Этика и мораль ТГ

• International

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• воин_RU wrote:

ответ мх после разбана и пореза аков был прост..вы написали мх предупредили это был один мх, а банил другой, который не знал об этом, как говорится тчк.
      Фраза дня!!! :D
      finals.com (ЧМ) 2013 Black Sabbath (с)
      Safiren лжёт (TM)
      finals.com (ЧМ) 2017 SilentTerror
    • София Ротару_RU wrote:

воин_RU wrote:

ответ мх после разбана и пореза аков был прост..вы написали мх предупредили это был один мх, а банил другой, который не знал об этом, как говорится тчк.
      Фраза дня!!! :D
      А Паша еще не доволен, что аккаунт блокируется и с извинениями, без штрафов разбанивается.
      Ру1 2008-2009 алл MsP и т.д. :) x5 3.6 рекорд рим Нерон
      Ру 7 Action ру2х samorodok рух12 акк Октар алл Нежить,
      Action lived, lives and will live forever http://travian-reports.net/us/report/460486106c6
    • stas1991 wrote:

А Паша еще не доволен, что аккаунт блокируется и с извинениями, без штрафов разбанивается.
      Так что там с Пашей то?

Мне кажется, что на ру-форуме только двое таких)
      Маккейси и Павлик)
      Могут всё, что угодно обещать, угрожать и всё им прощается))) И все их любят)
    • New

воин_RU wrote:

Привет и тебе, воин, и спасибо на добром слове.
      Да, вполне верю в эту ситуацию и не в первый раз её наблюдаю. Что тут сказать...
      Мне кажется, опытным игрокам уже просто по умолчанию необходимо помнить о такой вероятности и быть к ней готовым. Постараться распланировать имеющиеся инвайты заранее и другое.
    • New

А вот так - игрок должен стойко переноситься тяготы и лишения травиана! В том числе судейский фактор)))
      Я один раз на британском серве трое суток в бане просидел за то, что наш десант высадился по моей рефссылке и мне капнуло около 1,5к голды. И МХ допытывался от меня - кто все эти игроки и почему они зарегистрировались по моей ссыли. Ппц, я ему - правила почитайте по зарабатыванию голды. Можно пригласить неограниченное число игроков. Что я нарушил? Мне в ответ - кто все эти люди? В итоге я пульнул жалобу куда-то выше и меня разбанили. Без штрафа правда, но и без всяких извинений. А дело было за пару недель до артов.
      А один раз забанили и чуть не удалили из-за трудности перевода)) Я дипломатическое письмо отправил одному бриту, но поскольку при переводе пользовался и онлайн-переводчиком, смысл письма исказился и его неправильно поняли))) Решили, что я вымогаю голд, хотя речь шла совсем о другом. Плюс опечатался и получилось, что назвал бритов не "парни", а "геи"))).
      Он пожаловался МХ и мне влепили бан и озвучили условия разблокировки - минус 2/3 населения, войска и ресурсы. В итоге подключились соалы, владеющие английскии свободно и главадмину британской зоны удалось донести, что вышло недоразумение. Разблокировали без штрафа)
      Вне игры

The post was edited 1 time, last by Strazh severa_RU ().

• New

Debut wrote:

Debut wrote:

Если банят - значит, есть объективные причины или признаки.
      Я уже говорил неоднократно по поводу банов. И не только я.
      Ошибки со стороны МХ тоже не редкость)) На рузоне меня один раз забанили за мультоводство с совершенно посторонним игроком. Спрашиваю - мне, у вас идентичный айпи. Списался с игроком - оказалось, мы в противоположных концах Москвы находимся. Выпустили через пару часов с извинением. Кроме извинений никаких плюшек не капнуло. Давненько было, тогда обходились одними извиненями за ошибки МХ)))
      Вне игры
    • New

Strazh severa_RU wrote:

у при переводе пользовался и онлайн-переводчиком, смысл письма исказился и его неправильно поняли)))
      Плюс опечатался и получилось, что назвал бритов не "парни", а "геи"))).
      ты сам читаешь, что ты пишешь? Как можно в слове "парни" допустить 5 ошибок при использовании переводчика?
      Не пиши лучше больше ничего, с тобой все ясно.
      NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA
    • New

-FM- wrote:

Strazh severa_RU wrote:

у при переводе пользовался и онлайн-переводчиком, смысл письма исказился и его неправильно поняли)))
      ты сам читаешь, что ты пишешь? Как можно в слове "парни" допустить 5 ошибок при использовании переводчика?Не пиши лучше больше ничего, с тобой все ясно.
      Речь шла о том, что английское слово гайс в зависимости от написания имеет два значения - парни или геи. Ты один видать не в теме, так что лучше не комментируй, не позорься.
      Вне игры
    • New

Strazh severa_RU wrote:

-FM- wrote:

Strazh severa_RU wrote:

ты сам читаешь, что ты пишешь? Как можно в слове "парни" допустить 5 ошибок при использовании переводчика?Не пиши лучше больше ничего, с тобой все ясно.
      Речь шла о том, что английское слово гайс в зависимости от написания имеет два значения - парни или геи. Ты один видать не в теме, так что лучше не комментируй, не позорься.
      я специально для тебя, убрал излишние твои "мемуары из колуаров" и оставил самое важное :
      юзал гугл транслейт - получилось вместо парни - геи.
      Вдумайся, прошу тебя :D
      NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA
    • New

Debut wrote:

Привет и тебе, воин, и спасибо на добром слове.Да, вполне верю в эту ситуацию и не в первый раз её наблюдаю. Что тут сказать...
      Мне кажется, опытным игрокам уже просто по умолчанию необходимо помнить о такой вероятности и быть к ней готовым. Постараться распланировать имеющиеся инвайты заранее и другое.
      т.е. идя играть, надо сразу готовится к бану? а эта, а не треснет ничего ни у кого, а?
      Не можете найти ко мне подход?
      Обходите.

• New

Конечно. Это как тренеру спортивной команды - с первого дня работы готовиться к увольнению за плохие результаты)) Так и игроки должны быть морально готовы к бану. В том числе и ошибочному.
      Вне игры
    • New

Strazh severa_RU wrote:

Конечно. Это как тренеру спортивной команды - с первого дня работы готовиться к увольнению за плохие результаты)) Так и игроки должны быть морально готовы к бану. В том числе и ошибочному.
      Стоп . у нас есть соглашение сторон если кто то ошибается то несет ответственность ( например порезка акка у игроков ) . какую ответственость несёт мх за ошибочный бан? что значит готовится, ударили по по правой подставь левую щеку , а зачем к этому готовится ? ( пример с тренером не удачный сейчас получается увольняют тренера за хорошие показатели.
    • New

столько не довольства а
      Ameno
      Senior Community Manager
      молчит и в ус не дует...
      #КОЛЯВЕРНИУАЗ
      Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
      Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

The post was edited 1 time, last by Arcanum ().

• New

Debut wrote:

Постараться распланировать имеющиеся инвайты заранее и другое.
      А потом узнавать об итогах лотереи в день старта сервера... Это было планом админов? (clap)
      dn
      время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
      ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.