Вопрос не по банам (задолбали с ними уже)

• International

By using our site, you accept the use of cookies to make your visit more pleasant, to offer you advertisements and contents tailored to your interests, to allow you to share content on social networks, and to create visit statistics for website optimisation. More information

• А толи еще будет. Все основные баны еще впереди )
      Ice&Fire
      scorpion
      - интересно кто из них сорвет приз от МХ - Главный мультофармер сервера. Делаем ставки, господа!
      П.С. А ктото настолько уху ел что даже названия мульто-сапорт аков не удосужился изменить c отборки (как минимум большей части) -
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals - это прошлая Dushechka?
      П.П.С Какаято жесть на форуме. Такого дичайшего форума не видел еще вообще. Редактнуть вообще как?) Гжесть!)

The post was edited 5 times, last by MaxNRG777 ().

• Да куда там тебе с твоим количеством "сапорт" аков. Ты даже близко с ними не стоял) Хотя не исключаю обмен аками и вполне возможно мы тебя еще увидем в лидерах топа по фарму)
    • А по большому счету к чему это я - нефиг зеркало пинать коль рожа кривая! Баны? Ах какая неудача((... Незаслужили? А ну да. Кто здесь держит лидерство по читерству на всех серверах? С вами даже турко-арабы со своими бот-системами не могут конкурировать. А что сказать об остальных? Что заслужили то и получите!
    • что то тебя слишком много последний час

PriStoL wrote:

ты че такая дерзкая?)

evgen-magic wrote:

какая то дерзкая, вредная, избалованная девчонка меня делает
    • Да чет заело. Эти все всхлипывания - как нас банят, унижают )
      И собственно по предыдущих банах на старте сервера - нигде ни в одной "буржуйской" команде не встречал чтоб чаты в начале игры были заполнены масовыми предложениями по обмену ресами с мультов. Исключительно в РУ аллах преобладал старт через ПУШ - давай ка я тебе скину ресов со своего мульта, а ты мне со своего) Проканывало раньше? Еще как! А здесь чтото не поперло ))
    • пожалеть наверное надо человека его никто не хочет сапортить) остаётся ходить считать чужие и отбиваться от этой ненавистной жабы)
      AJIXuMuK
    • У меня есть целый алл готовый откликнуться на стратегическую необходимость. С одной стороны какбы - а это же тоже самое! Да нет! Строим больше офа - значит строим меньше дефа и т.д. Здесь командная игра. Другое дело юзать чисто сапорт аки в немерянных количествах, которые сходу предполагались как сапорты офф аков.
      И да. Пора бы сделать Сафирен обзор по мультоаках некоторых команд как минимум. Ждите! Считайте это как анонс)
    • MaxNRG777 wrote:

У меня есть целый алл готовый откликнуться на стратегическую необходимость. С одной стороны какбы - а это же тоже самое! Да нет! Строим больше офа - значит строим меньше дефа и т.д. Здесь командная игра. Другое дело юзать чисто сапорт аки в немерянных количествах, которые сходу предполагались как сапорты офф аков.
      И да. Пора бы сделать Сафирен обзор по мультоаках некоторых команд как минимум. Ждите! Считайте это как анонс)
      ты про набитие оффрейта на айфоны или про что? (сканы, дубины в оазы)
      Ру1 2008-2009 алл MsP и т.д. :) x5 3.6 рекорд рим Нерон
      Ру 7 Action ру2х samorodok рух12 акк Октар алл Нежить,
      Action lived, lives and will live forever http://travian-reports.net/us/report/460486106c6
    • MaxNRG777 wrote:

А толи еще будет. Все основные баны еще впереди )
      Ice&Fire
      Я еще и зарабатываю не плохо.посчитать не хочешь?
      за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)
      артёмгрэсс - Игроки - s7.travian.ru (2011) - Getter-Tools
      Артемгрэсс - Игроки - x2.travian.ru (2011) - Getter-Tools
    • люди которые играют с нами несколько серверов,не прячутся ,в отличие от некоторых ноунеймов.
      за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)
      артёмгрэсс - Игроки - s7.travian.ru (2011) - Getter-Tools
      Артемгрэсс - Игроки - x2.travian.ru (2011) - Getter-Tools
    • MaxNRG777 wrote:

А толи еще будет. Все основные баны еще впереди )
      Ice&Fire
      scorpion
      - интересно кто из них сорвет приз от МХ - Главный мультофармер сервера. Делаем ставки, господа!
      П.С. А ктото настолько уху ел что даже названия мульто-сапорт аков не удосужился изменить c отборки (как минимум большей части) -
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals
      TT Finals - это прошлая Dushechka?
      П.П.С Какаято жесть на форуме. Такого дичайшего форума не видел еще вообще. Редактнуть вообще как?) Гжесть!)
      Все же не понятно с чего взяты фразы в обвинение в мультоводстве то ?
      Живые голдовые аккаунты нельзя прямо относить к мультам то.
      Пример:
      прошлый чемпионат
      У меня было 14 человек на 12 аккаунтах. Все аккаунты живые . На каждый аккаунт влито от 3 до 5к голды. Некоторые из этих аккаунтов активно воевали. Да они давали фарма на топ 1, но их мультами если называть, то половину аккаунтов сервера можно, тоже считать смело мультами , если не больше ...
      Ру1 2008-2009 алл MsP и т.д. :) x5 3.6 рекорд рим Нерон
      Ру 7 Action ру2х samorodok рух12 акк Октар алл Нежить,
      Action lived, lives and will live forever http://travian-reports.net/us/report/460486106c6
    • Cleo wrote:

Винзер что ли?
      Этот maxNRG тебе срыл стол и офку на отборке странно что не запомнила.
      Правильно сделал что не стал с вами связыватся
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)
      TT 2018 BAD

The post was edited 1 time, last by Arcanum: переход на личность ().

• А че там за ноунейм, что по шлялся по куче буржуинских команд и теперь корчит эксперта?)))) Если люди играют в одной команде и играют под одинаковыми никами это не толерастно и тебя от этого разрывает? Ну да постоянство для тебе не приемлемо видимо) Сегодня ты под одним..., завтра под другой, потом другие утехи)))
      Для вменяемых, но удивляющихся готов пояснить. Если я зарабатываю свои деньги (ресы), то трачу их так как считаю нужным. Можно как толерасты, на собственные мелкие "шалости", а можно как ни в коем случае не принято у толерастов, а именно на общее дело. Как ни удивительно но и сейчас у некоторых встречается общее дело. Так вот одни на него работают, а другие, прыгая по куче команд под воздействиям импульса в направлении двери, могут лишь захлебываться слюнями и соплями и мечтать, что вот приедет барин и он покарает всех умеющих и делающих больше).
      Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
      ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
      ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла
    • MaxNRG777 wrote:

С вами даже турко-арабы со своими бот-системами не могут конкурировать. А что сказать об остальных? Что заслужили то и получите!
      ну был бы парник там,то первенство было их) а так приходится им клепать деф
      Саш. а Лау пускали под парик Дачии?
      увидел логи и не увидел ваш пушенный ак..
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)
      TT 2018 BAD

The post was edited 2 times, last by Dodger ().