Pinned PRIME & ХЗ [Первые Логи]

• International
    • + | -

The Tournament 2018 Qualification has started!
    Don't miss Safiren's Corner!

The dev diary about The Journey of a bug is now available!
    Don't miss it: Dev Diary: The Journey Of A Bug
    Comments or questions? Discuss it here!

• chg wrote:

Попытка Дачи отжать активный свиток. Зеркалили Молот и Чудо:

travian-reports.net/ru/report/…8,553869fadc0,553871358fe

первый офф пришел за 2ч до основного паровоза
      чудное мясцо рабочек))) плюсеГ
      За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
      Z861627254149 R602979889768 B474793815310
      Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

• минус 2 ляма дефа , фигня )
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • Попытка ската арабом нашей оффки. Выходил из 2 оффок в 4 по МСК, хода 5ч. Сначала пустил 15 волн из дубовой оффки, затем 8 из оффки с топорами и только потом пристроил пробой за 1 сек до паровозика опять из дубовой(что бы иметь больше шансов на успех). Всего уложил 24!!! волны в 1 секунду. Везде играл ареной само собой.

travian-reports.net/ru/report/…c,55784747d3a,557848be454

• Сексуальный лог. Деферы умнички.
      " Есть люди-
      тоньше нюх, чем у собаки,
      они вдыхают запахи и ждут;
      едва лишь возникают сучьи знаки,
      они уже немедля тут как тут." (с)
    • А вообще, кто хоть раз задумывался, какие отношения были между праймом и дачей? Учитывая их переход к полякам, не мудрено, что в их составе могли находиться игроки, которые были в контактах с другими международными командами, например с дачей и по своей инициативе сливали инфу туда. Ведь что получается: сначала они с ХЗ, а потом получилось что с хз кем.
      Рутим в этом раунде неперспективна - мало акков, все играют вполсилы, координации никакой, да и легенд типа Дока, Аникея, Стилроуза побанили в начале игры.
      Ну и пока главы Прайма искали перспективный вариант союза, их игроки искали перспективы для себя.
      Понятно, что дача не дураки признавать русскую команду как напарника. Их зерг на пол сервера собран под эгидой "не дать русским победить". Ну а зачем отказываться от доступа на акки, а чего? Маленькая жертва для большой победы.
      Прав тот, у кого ружьё
    • bubbie1_RU wrote:

А вообще, кто хоть раз задумывался, какие отношения были между праймом и дачей? Учитывая их переход к полякам, не мудрено, что в их составе могли находиться игроки, которые были в контактах с другими международными командами, например с дачей и по своей инициативе сливали инфу туда. Ведь что получается: сначала они с ХЗ, а потом получилось что с хз кем.
      Рутим в этом раунде неперспективна - мало акков, все играют вполсилы, координации никакой, да и легенд типа Дока, Аникея, Стилроуза побанили в начале игры.
      Ну и пока главы Прайма искали перспективный вариант союза, их игроки искали перспективы для себя.
      Понятно, что дача не дураки признавать русскую команду как напарника. Их зерг на пол сервера собран под эгидой "не дать русским победить". Ну а зачем отказываться от доступа на акки, а чего? Маленькая жертва для большой победы.
      Отличный вброс! :thumbup:
    • bubbie1_RU wrote:

да и легенд типа Дока, Аникея, Стилроуза побанили в начале игры
      Тут уже стока раундов наиграно, шо куда ни плюнь в легенду попадёшь. И каждая легенда легендарнее другой, и по легендарности перелегендарит всех других легенд вместе взятых. Куда там румынам и всяким полякам, тут жеж док, аникей и стилроуз (а кто это? О_о) собственной персоной!

Короче, как обычно: принципиально честный муха "вдруг" запорол игру легендарной рутимке, а атлетов просто подставили. Или киберспортсменов, как правильно?

з.ы. Травиан уже олимпийский вид спорта, или ещё ждём?
      Прошёл Травиан
    • Джеб wrote:

bubbie1_RU wrote:

да и легенд типа Дока, Аникея, Стилроуза побанили в начале игры
      Тут уже стока раундов наиграно, шо куда ни плюнь в легенду попадёшь. И каждая легенда легендарнее другой, и по легендарности перелегендарит всех других легенд вместе взятых. Куда там румынам и всяким полякам, тут жеж док, аникей и стилроуз (а кто это? О_о) собственной персоной!
      Короче, как обычно: принципиально честный муха "вдруг" запорол игру легендарной рутимке, а атлетов просто подставили. Или киберспортсменов, как правильно?

з.ы. Травиан уже олимпийский вид спорта, или ещё ждём?
      смешно слышать про принципиально честного мх с десятками банов, которые самими мх признаны ошибочными :)
      не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa