Этика и мораль ТГ

• International

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Этика и мораль ТГ

Я сторонился темы банов, т.к. спорить с власть имущими обычно чревато последствиями. :) Да и спорить ради спорта не мое. Но то, что происходит на сервере переходит все мои ожидания.

Утром человек заходит на акк, а там - бан. Пишет МХ с вопоросом - а в чем собственно дело? Пишет культурно без каких-либо наездов. Ему отвечают сразу шаблоном - акк будет перманентно удален и включили счетчик на 5 суток. Человечек отписался через форму админам, т.к. МХ понятное дело уже писать игра не дает. Подождал несколько часов и написал им на почту. Аккаунт удалили не отвечая ни на одно из писем через 10 минут после отправки последнего.

У меня вопрос к (НЕ) Уважаемым админам - где ваша мораль, позволяющая вам просто взять и удалить аккаунт, не отвечая? Где те 120 часов со счетчика?
      CerberBg
    • Говорят, население акаунта небольшое можно и не ждать 120 часов(
      Дословно
      "Её население было небольшим, поэтому удаление произошло без ожидания 120 часов. "
      ru6 Sasha Ice 300/ Ice Haze ru4 Богдан_ AntiZerg
      rux2 Датакиллер Dark Side ru4 Cамодур Индиго
      ЧЕ Night1ngGale MOON ru5 Natus Vincere Кайлас
      ЧМ NightinGale DS ЧМ-2 Blast ЧМ-3 NightinGale
    • А моё мнение- есть задание убить ру десанты на чм на будущее и оно будет выполнено любыми способами. Начали с банов в игре а кто возникает того и на форуме.
      Чм 2018-19 без ру десантов хотят
      Плевать им и на голд наш.
      Евро санкции
      Cerber-Саботаж
    • scorpions wrote:

А моё мнение- есть задание убить ру десанты на чм на будущее и оно будет выполнено любыми способами. Начали с банов в игре а кто возникает того и на форуме.
      Евро санкции
      ой, да кому мы сдались.
      Не можете найти ко мне подход?
      Обходите.

• scorpions wrote:

А моё мнение- есть задание убить ру десанты на чм на будущее и оно будет выполнено любыми способами. Начали с банов в игре а кто возникает того и на форуме.
      Евро санкции
      есть мнение, что голды турок и арабов хватит, что б покрыть уход русских. Зато они не будут доставать ТГ.
      Так же есть мнение что с уходом русских могут уйти румыны и поляки.
      Кароче много мнений.
      [Enola]
    • sasha wrote:

Говорят, население акаунта небольшое можно и не ждать 120 часов(
      Дословно
      "Её население было небольшим, поэтому удаление произошло без ожидания 120 часов. "
      до 100 населения имеют право вроде мгновенно удалить, если выше, то вроде нет.
      Ру1 2008-2009 алл MsP и т.д. :) x5 3.6 рекорд рим Нерон
      Ру 7 Action ру2х samorodok рух12 акк Октар алл Нежить,
      Action lived, lives and will live forever http://travian-reports.net/us/report/460486106c6
    • stas1991 wrote:

sasha wrote:

Говорят, население акаунта небольшое можно и не ждать 120 часов(
      Дословно
      до 100 населения имеют право вроде мгновенно удалить, если выше, то вроде нет.
      Я думал ты уже привык, что тут все не точно.
      [Enola]
    • Кстати, а где хваленая точность и бюрократия немцев? Я думал у них шаг влево шаг вправо от правил - расстрел. Допускают баны по велению сердца, на письма не отвечают. Делаааа.
      [Enola]
    • Дядя Саша wrote:

Кстати, а где хваленая точность и бюрократия немцев? Я думал у них шаг влево шаг вправо от правил - расстрел. Допускают баны по велению сердца, на письма не отвечают. Делаааа.
      а ты им писал? немцам?
      Обходите.

