это уже хамство

• International
  • - | -

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• это уже хамство

в общем я стерпел 2 бана просто так но 3 очень удивил))))ой простите мы не хотели)))))наш ак должен был строить 3 чухи для команды щас мы можем только играть от столички...тг вы чего добиваетесь?ответить тут!ак на удалени
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

• Говорит человек играющий в коале с воином, тасиком и владыками. Ты чего вообще выполз сюда.
    ЧМ2014 Moonwalkerxp, ТТ2015 Moonwalkerxp, ЧМ2015 Moonwalkerxp, ЧМ2016 Moonwalkerxp
    рух23 Moowalkerxp, рух24 Оттомун/Шальные жулики, рух25 Пошлые шалуны, рух27 Moonwalkerxp, рух30 Grim Reaper

The post was edited 1 time, last by sulla ().

• это санкции?вы намеренно нам мешаете?вы попросите мы просто не будем играть?я просто устал уже
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

• Negociant75_RU wrote:

Говорит человек играющий в коале с воином, тасиком и владыками.
    чето вас не по-деццки бомбит от того с кем я играю :D
    продолжайте, это забавляет
    NightinGale (ЧМ 14\15) CerbeR, Япьянь Ваналь(TT15) 40°, Bingo Bongo (ЧМ 15\16) BUNKER, Япьян Ваналь (TT16) BAD, Bingo Bongo (ЧМ 16\17)VODKA travian-reports.net/ru/report/4078740304f , Япьян Ваналь(ТТ17) 40° , Bingo Bongo (ЧМ 17\18)VODKA
  • мне основу банят 3 раз просто так!!!!!!!!как же я хочу увидеть модера
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

The post was edited 1 time, last by sulla ().

• Павлик, не нервничай. Ты просто представь, если бы была нормальная игра, как обычно, что бы могли наворотить три коалы? Бедным европейцам пришлось бы ехать за трехсотые коры... Рази ж можно такое допустить?
    «Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius»
  • Panda wrote:

причина какая была на сей раз?
    ой мы нечаенно!

я и грю попросите нас не играть!дам шанс

я удаляю ак от этого беспридела!просто так меня еще не банили
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

• Скриншот 05-12-2017 12:15:49
    Это у них уже стандартно,Паш
    Marlboro (???)
    VSS (BLEF-GGR)
    Alivedoctor (???)
    Сказя (СоК)
    Чернокнижники (???)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.

"Говорят, что местные ребята мне тут не рады. Но я клал на это ... и это передай им!"
  • WildHeаrt wrote:

Скриншот 05-12-2017 12:15:49
    Это у них уже стандартно,Паш
    Да блин даже не сам бан , а вопрос в стрессе....
    Ру1 2008-2009 алл MsP и т.д. :) x5 3.6 рекорд рим Нерон
    Ру 7 Action ру2х samorodok рух12 акк Октар алл Нежить,
    Action lived, lives and will live forever http://travian-reports.net/us/report/460486106c6
  • Паша, эту тему уже поднимали много раз.
    Админам - по барабану.
    Ищем новый проект.
    Они же больше потеряют.
    Уход 1-2 голдовых акков - погоды не изменит.
    Но когда уйдут сотни - это ударит по их карману.
    Ru team.
  • смарю у стасика заражаются остальные члены акка, тоже вылезают ныть по поводу банов. всех банят так, ток вы лезете поплакаться на форуме. табула уже ответила, что всё это будет продолжаться бесконечно, потому что мх и админов никто не уволит. че вам еще надо?
    rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка/Сансара; rux 25 Содом и Гоморра; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    TT2015 Чаечка; ЧМ15/16 Σόδομα&Γόμορρα(BORODA); ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WINter P) ЧМ 17/18 Привиденька (WINter)
    ru4 Хел с Горы

#Anarchyненравитсяэто
  • акаунт кто должен был строить чухи вы забанили как команде компинсируете
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

• опять кристально чистых игроков забанили, вот жеж гады.

Хотя на самом деле складывается ощущение, что есть какой-то мх, который просто банит игроков по нац признаку без повода по чьей то жалобе и без разбора. Слишком много банов просто так. Первый раз вижу, чтобы выпускали из бана и еще и извинялись, еще и три раза, это вообще дичь какая-то.