Katarina & DecapitatoR..

• International
    • - | +

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Would you like to know what’s going on in the Tournament 2017 Finals?
    Keep yourself updated by reading "The Corner"!

• Katarina & DecapitatoR..

приветствую любителей форума и игры ТРАВИАН..

Для ведения войны мне необходимы три вещи: во-первых — деньги (ресурсы), во-вторых — деньги (ресурсы) и в третьих — деньги (ресурсы)..

(Наполеон Бонапарт)

мы решили отдельную тему сделать, чтоб обозревать один очень интересный райончик..
      это место, куда должен упасть свиток..
      румыни по ходу вспомнили, в какой *опе они были на прошлом ЧМ, и решили заселить зоны свитков..
      один из них решили оккупировать топ акк Дачии (надеюсь правильно написал) Katarina
      мы, аккаунт DecapitatoR, решили подселиться, и помешать как то их планам..

прошло пару дней с момента подселения, и наконец нас заметили.. попытались сканить, что есть в этой дере, НЕУДАЧНО..
      НО.. наши румынские друзья оказались очень самоуверенными, и поспамив немного округу, вышли на захват подселенки..

_____________________________________________________________________________________________________________
      попытка скана
      TT Finals

пробой..
      TT Finals
      говоруны из стола..
      TT Finals
      говоруны из молодой оффки..
      TT Finals
      страховка..
      TT Finals
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      и мультилог..
      конвертер - логовница для Травиан
      конвертер - логовница для Травиан
      _______________________________________________________________________________________________________________

проанализировав, что стаца не хватит, мы приняли решение перенести стол, и не дать захватить деру..
      в столе фермы были 12 уровня.. из за переноса потеряли 18к кропа в час.. враг потерял половину оффа..

пользуясь случаем хочу поблогодарить каждый аккаунт, каждого человека в коале WINteR за помощь ресами и деффом..
      но к сожалению наши человеческие и игровые ресурсы несоизмеримы с румынскими, и мы будем ради любай помощи, дефом, ресами, ну или хотя бы поддержкой ))

с уважением, команда акка DecapitatoR..

ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, мы будем держать вас в курсе событий..
      rux11 - Два брата (ЖК)
      rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
      rux21 - Сансара (MAFIA)
      rux22 - The WalkingDead (NutHousE)
      rux30 - Grimm (NutHousE)

The post was edited 1 time, last by Мага-Два брата_RU ().

• 12 фермы , как то слабоватенько , от слова очень )
      Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name (ru5) * *
    • Мага-Два брата_RU wrote:

но к сожалению наши человеческие и игровые ресурсы несоизмеримы с румынскими, и мы будем ради любай помощи, дефом, ресами, ну или хотя бы поддержкой ))
      у вас в NutHousE больше 150 деревень суммарно
      если на ночь грузануть деф в каждой , к утру его будет больше 50к

пс : а логи понравились , молодцы :thumbup:
      вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
      ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen
    • Весело у вас будет +
      Бывший Rasp:oops:ru2 2008г. (Блок)
      бывший Барон Михгаузен:dance2:ru6 2009г. (ICE Look)
      ну надеюсь теперь точно бывший барончик ru2 2011г.(PREVED) .:cry:
      Плохо надеялся Барон&Баронесса ру5 2012г.
      BARON nbIx ЧМ 13-18г помогаю на Бегемоте ру5 17г.
      [SIGPIC][/SIGPIC]
    • Jonson wrote:

так тема о том как перенести столицу в офку?
      не угадал ))
      тема чтоб ресы поклянчить :saint:
      rux11 - Два брата (ЖК)
      rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
      rux21 - Сансара (MAFIA)
      rux30 - Grimm (NutHousE)

• обычно такие логм выкладывают в куче с другими и эти помечают, мол невезуха, стол перенесли. Выкладывают атакеры. А тут кучи логов нет, но только этот неудавшийся захват и почему то от обороняющихся. Так и не понял смысла этого посыла? Вас наверное там плющат по всем фронтам и чтоб создать видимость фана и поддержать свой статус фан-команды, вы пытаетесь нелепыми логами в заголовке темы создать видимость фана и борьбы. С таким же успехом можно кидать каждый лог отдельной темой ;)
      Что, действительно все плохо? Румыны-мертвяки вдруг стали живее всех живых? )))
      я не волшебник, я просто... лечусь;)
      "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
      Я ни чего не попутал? :icon_eek:
      [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

The post was edited 1 time, last by Mak ().

