Обсуждение конкурсов

We've implemented the New Combat Simulator and combat reports on the PTR server.
    Check it out and provide your feedback here!

• А можно и не давать. Развели бучу на ровном месте.

Какой, нафиг, блат, какая коррупция на сотню года?

А Панде урок играть до конца и в конкурсы тоже.
    • Tabula Rasa wrote:

если из работы мариночки убрать стрелочку и поздравление, показать картинку первому попавшемуся на улице и спросить: к какому празднику приурочена картинка?
      А зачем убирать стрелочку и поздравление именно из работы Мариночки? Там всё имеется. И поздравление. И травиан. И любовь с сердечками, причем очень красиво и, слегка кокетливо-завуалированно преподнесенные. Ну и, согласно интернет-википедии - приданое.. Что засудили - никакого сомнения. А то, что Мариночка молчок сделала - конечно молодчина. Наверняка понимает, что с системой ветряных мельниц бороться - не по донкихотски. Бесполезно.
    • Убрать стрелочки не обязательно, но на 14 февраля вряд ли кто такую открытку использует. Я бы очень удивилась, получив.

При том, что мне рисунок очень понравился, я за него не только голосовала, но и в комовские чаты скидывала (никакой проблемы в этом не вижу, с автором не знакома) как-то было понятно, что приз ему дать не должны, исходя их условий.
    • Конечно, на 14 фервраля по настольному теннису или хоккею - не используют. Потому что конкурс связан именно с травианом. Как-то было убеждение, что первый приз ей (а не ему) дать должны в силу условий. Хотя и не обязаны, в силу кумовства или что-то там в этом роде.
    • Людвиг Арис-вич_RU wrote:

Конечно, на 14 фервраля по настольному теннису или хоккею - не используют. Потому что конкурс связан именно с травианом. Как-то было убеждение, что первый приз ей (а не ему) дать должны в силу условий. Хотя и не обязаны, в силу кумовства или что-то там в этом роде.
      Ты угомонишься когда-нибудь? Какое кумовство?))) Мне уже смешно тебя читать))))))))
      ru20, blackmamba228, Nordwind

ру1 2016, cocacola, АнР (удалился)
      ру5 2017-2018, blackmamba228, Прайд (удалился)
      plx 2017-2018, blackmamba228, Armata (поражение на чудострое)
      ру29 2018, blackmamba228, FAN (отдал акк)

А не читай. Я понимаю, что ты - заинтересованное лицо. Как соал.
      Я говорил уже, что по моему мнению, работа Мариночки лучшая)) так что не соглашусь)
      Но зачем обвинять его в каком-то сговоре? Я понимаю, ты недоволен решением жюри, но причём тут игрок?

• А при чем здесь игрок, которая по абсолютному мнению большинства, должна получить первый приз. Но, почему то, этот приз отдают (при чем тут) игроку, который, по мнению большинства должен быть не первый, второй, третий, четвертый или восьмой.. А где-то так 9-11..?
    • Отдают и отдают, тебе какое дело? Все успокоились уже, а ты что-то до сих пор рефлексируешь)) И это при том, что ты сам не участвовал))

А при чем здесь игрок, которая по абсолютному мнению большинства, должна получить первый приз. Но, почему то, этот приз отдают (при чем тут) игроку, который, по мнению большинства должен быть не первый, второй, третий, четвертый или восьмой.. А где-то так 9-11..?
      проведи свой конкурс и решай кому выиграть)
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)
    • Tabula Rasa wrote:

Количество призовых мест. Я запросила дополнительные ваучеры, уже получила их. Сейчас добавлю в конкурс 5 и 6 место.
      в конкурсе было указано про четыре места плюс симпатии - может не нужно менять правила и добавлять лишние места?

ps завтра может всех наградим? Уже есть лишняя голда? Так отдайте Мари

pps думаю что после травиана если пойдете работать в цирк то переучиваться не придется )

The post was edited 1 time, last by dikey ().

• Один сказал глупость, другие подхватили.

В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу Цезаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.

А если кому-то везде геи кажутся...
      Ну, я не психотерапевт, рекомендаций давать не буду.

PS ниже оффтоп, выходящий за рамки обсуждения конкурса, просто удаляется. По моему мнению, тема себя исчерпала.

The post was edited 1 time, last by Debut ().

• dikey wrote:

Tabula Rasa wrote:

Количество призовых мест. Я запросила дополнительные ваучеры, уже получила их. Сейчас добавлю в конкурс 5 и 6 место.
      в конкурсе было указано про четыре места плюс симпатии - может не нужно менять правила и добавлять лишние места?
      ps завтра может всех наградим? Уже есть лишняя голда? Так отдайте Мари

pps думаю что после травиана если пойдете работать в цирк то переучиваться не придется )
      я не думаю что Мэри нищая из за сотни голды будет унижаться
      потому ее и не видно
      @Debut а оценивают участников и выбирают по конкурсам колективно командой ру администрацией или это решение Табулы Рассы?
      TT 2012 beat (HM T-34)
      TT 2013 sphyrna (Airborne)
      TT 2014 sphyrna (777)
      TT 2015 sphyrna (777)bp nd
      TT 2017 cipollino(SPQR)

The post was edited 3 times, last by Dodger ().

• mjolnir wrote:

а оценивают участников и выбирают по конкурсам колективно командой ру администрацией или это решение Табулы Рассы?
      В обсуждении и оценке могут принимать участие все представители команды ТГ.

The post was edited 1 time, last by Debut ().

• а можно отредактировать сообщение ещё не просмотренное модератором )))))) ответил в конкурсе и понял что ошибся
      Ру 8 ник Svolo4 альянс С.В , Бизоны
      Ру3 ник Svolo4 альянс Лоси
    • Интересный конкурс был, даже жалко, что закончился