленно.
      не на ЧМ, а на отборке к прошлому ЧМ
      dn
      время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
      ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.