• Mak wrote:

обычно такие логм выкладывают в куче с другими и эти помечают, мол невезуха, стол перенесли. Выкладывают атакеры. А тут кучи логов нет, но только этот неудавшийся захват и почему то от обороняющихся. Так и не понял смысла этого посыла? Вас наверное там плющат по всем фронтам и чтоб создать видимость фана и поддержать свой статус фан-команды, вы пытаетесь нелепыми логами в заголовке темы создать видимость фана и борьбы. С таким же успехом можно кидать каждый лог отдельной темой ;)
      ацтань уже от нас, противный, хватит преследовать каждую тему..

1. какие логи кидать, где кидать, мы у тебя спрашивать не будем.. ты это где нибудь запиши, чтоб не забыть, и чтоб не повторяться больше.. надоел уже с этим пунктом..
      2. плохо или нет, суди по логам вот.. конвертер - логовница для Травиан
      чет быстро топер румын слила свой оффк ))
      rux11 - Два брата (ЖК)
      rux21 - Сансара (MAFIA)
      rux30 - Grimm (NutHousE)

The post was edited 1 time, last by Мага-Два брата_RU ().

• Мага-Два брата_RU wrote:

в столе фермы были 12 уровня.. из за переноса потеряли 18к кропа в час.. враг потерял половину оффа..
      Своеборазный конечно размен.
      2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC) => 2018 ЧM MalGanis(ХЗ)
    • ikmor wrote:

Jonson wrote:

так тема о том как перенести столицу в офку?
      злой ты)думаю, тема о том, что все только начинается 8)
      Угу, румыны будут нулить, а вернее уже стали.
      2009 ru2 Крест(ТЕ) => 2010 rux8 Hardman(OFF&CO) => 2010 ru2 АСК(Т-34) => 2010 rux10 Black people(Press) => 2011 ЧЕ T-34(Airborne) => 2017 ЧМ Xiao(Winter) => 2017 rux30 Мохнатый Шмел(Mafia-ХЗ) => 2017 Varimathras (BADMAGIC) => 2018 ЧM MalGanis(ХЗ)
    • Mak wrote:

Румыны слабы на коротке(с)
      Правда не помню кто такое сморозил))
    • Wexnet wrote:

Румыны слабы на коротке(с)
      Правда не помню кто такое сморозил))
      ну, это винтеры в прошлом году их мертвыми назвали. Типа пенсионеры из виктори пошли биться с мертвяками. В этом году пошли показать всем другим, как быстро они разнесут румын и ко в дребезги)
      Обрати внимание, они выложили лог слива Катарины на Злости и я уверен, ставят его себе в заслугу, а не истеричности Отморозка и его информации ;)
      я не волшебник, я просто... лечусь;)
      "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
      Я ни чего не попутал? :icon_eek:
      [JUST]forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца
    • Panda wrote:

тссс слышите? Мак с утренними петухами встал. А нет, это он сам ахинею несет очередную.
      а в чем, собственно, он не прав?
      ру6(1) - Sol (Century), ру6(2) - Abama (ICE)
      ру4(3) - Gopnik (StarDust), ру4(4) - Pilsner (Индиго)
      рух2 - Агхора (Dark Side), ситтер doshka
      euro - Night1ngGale youtube.com/watch?v=M7txRXQRZLw
      ру5(5) - Natus Vincere
      TT'12 - NightinGale, TT'13 - Blast, TT'14, TT'15, TT'16 - Nightingale
    • Solomon_RU wrote:

Panda wrote:

тссс слышите? Мак с утренними петухами встал. А нет, это он сам ахинею несет очередную.
      а в чем, собственно, он не прав?
      а в чем он прав? фигня всякую несет всегда..
      rux11 - Два брата (ЖК)
      rux21 - Сансара (MAFIA)
      rux30 - Grimm (NutHousE)