• Аккаунт писал по всем инстанциям - именно этот. Я допускаю, что они не сразу прочтут и ответят чуть позже. Но им хватило прыти удалить....
      Нас около 300 было - т.е. больше чем до 100
      CerberBg
    • Да, конечно -население больше 100 было
      ru6 Sasha Ice 300/ Ice Haze ru4 Богдан_ AntiZerg
      rux2 Датакиллер Dark Side ru4 Cамодур Индиго
      ЧЕ Night1ngGale MOON ru5 Natus Vincere Кайлас
      ЧМ NightinGale DS ЧМ-2 Blast ЧМ-3 NightinGale
    • безумный кот wrote:

Дядя Саша wrote:

Кстати, а где хваленая точность и бюрократия немцев? Я думал у них шаг влево шаг вправо от правил - расстрел. Допускают баны по велению сердца, на письма не отвечают. Делаааа.
      а ты им писал? немцам?
      Ну да. Табула РАса сказал же пишите немцам, я послушный.
      [Enola]
    • я бы не терпел. собрались все и удались. италлы получат парник и потеряют интерес к игре. Румыны поймут, что игра без прошлогоднего победителя - это как чемпионат мира по футболу во дворе своего дома дворовыми командами. Остаются турки и арабы. Тем пофиг как им достанется победа, пусть играют на нее спокойно, не задрачивая и не тратя голд.
      Перспективы вполне радужные, чтоб админка взялась за голову и кое кому точно прописала все правила и ограничения, за которые они перешагнуть не могут. Идти играть следует только после того, как администрация травиан гарантирует справедливое отношение ко всем игрокам и правила не будут трактоваться двояко или вообще не рактоваться, а додумываться типа логическим путем. Смех! Даешь массовый исход с ЧМ в знак протеста против произвола МХ! )
      я не волшебник, я просто... лечусь;)
      "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
      Я ни чего не попутал? :icon_eek:
      [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца
    • Mak wrote:

я бы не терпел. собрались все и удались. италлы получат парник и потеряют интерес к игре. Румыны поймут, что игра без прошлогоднего победителя - это как чемпионат мира по футболу во дворе своего дома дворовыми командами. Остаются турки и арабы. Тем пофиг как им достанется победа, пусть играют на нее спокойно, не задрачивая и не тратя голд.
      Перспективы вполне радужные, чтоб админка взялась за голову и кое кому точно прописала все правила и ограничения, за которые они перешагнуть не могут. Идти играть следует только после того, как администрация травиан гарантирует справедливое отношение ко всем игрокам и правила не будут трактоваться двояко или вообще не рактоваться, а додумываться типа логическим путем. Смех! Даешь массовый исход с ЧМ в знак протеста против произвола МХ! )

а вообще смех... да...
      Обходите.

• Mak wrote:

я бы не терпел. собрались все и удались. италлы получат парник и потеряют интерес к игре. Румыны поймут, что игра без прошлогоднего победителя - это как чемпионат мира по футболу во дворе своего дома дворовыми командами. Остаются турки и арабы. Тем пофиг как им достанется победа, пусть играют на нее спокойно, не задрачивая и не тратя голд.
      а я пожалуй соглашусь)
      NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA
    • Даже если представить на секунду, что все вещи, за которые тут банятся это норма, у меня возникает один вопрос.

Почему за это не банили на прошлом ЧМ и на отборке? Технологии изменились?
      [Enola]
    • Интересная тема. Да, никто не спорит, что ТГ бывает банит не за дело, но в общей массе это редкость. Как раз таки абсолютно подавляющее количество банов полностью по делу. Любой опытный игрок зайдя на аккаунт, поймет если это мульт, и вы думаете мх тупые и не понимают?
    • Hap wrote:

Интересная тема. Да, никто не спорит, что ТГ бывает банит не за дело, но в общей массе это редкость. Как раз таки абсолютно подавляющее количество банов полностью по делу. Любой опытный игрок зайдя на аккаунт, поймет если это мульт, и вы думаете мх тупые и не понимают?
      Ну просто зайдя на аккаунт, определить мульт это, или живой аккаунт не всегда возможно. Вопрос не в банах, вопрос в резких изменениях в правилах по регистрации аккаунтов, изменений в правилах относительно отборки и прочих вещах, багах связанных с ошибками перевода и т д.
      Ру1 2008-2009 алл MsP и т.д. :) x5 3.6 рекорд рим Нерон
      Ру 7 Action ру2х samorodok рух12 акк Октар алл Нежить,
      Action lived, lives and will live forever http://travian-reports.net/us/report/460486106c6
    • Hap wrote:

Любой опытный игрок зайдя на аккаунт, поймет если это мульт, и вы думаете мх тупые и не понимают?
      ну, не знаю. Я вот по акку точно на мульта поход. войск ноль. но я же живой игрок! просто пушем помогаю всем
      я не волшебник, я просто... лечусь;)
      "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
      Я ни чего не попутал? :icon_eek:
      [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца